https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю что кто то ревнует ?!
Может Лиза не замечает поведение Егора рядом с ней ? Я думаю что она ему нравится и теперь он её приревновал к Князеву
Какой же Егор смышленый) спасибо за главу ❤️❤️🔥
Как же Лизе сложно, одни поклонники! Не дают спокойно жить и учиться, один названивает, второй целует, третий проводит расследование! Спасибо за продолжение ❤️
Думаю, Егор за пару месяцев учебы наслышан о Князеве достаточно, чтобы разрешить себе задавать подобные вопросы, чтобы защитить Лизу.
Испытывает ли Егор к Лизе чувства - не знаю, склоняюсь, что скорее относится, как к сестре. Возможно, кто-то из близких (а может и девушка Егора) повелась на Руслана и стала одной из, вот у него желание не дать девушке стать очередной.
Ну а с другой стороны, к чему претензии к Князеву, если до Лизы девчонки сами не против.
Егор знаком с ароматом Руслана ? 😂😂😂
А мне нравится Руслан все же он страстный джентельмен )))
Чувствует пацан всё)
Интересно Лиза расскажет Егору про жениха, или придумает что-то
🩷🩷🩷
Ох Русланчик разошелся )) и до декольте добрался ! наглец❤️❤️!!!!! Не заценил девичьей нежности в щёчку , легкое касание губ.... что всё впервые для неё.....
зато сам разошелся и до декольте добрался , наглец❤️!
Интересно становится что чувства Лизы
А князев помоему вообще думать не може :-)))
Егор как персонаж пока не понятно !
ОХХ
Нуууу теперь ждём когда Лиза попросит Руслана стать её первым)
Я не знаю как будет дальше, но почему-то мне кажется, что она скажет о помолвке сама) Чтобы Руслан не приставал) Но скорее всего на него это подействует прямо пропорционально :D
Лиза неосознанно стала чувствовать уже что-то к Руслану
Ну бомба
Нервно жду продолжения
Жаль девочку , что поддаётся насилию с первым опытом. Потом она привыкнет к этим эмоциональным качелям. Неадекватным эмоциям. Страсть страстью, но блин представила если бы в Реале кто то чувствовал это всё, аж дрожж пробирает
Я думала Демьян устанет ждать, когда Лиза возьмет трубку и заявится к ней в универ, а Русик увидит ее с ним и вцепиться в нее сильнее.
А ледник начал таять )
какая химия будет ❤️
Как злиться на Князева) засранец - да, но зато какой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена