Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3270
11815 1225481

Текущий рейтинг:
#81 в Драма
#119 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 14:39:52

Артем 2.0

avatar
06.04.2024, 13:56:31

Если он её отпустит это конечно хорошо, но что то жаркое тоже хочется

avatar
06.04.2024, 13:50:23

Мне кажется, он ее отпустит (но на своих условиях))
По-человечески очень жалко нашу Кудрявую, но зная Князевых…)

avatar
06.04.2024, 13:44:21

Вот он конечно отморозок))) спасибо, такой кайф, что каждый день обновления ???

avatar
06.04.2024, 13:41:44

спасите ее пожалуйста!!!

avatar
06.04.2024, 13:36:32

боже, он вообще без тормозов) очень надеюсь, что он дальше не будет продолжать и остановится,и она отделается испугом, сильным испугом, но это лучше чем насилие в прямом смысле. А так становится всё интереснее, ждём продолжение с нетерпением))

avatar
06.04.2024, 13:28:53

Ну наконец то ревность к рыженькому)))

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.04.2024, 12:31:51

Спасибо за главу ♥️очень напряженно, конечно)))

avatar
06.04.2024, 11:48:00

Я не пишу комментарии )) но просто вам обожаю ? и каждый день жду главу) вы как наркотик на который я подсела с ноября

avatar
06.04.2024, 11:30:12

Когда читаешь это все так интересно и завораживает, но в реальной жизни я представляю как это страшно и ужасно, не хотелось бы оказаться на месте Лизы, но мне нравится характер Князевых

avatar
06.04.2024, 11:44:54

Бедная Лиза, я даже не знаю как он реабилитируется в ее глазах ((((((

avatar
06.04.2024, 11:30:24

Боже, он изверг! Мне так обидно за нее, ужас какие она сейчас испытывает эмоции((((

Руслан, не такое животное, его остановят её мольба и слезы...

avatar
06.04.2024, 11:21:17

Спасибо большое за главу ☺️

avatar
06.04.2024, 11:10:19

Интересная картинка вырисовывается

avatar
06.04.2024, 10:55:19

Ну что сказать … брат Артема … не удивлена даже))))
Думаю не сможет смотреть на ее слезы, пожалеет (((

avatar
06.04.2024, 10:54:49

Глава очень динамичная?

avatar
06.04.2024, 10:51:40

Интересно, когда он узнает, что у нее никого не было