https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртем 2.0
Бедная Лиза(((
Если он её отпустит это конечно хорошо, но что то жаркое тоже хочется
Мне кажется, он ее отпустит (но на своих условиях))
По-человечески очень жалко нашу Кудрявую, но зная Князевых…)
Вот он конечно отморозок))) спасибо, такой кайф, что каждый день обновления ???
спасите ее пожалуйста!!!
боже, он вообще без тормозов) очень надеюсь, что он дальше не будет продолжать и остановится,и она отделается испугом, сильным испугом, но это лучше чем насилие в прямом смысле. А так становится всё интереснее, ждём продолжение с нетерпением))
Ну наконец то ревность к рыженькому)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за главу ♥️очень напряженно, конечно)))
Я не пишу комментарии )) но просто вам обожаю ? и каждый день жду главу) вы как наркотик на который я подсела с ноября
Когда читаешь это все так интересно и завораживает, но в реальной жизни я представляю как это страшно и ужасно, не хотелось бы оказаться на месте Лизы, но мне нравится характер Князевых
Бедная Лиза, я даже не знаю как он реабилитируется в ее глазах ((((((
Боже, он изверг! Мне так обидно за нее, ужас какие она сейчас испытывает эмоции((((
Руслан, не такое животное, его остановят её мольба и слезы...
Спасибо большое за главу ☺️
Интересная картинка вырисовывается
Ну что сказать … брат Артема … не удивлена даже))))
Думаю не сможет смотреть на ее слезы, пожалеет (((
Глава очень динамичная?
Интересно, когда он узнает, что у нее никого не было
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена