Книга. "В плену запрета" читать онлайн

В плену запрета

Цикл: Руслан и Лиза

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3270
11815 1225486

Текущий рейтинг:
#81 в Драма
#119 в Студенческий роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "В плену запрета"

❤️ Роман издан в «Эксмо» ❤️ Я должна была безропотно выйти замуж за сына влиятельного человека, от которого зависит наша семья. Но так было до того, как в моей жизни появился ОН...
Руслан Князев нарушил все мои планы, стал кошмаром наяву в университете, отравляя жизнь, а после забрал мою невинность.

Теперь я стала главным трофеем в борьбе двух криминальных семей.


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/Pqyi

#ДАРК РОМАНС

3567 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 10:46:12

Думаю Руслан сам осознает, что не хочет " брать" девушка которая плачет... Отпустит её, на некоторое время)

avatar
06.04.2024, 10:32:14

Думаю, что им должен кто-нибудь помешать (например, Егор начнет пытаться попасть к ним в аудиторию) или Руслан сам снизойдет и проявит милость по отношению к Лизе. Может даже Лиза скажет, что она девственница и Руслан пока будет эту мысль переваривать ей удастся забрать ключ и сбежать от него)))

avatar
06.04.2024, 10:19:39

Умеют Князевы оставлять первое впечатление…
Спасибо за главу ❤️

avatar
06.04.2024, 10:11:28

Жалко Лизу, она столько в жизни натерпелась , теперь ещё этот со своим "хочу тебя"! Она ещё не оправилась до конца, а он ещё хуже делает. Надеюсь Руслан прислушается к ее словам и не сделает что-то очень плохое!⊙⁠﹏⁠⊙
Сара, спасибо за продолжение!❤️

avatar
06.04.2024, 10:10:07

Блин даже не знаю чего ожидать . Вроде страшно за Лизу , но с другой стороны я уверена что Руслан не сделает нечего плохого ей :)

avatar
06.04.2024, 10:07:38

Руслан говнюк упертный,но надеюсь Лиза достучится до него

avatar
06.04.2024, 10:04:04

Спасибо большое за продолжение)
За Лизу очень переживаем❤️‍

avatar
06.04.2024, 09:56:25

Сара, Большое Вам спасибо)))❤️

avatar
06.04.2024, 09:52:19

Жалко девочку, вот люблю доминантов, но пока перебесится этот самец в своих чувствах, пока влюбиться, столько всего наворотить может. Потом бедная девочка хоть бы простила паразитов такого любимого)))

avatar
06.04.2024, 09:49:05

И как дождаться завтрашнего дня!!!!!! ?

avatar
06.04.2024, 09:49:03

Эх Сара, Сара
Как всегда только внутри все в комочек сжалось от предвкушения развязки, ну как Лизонька от настрыного Русланчика отобъется-так здрааааасти, глава закончилась на самом любопытном моменте :-)
А мы девочки хрупенькие еще после первого Князева не остыли ,а тут новенький дровишек в огонь душевный подкидываетXD)))))

avatar
06.04.2024, 09:44:21

Поскорее бы вышла новая глава..

avatar
06.04.2024, 09:25:23

Спасибо за проду❤️❤️

avatar
06.04.2024, 14:33:35

Ну бывают же мудаки ,,

avatar
06.04.2024, 14:27:58

????

avatar
06.04.2024, 12:28:44

Вот сученыш конечно

avatar
06.04.2024, 12:03:45

?????????

avatar
05.04.2024, 12:22:27

Ну этот засранец даже Артема переплюнул ))))
Ну давай Русланчик жги )))))))))))))

avatar
06.04.2024, 09:40:39

Бедная девочка, Руслан - придурок

avatar
06.04.2024, 06:24:42

Вот это даа, у Лизаветы язычок очень дерзкий )) Князев не только оценит, но и в ступор войдет похоже)