https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Руслан сам осознает, что не хочет " брать" девушка которая плачет... Отпустит её, на некоторое время)
Думаю, что им должен кто-нибудь помешать (например, Егор начнет пытаться попасть к ним в аудиторию) или Руслан сам снизойдет и проявит милость по отношению к Лизе. Может даже Лиза скажет, что она девственница и Руслан пока будет эту мысль переваривать ей удастся забрать ключ и сбежать от него)))
Умеют Князевы оставлять первое впечатление…
Спасибо за главу ❤️
Жалко Лизу, она столько в жизни натерпелась , теперь ещё этот со своим "хочу тебя"! Она ещё не оправилась до конца, а он ещё хуже делает. Надеюсь Руслан прислушается к ее словам и не сделает что-то очень плохое!⊙﹏⊙
Сара, спасибо за продолжение!❤️
Блин даже не знаю чего ожидать . Вроде страшно за Лизу , но с другой стороны я уверена что Руслан не сделает нечего плохого ей :)
Руслан говнюк упертный,но надеюсь Лиза достучится до него
Спасибо большое за продолжение)
За Лизу очень переживаем❤️
Сара, Большое Вам спасибо)))❤️
Жалко девочку, вот люблю доминантов, но пока перебесится этот самец в своих чувствах, пока влюбиться, столько всего наворотить может. Потом бедная девочка хоть бы простила паразитов такого любимого)))
И как дождаться завтрашнего дня!!!!!! ?
Эх Сара, Сара
Как всегда только внутри все в комочек сжалось от предвкушения развязки, ну как Лизонька от настрыного Русланчика отобъется-так здрааааасти, глава закончилась на самом любопытном моменте :-)
А мы девочки хрупенькие еще после первого Князева не остыли ,а тут новенький дровишек в огонь душевный подкидываетXD)))))
Поскорее бы вышла новая глава..
Спасибо за проду❤️❤️
Ну бывают же мудаки ,,
????
Вот сученыш конечно
?????????
Ну этот засранец даже Артема переплюнул ))))
Ну давай Русланчик жги )))))))))))))
Бедная девочка, Руслан - придурок
Вот это даа, у Лизаветы язычок очень дерзкий )) Князев не только оценит, но и в ступор войдет похоже)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена