https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу❤️
Хочу главу от хулиганчика Русланчика )))))
Уже сочувствую Русланчику , барышня интересная ему попалась , чувствую пропускать его эго будет на постоянке?
Огонь)))жду не дождусь следующей главы
У Князевых приказной тон, которому подчиняются на интуитивном уровне, в генетикой похоже заложен)) и реакция на Русланчика почти такая, как у Артёма на Тёму, только поддекст у Лизы пока что другой)) очень интересно как же он ее душу завоюет, ведь она по-любому будет его умолять))))))
Ой, ну на самом интересном месте)
Князев, конечно, от братишки недалеко ушел XD
Очень интересно почему у него такая реакция на её «Русланчик»?))
Оооо ну альфа - самец))) но ведёт себя как г... Хотя что с него взять.. Он же Князев.. Не так надо с Лизой, не так..
Я в Кудрявой прям себя узнаю)))) я люблю также мужа бесить)))
Ухххх…. Какой шустрый русланчик)))
Спасибо за проду!:) Задела Лиза самолюбие Князева))В их словарном запасе нет такого слова как "нет"))
Лиза молодец, "можешь пожаловаться папе, Русланчик! " ? для Руслана шок, как кто-то от его "чар" не растаял, а ещё в таком тоне и такой манерой с ним говорит :))))
Спасибо за проду❤️ А Руслан горяч))) Жду повествование от его лица ❤️
вау простото????????
Поплыла Кудрявая сама не осознавая... Как говориться от ненависти до любви..
Кто-то сегодня договорится )
Очень интересно, как будут развиваться отношения между главными героями
У Лизы очень сильный характер, Князеву придётся постараться, чтобы справиться с ней
Жду продолжение
Спасибо за ваши книги
Никто не удержить Князева :-)
Все ещё пытаюсь закрыть дыру, после истории Арта ,но всё ещё без результатно , жду когда Рус проявит себя . Спасибо за такую частоту обновления. Я естевственно читала все истории , но Арт и Сара в сердечке
Русланчик хахаха )))) притормози, Лиза красотка, и хотелось бы еще главу от Руслана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена