https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063894_9.jpg
В плену запрета
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, богатый парень и про..., нежная героиня
3567 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжения
Наконец тоооо Князев! …Русланчик попал в кудрявые сети))))Лизавете ночами теперь не спать, во снах будет видеть страсти мордасти)))))
Лиза держится молодцом, не прогибается
Руслана это начинает бесить, что впервые кто-то не растекся лужицей и не раздвинул ноги))
Чувствую в ближайшее время потребуется огнетушитель ОХ)
а в этой книге сколько будет частей?
ахаха классная глава Лиза молодец )))
Руслан думаю не будет ломать ее, ждет когда она добровольно придет
Спасибо большое молодец Лиза так его ещё больше зацепешь я бы не сказала что Демьян ангел просто она его ещё в настоящем гневе не видела
??? Молодец, Лиза, покажи где раки зимуют ??????
Ахахахахахаха, чуть чаем не подавилась, Руслаааааанчик, ахахахахахаха, вот это троллинг)))) сопливый мальчик-Русланчик, нельзя так ржать))) на работе всё-таки
Вот оно, начало начал!! Надеюсь после прочтения завтрашней проды я смогу работать) а то сегодняшняя жаришка в главе изрядно мешала всякими мыслями и рассуждениями) тем более раз они закрыты на ключ изнутри и их не слышно, интересно как Лизок выберется оттуда. Надеюсь Руслан не перегнет, а по грани, в Князевской манере пройдется. Лиза то совсем одуванчик, росший в четырех стенах, а тут сразу - знакомьтесь, Князев)
Какая шикарнаааая глава ???
Такого я точно не ожидала))
Когда уже он узнает что она невеста ха-ха-ха посмотрела бы я на него
как ждать столько времени до новой главы??. очень затянуло с первых же страниц, спасибо большое за старания автору!!! очень грамотно пишете
Ай ай ай как так можно ,ну это наглость просто убивает,а вот Лиза наверное просто в шоке,что такое Русланчик может сделать,хотя это Князев,что от него ожидать!!!Лиза пытается быть смелой,думаю что это у неё не очень получается ,очень жду продолжения!!!
Как говорит Маша: «вкусновато но маловато» ))))
P.S. Хотя бы парочку странниц ❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогой автор, спасибо огромное за Вам труд) долго держалась и не начинала читать роман, но сегодня мое терпение закончилось. Все герои очень классные и интересные))) Руслан и Лиза очень похожи, оба безбашенные и горячие)
ждеееемс проги)
Абалдеть какая она смелая , молодец, держится, респект ей, Руслан все руки распускает , эх, Князевы есть Князевы , пхаххахахаххахахаха
ЗАХАХАХАХАХ АХ "РУСЛАНЧИК", ОН ТАМ ВЫПАЛ В МОМЕНТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО,АЗАХАХ)) То ли от смущения, что его назвали ласково, то кринжанул, ну вообщем так нэему и надо!))
Прости Артем, но у меня теперь новый любимчик ? Простоооо… Какой Рус дерзкий ? с нетерпением жду завтра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена