- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- В примерочной со звездой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668084829_9.jpg
В примерочной со звездой
Юлия Стишковская
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, одержимость, разница в возрасте
Рейтинг:
695
695
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4921 в Современный любовный роман
#1450 в Короткий любовный роман
Полный текст
89 стр.
Публикация:
15.04.2021 — 22.04.2021
Аннотация к книге "В примерочной со звездой"
Он прижал меня к зеркалу, одной рукой закрыв рот, а указательный палец второй приложил к своим губам.
Грозный взгляд пригвоздил к месту. Из-за холодного стекла, которого касалась почти полностью обнаженной кожей, по спине пробегал холодок.
Ну почему, почему я всегда нахожу приключения на свою пятую точку? Магнит для неприятностей.
Грозный взгляд пригвоздил к месту. Из-за холодного стекла, которого касалась почти полностью обнаженной кожей, по спине пробегал холодок.
Ну почему, почему я всегда нахожу приключения на свою пятую точку? Магнит для неприятностей.
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119067
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173098
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189585
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 1997
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевозможно оторваться! Идеальный слог. Браво автору!
Проглотила историю взахлёб за пару часов)) Отпуск в месяц ещё не предел)) У учителей, например, 56 календарных дней) Вообщем, осталась под приятным впечатлением и с лёгкой улыбкой на губах ложусь спааать)) Благодарю))
Большое спасибо за увлекательную историю. Соглашусь с комментариями ниже: история, как красивая сказка и мне тоже девушка представляется иначе, чем рисунок на обложке. Образ, как по мне, 100%е попадание в целевую аудиторию. Сразу сравниваешь с собой, находишь много сходств - и читать становится интересней. Читается легко, затягивает. Самай первая мысль во время прочтения: "месяц отпуска? так бывает?"))) Еще не дочитала, но уже в предвкушении продолжения истории. Теперь шопинг для меня будет еще увлекательней)))) Буду ждать красавчиков в кабинке)
Начала читать. Представляю свою реакцию в подобной ситуации, да еще и после таких слов)))
Спасибо за увлекательную историю! Прочитала за один вечер, не могла оторваться. Возможно, она немного похоже на сказку, но так хочется поверить, что такая история могла бы произойти на самом деле.
Совсем не чувствовалось, что Стас на столько лет младше Саши. И дело даже не в том, что она ведет себя по-детски, а в том что он не по годам взрослый. Хотя и очень вспыльчивый, и иногда это даже немножко пугало. Саша стала его островком спокойствия, уюта, и рядом с ней он тоже учился прорабатывать эмоции.
Прекрасно понимаю недоверие героини к их отношениями и попытку сблизиться с Евгением. Все-таки с творческим человеком и постоянными новостями вокруг него жить, наверное, непросто.
Тем не менее я рада, что Саша сумела отбросить сомнения и решилась на будущее с любимым мужчиной. Тем более таким вдохновляющим (книгу-то благодаря ему дописала:) ) Так что судя по эпилогу все не зря) Эти двое - хорошая пара, и они заслужили свое счастье)
Добрый день. По обложке нет особенных нареканий, классическая литнетовская парочка. В качестве аннотации отрывок из текста, я такое не приветствую. Уж лучше кратенькая аннотация, чем такой кусок. Прочитала две главы. Текст написан от первого лица. Первая - от лица главной героини, вторая - от лица героя. с девушкой вроде нет вопросов, а вот с героем произошел некий диссонанс, вот не верю я что мужчины размышляют так. Стас звезда но ведет себя и думает, реально как обычный парень. Недостоверно как-то. Постоянно скачут времена глаголов, не мешало бы сними разобраться, есть ошибки и просто некрасиво построенные фразы. Не поверила я, что Саше 32, ни в мыслях, ни по поведению, ни по тому, как ее воспринимают окружающие, не чувствуется возраст. Удивила подруга. Вроде боевая и сама же отдает ключи незнакомому мужчине, чтобы он отвез невменяемую Сашу домой. Это очень странно и глупо. Стас хоть и знаменитость, но вполне способен на гнусность, она его не знает. Всё смотрится очень сказочно, надуманно, притянуто за уши.
Над текстом нужно работать.
Желаю вам удачи в творчестве, терпения и найти корректора.
Здравствуйте! Наконец, и я к вам добралась :)
Вы неоднократно делали акцент на внешности героини, потому не представить ее себе было невозможно) Однако у меня она несколько отличается от той, что вижу на обложке - маленькая, невысокая, обаятельная и обязательно с чистыми искренними глазами и завораживающей улыбкой. Не мудрено, что такая цепляет мужчин, у героя не было шансов изначально, учитывая привычный круг его общения и прошлое.
Понравилось то, что "гуща событий" началась буквально с первых страниц. Между героями чувствовалась химия на протяжении всей книги. Злясь из-за собственного бессилия, Стас поддавался эмоциям, отчего становился жестче, но даже в таком состоянии не мог причинить Саше физическую боль. Также я не заметила, чтобы он хотя бы раз попробовал уязвить ее на словах. Подколки вначале не считаются, он скорее подначивал ее, чем пытался обидеть. Я рада, что эта история имеет счастливый конец, обещающий Саше и Стасу долгие годы счастья.
(допишу)
Ваша благодарность - это Ваши новые книги!!
Вашу предыдущую книгу прочла уже в законченном варианте и лишь поэтому не комментировала.
Книга и стиль написания понравились,хоть я и не любитель фэнтези.
Признаюсь,было любопытно узнать,как Вы пишите в другом стиле)).
1.Не ожидала ни от Евгения, ни от Киры таких серьезных рассуждениий .
2.Орлов просто сказка)).Заботливый и в то же время очень настырный и драться умеет.))
Повторюсь,Вы очень грамотно пишите и умеете правильно использовать стилистические обороты.Правильно строите фразы,следуете сюжетной линии .
Книга очень понравилась .
От всего сердца желаю Вам творческих успехов.
P.S.я с Вами не прощаюсь)) и жду новых историй!
Два дня без интернета ((. Столько пропустила и плюс Вы уже закончили книгу.
Побежала читать,позже отпишусь))
Добрый день! Чтение по обмену.
Мне понравилось начало. Довольно незамысловатое, как и у многих историй про Золушку. Но, вместе с тем, яркое и легкое. Книгу приятно читать, видно, что нас ждёт интересное и увлекательное романтическое приключение.
Саша милая, добрая девушка, очаровывающая своей невинностью. Орлов-классический «золотой мальчик», который неожиданно очарован милой простушкой, и ради этого готов изменить свой образ жизни. Все по классике, знаешь, чего ждать, но при этом история не теряет своей прелести.
Есть небольшое количество опечаток, но это поправимо)
Удачи Вам, пишите дальше. У Вас получаются чудесные истории!
#отзыв_по_обмену
История по структуре своей классическая, и это хорошо в том смысле, что читателю будет все понятно. А понятным вещам люди не сопротивляются.
Очевидный плюс - лёгкая во всех смыслах героиня. Она энергична, знает, чего хочет, не заморачивается по каждому поводу и решения принимает молниеносно, даже если следующее будет противоречить предыдущему. Кстати, такой сумбур добавляет реалистичности, потому как многие наши поступки, если разбираться, оказываются малость нелогичными.
Интересный персонаж Евгений. Отмечаю это с удивлением, но несмотря на некоторую дубовость (ну вот такой у него характер), у этого персонажа могли бы быть шансы на смещение внимания в сторону себя, но это у меня что-то фантазия начала бурлить :D
А про технические штуки я с автором поговорю в личке, потому что и у писателей должны быть свои тайны ;Р
Так обычно начинаются истории про Золушек и принца)) А ведь каждой девушке хочется принца встретить. Только этот принц строптивый и своенравный. Остается только пожелать героине удачи в его укрощении))
Поздравляю с новинкой
Ну все как обычно
у нас женщин)),самопоедание и поиск заменить желанное на доступное лишь для того,чтобы лишний раз убедиться,что незаменимое не заменить.
Спасибочки.
1.Очень жалко,что между ними так ничего и не произошло.((
2.Вот никогда не понимала зачем вешаться на мужчину,когда тебе в лоб говорят:"уходи и ты не нужна",я про бывшую.А эта дебильная фраза,которые многие используют:"ты об этом пожалеешь".Да он уже пожалел,что ранее связался с ней)).
Спасибо большое за продолжение.
Вот же .Убить мало его за старушку!!!
А так, классная и сладенькая продочка.
Спасибочки.
Здравствуйте! Хочу пригласить вас на мою страничку и посоветовать книгу Дитя тьмы и света. Аннатация: Можно свыкнуться со всем, даже если твои соседи оборотни, конечно же если они не переходят за грань дозволенного. Похищение близких людей - это уже не в какие рамки не входит. Пора покончить с этим раз и навсегда...........
Это конечно все хорошо, но что если это чей-то коварный план, а ты всего лишь марионетка в их руках. С вас подписка и звездочка, если понравилась книга. Пишите свое мнение в комментариях. Я буду рада если вам эта книга понравиться, если же нет, то напишите почему, чтобы знать мнение читателей. Спасибо за внимание. С любовью, ваша Алина Светлаева.
Я сейчас расплачусь)),даже во сне его не воспринимают всерьез.))
Очень понравилось продолжение.Спасибочки.
Начало книги очень зацепило.Герои очень яркие и бойкие)).
С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена