Книга. "В разводе мы станем другими" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе мы станем другими

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
954
3691 224568

Текущий рейтинг:
#612 в Современная проза
#838 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

05.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "В разводе мы станем другими"

— Ты спишь с клиенткой?
Зимин, блистательный «король разводов», на миг отводит взгляд, но тут же снова надевает маску спокойствия.
— С кем? — муж не ведется.
— Не притворяйся, — внутри все клокочет. — Ты четыре часа пил со своей клиенткой, отмечая удачный развод.
— Так ты про Коротаеву? — усмехается, будто я клуша, которая высосала проблему из пальца
— А у тебя еще кто-то есть? — усмехаюсь в ответ.
— У меня много женщин-клиенток, Вера. Ты это прекрасно знаешь
___
Он будет лгать, она не верить.
Неприглядная правда всплывет позже, когда их брак окончательно треснет по швам.
Она будет умолять о разводе, чтобы все скорее закончилось, не понимая, что самое интересное еще даже не началось.

Сильная героиня
Сложные отношения
Остро, больно

ХЭ

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 06:13:57

Завязка истории настолько неоднозначна, но очень интересно читать , также как и делать преждевременные выводы. Как мне кажется проблема этой семьи закопана намного глубже, а предполагаемая измена и адьюльтер мужа, это всего лишь видимая вершина айсберга, но не главная суть проблем происходящих с ними.

avatar
28.01.2026, 05:26:38

  А не о разводе ли с Верой ведет разговор  муж с адвокатом?! 

avatar
28.01.2026, 00:31:27

Суд, адвокат - у меня плохие предчувствия... 

avatar
27.01.2026, 20:41:56

Надеюсь она пойдет до конца. Найдет другого адвоката и накажет всех кто на нее клеветал.

avatar
26.01.2026, 09:36:24

Приоритеты расставлены! Но есть же другие адвокаты? Если докажут причастность Анны,муж получит по носу. Но есть маленький ньюанс,если Анна решит защищаться ,она наверно попросит о помощи СВОЕГО адвоката то есть Михаила. УПС! И как поведёт себя муж? Репутация или семья?

avatar
26.01.2026, 07:42:42

Эх, рано она ему про Анну сказала, надо было, что бы он сам докопался  до заказчика)

avatar
26.01.2026, 12:37:52

Вера после этого обеда сделает выводы, что рассчитывать она может только на себя? Если Вера обратится в суд  то у неё будет  другой адвокат, а свой будет Анну защищать? Вот и стало всё ясно. Врёт как дышит

avatar
26.01.2026, 12:34:16

Всё больней и больней

avatar
26.01.2026, 11:17:19

Спасибо! Ох и ситуация(

avatar
26.01.2026, 06:44:07

Хреновый Миша адвокат, раз занял сторону разрушительницы его семьи. Даже обычный мужчина, сможет приструнить любовницу, если она полезет к жене, не потому что любит последнюю, а чтоб защитить свой размеренный быт и то, что решает он. 

avatar
26.01.2026, 08:17:55

А в чем на него можно положиться теперь? На все у него уже есть свое НЕТ.....мужик

avatar
20.01.2026, 07:36:11

Такое чувство семейку решили извести. Возможно это месть за прошлое? Мише?

avatar
26.01.2026, 03:05:34

Значит, он не может защищать собственную жену, прикрываясь делами с Коротаевой! А на деле он выбирает ее - так это выглядит!! Да и есть на самом деле!! 

avatar
26.01.2026, 00:31:54

В чем проблема попросить настойчиво свою клинетку заткнуть рот? Или нет желания?или воли?

avatar
26.01.2026, 00:11:00

О я тоже думала  чью сторону примет адвокатишка)))) 

У Миши мысли  в правильном направлении двигаются.

avatar
22.01.2026, 07:45:09

Ну я остаюсь при своем мнении пока, опять в уши напели Мише🤔

avatar
22.01.2026, 00:12:23

А вот и Миша! Сейчас опять ревновать будет! 

avatar
24.01.2026, 00:52:09

Так и продолжает ревновать и обвинять ее, а у самого безупречное поведение, по его мнению... 

avatar
24.01.2026, 09:13:25

Если уж товарищ такой шикарный адвокат, мог бы уже пробить товарища? Ну чуйка то должна работать...а он бегает по кабинетам как олененок Бэмби🙄