Книга. "В разводе мы станем другими" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе мы станем другими

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
954
3691 224565

Текущий рейтинг:
#605 в Современная проза
#840 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

05.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "В разводе мы станем другими"

— Ты спишь с клиенткой?
Зимин, блистательный «король разводов», на миг отводит взгляд, но тут же снова надевает маску спокойствия.
— С кем? — муж не ведется.
— Не притворяйся, — внутри все клокочет. — Ты четыре часа пил со своей клиенткой, отмечая удачный развод.
— Так ты про Коротаеву? — усмехается, будто я клуша, которая высосала проблему из пальца
— А у тебя еще кто-то есть? — усмехаюсь в ответ.
— У меня много женщин-клиенток, Вера. Ты это прекрасно знаешь
___
Он будет лгать, она не верить.
Неприглядная правда всплывет позже, когда их брак окончательно треснет по швам.
Она будет умолять о разводе, чтобы все скорее закончилось, не понимая, что самое интересное еще даже не началось.

Сильная героиня
Сложные отношения
Остро, больно

ХЭ

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 06:59:09

Изменил?! Грехи замаливает, спрашивает про любит ли, что бы убедиться, что простит!  

avatar
01.02.2026, 00:40:41

В какую игру ты играешь Миша. Жаль что заиграешся

avatar
01.02.2026, 00:30:08

Миша, Миша, что ты мудришь???

Ощущение, что мудрит Миша что-то. 

avatar
31.01.2026, 11:49:36

Как только подружек потянут в суд, они молчать не будут, Каратаеву сдадут и конфликт интересов все равно будет. Так что муж в любом случае проиграет.

avatar
30.01.2026, 23:23:37

Да Миша, не просто так разделся, прямо с порога есть что прятать... Он совсем не думал, что Вера уже все поняла, но он продолжает упираться потому что его новая любовь может навредить карьере тоже не только браку... Ведь он сразу проиграет суд, ведь закрутил роман с клиенткой...

Да поведение у Миши не уверенное. Он на перепутье или семья или новая любовь. Интересно , как он поступит. Коротаева идёт на  пролом и я смотрю успешно.

avatar
30.01.2026, 14:02:44

Спасибо! Странное у Миши поведение! 

avatar
30.01.2026, 12:45:54

Даша, с подпиской!
Она раскрыла ему свое сердце и карты. Посмотрим, что и кого выберет он... 

 

avatar
30.01.2026, 12:23:58

Какая же она умница. Она забыла ему сказать что Коротаева подслушивала. 

Все карты Вера ему открыла. Её ход сделан. Но думаю, что Каратаева подведёт таки их к разводу. 

avatar
30.01.2026, 08:01:24

Адвокат человек мужа. Так бывает? Тогда у мужа будут все сведения по ходу дела супруги. Поторопился, чтобы другого не нашла.

avatar
30.01.2026, 00:34:56

Нам нужно, что...развестись. Ну что ты так не решителен😏😏

Вот это поворот. То я соскучился, я тебя защищать буду, а как про Каратаеву сказала, то у него репутация. Причём тут репутация.  Ты занимался её  разводом, всё  процесс закончил, что тебе мешает защищать репутацию жены. Может я что-то  не понимаю в адвокатской работе.🤔

avatar
30.01.2026, 00:23:44

Все равно что-то нечисто с этой Коротаевой! И даже если он нашел ей адвоката, то, как он себя ведет с ней перед всеми - унизительно!! 

Муж, попросил другого адвоката делом жены занятся. А сам Каратаеву будет защищать? Очень интересно.

avatar
28.01.2026, 12:41:02

Всё интереснее и интереснее... Конфликт интересов , мдяя .. Ха , так для всех , ты и потеряешь репутацию , если жену не защитишь. Жду когда "рванёт " .

avatar
28.01.2026, 11:33:53

Спасибо!❤️❤️❤️Жене адвокат в помощь, а сам коротышку защищать будет. Мда.......статус.....а как  же семья.??????....рухнувшее доверие.....свою честь будет поддерживать, а честь жены ???????Пусть новый адвокат сразу два иска выдвигает

avatar
28.01.2026, 10:05:54

Интрига) Спасибо, Даша‍❤️‍

avatar
28.01.2026, 07:51:54

Или для развода или для иска ?🤔 Закручивает муж, потом по стеклам будет надеюсь возвращаться