Книга. "В разводе мы станем другими" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе мы станем другими

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
954
3691 224449

Текущий рейтинг:
#670 в Современная проза
#947 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

05.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "В разводе мы станем другими"

— Ты спишь с клиенткой?
Зимин, блистательный «король разводов», на миг отводит взгляд, но тут же снова надевает маску спокойствия.
— С кем? — муж не ведется.
— Не притворяйся, — внутри все клокочет. — Ты четыре часа пил со своей клиенткой, отмечая удачный развод.
— Так ты про Коротаеву? — усмехается, будто я клуша, которая высосала проблему из пальца
— А у тебя еще кто-то есть? — усмехаюсь в ответ.
— У меня много женщин-клиенток, Вера. Ты это прекрасно знаешь
___
Он будет лгать, она не верить.
Неприглядная правда всплывет позже, когда их брак окончательно треснет по швам.
Она будет умолять о разводе, чтобы все скорее закончилось, не понимая, что самое интересное еще даже не началось.

Сильная героиня
Сложные отношения
Остро, больно

ХЭ

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 00:42:31

Коротаева все никак не успокоится!! Хотя между ней и мужем уже все...

avatar
26.02.2026, 11:19:58

Зачем левая баба следит за твоей женой, Мишаня олень просто, за жену не страшно. Хочется Мишане бумеранга чтобы до жопы раскололо. Анюта тварь конечно но все это допустил мишаня. Жаль только Веру и сына.

avatar
25.02.2026, 17:23:04

Я думала Михаил умный мужик, всё-таки известный адвокат, но я явно погорячилась. И очень хочется тоже его треснуть.

Глеб меня удивляет. Давно бы нанял человека , слежка, досье на каждого и все бы уже знал. Тоже мне юрист.

Автор Михаил юрист,пусть посмотрит на эту ситуацию,как на провокацию и подключит свои связи  узнать все про Глеба. Не надо ,чтоб ревность все затмила хорошее в их семье. Проучите эту шваль по заслугам.

avatar
25.02.2026, 08:23:51

Как не прискорбно осознавать, но Аня добилась того чего хотела,посеяла в Михаиле сомнения насчёт верности своей жены. И ревность не самый лучший советчик, даже для прошаренных адвокатов, умеющих на публику держать своё лицо, процесс на разрушение отношений уже запущен, поэтому сейчас доверия ни на йоту к жене, а значит нет ни уважения ни осознания ситуации в целом , кому это выгодно.

avatar
25.02.2026, 07:30:31

Он параноик и придурок, хотя не должен быть таким ведь умный мужик... А крыльце то в пушку, вот и ведёт себя как мудак...

avatar
25.02.2026, 00:45:50

Нет , ну ты меня расстроил Михаил.. :(

avatar
25.02.2026, 00:33:52

Он до сих пор уверен, что бывший муж Коротаевой переступил границу.. и почему он не хочет верить жене???

Ну как я и думала Глеб засланый казачок  Михаил не поддавайся на провокацию. Поговори с женой.

avatar
23.02.2026, 05:32:54

Глеб, наверное, обхаживает Веру по инициативе Каратаевой.  Это она него орала по телефону, говоря, что он не предусмотрел, что она первой не позвонит  хотя он дважды давал ей свою визитку. Но какую цель преследует Каратаева?  Ей нужен Миша, или ещё что-то  есть?

avatar
23.02.2026, 06:07:25

Мне Мишу не жаль, жаль его жену он не смог защитить свою семью.

avatar
23.02.2026, 04:32:32

Каратаева Анка, ужас летящий на крыльях ночи, демонесса, внедряющая свой коварный план в действие. Думаю что теперь Миха будет обескуражен по полной, этой информацией,сначала натворит непоправимую хрень в своей жизни,а уже после пойдёт в разнос. Но я уверена, что после всего этой ху**и возможно Мишка узнает всю правду подставы от Аньки сучки, решит уйти от жены, потому что будет считать себя недостойным человеком, который предал её, поверив шалаве. А будет ли ХЭ для Михаила и Веры, узнаем в оконцовке, но как думаю я, всё возможно, главное то, кто из них откажется мудрее и дальновиднее, кто первым из них распутает этот змеиный клубок из лжи и фальши 🤔🤔🤔

avatar
23.02.2026, 00:24:22

А теперь значит решили Веру в неверности обвинить!! Хитро!! 

avatar
21.02.2026, 18:11:11

Каратаева  я писала. 

avatar
21.02.2026, 18:10:15

А вот теперь в неверности обвинят Веру.. мне кажется Караганда сфотографирует  её и Ветрова  и отправит Мише фото. Будет скандал и Миша что-то  натворит.

avatar
21.02.2026, 00:22:40

Ого какой Глеб!! И помог, и красивые слова сказал!! И все так искренне и без намеков или для чего-то!! 

avatar
21.02.2026, 06:39:04

Сложилось впечатление, что Глеб тактично намекает Вере о неверности Михаила. Даже не удивлюсь тому, если Глеб и Анна как-то взаимосвязаны, и все эти случайные встречи между Глебом и Анной, совсем не случайны.Теперь думаю, что сам Михаил не чист перед Верой, ему видимо есть что скрывать, а Вера на интуитивном уровне, эту ложь чувствует, отсюда и все её подозрения и недоверие к мужу.Но как же всё таки хочется верить, что Михаил верен жене и действительно любит её, и их развод не состоится, как бы этого не хотелось другим людям 😥

avatar
19.02.2026, 09:49:32

Шакалы рядом. Ах, как хочется свежего мяса.

Вроде, все прояснилось, нет серьёзных причин сомневаться в верности мужа. А Вера сомневается... . Очень хочется продолжения.