Книга. "В разводе мы станем другими" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе мы станем другими

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
953
3689 224180

Текущий рейтинг:
#1019 в Современная проза
#1358 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

05.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "В разводе мы станем другими"

— Ты спишь с клиенткой?
Зимин, блистательный «король разводов», на миг отводит взгляд, но тут же снова надевает маску спокойствия.
— С кем? — муж не ведется.
— Не притворяйся, — внутри все клокочет. — Ты четыре часа пил со своей клиенткой, отмечая удачный развод.
— Так ты про Коротаеву? — усмехается, будто я клуша, которая высосала проблему из пальца
— А у тебя еще кто-то есть? — усмехаюсь в ответ.
— У меня много женщин-клиенток, Вера. Ты это прекрасно знаешь
___
Он будет лгать, она не верить.
Неприглядная правда всплывет позже, когда их брак окончательно треснет по швам.
Она будет умолять о разводе, чтобы все скорее закончилось, не понимая, что самое интересное еще даже не началось.

Сильная героиня
Сложные отношения
Остро, больно

ХЭ

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 11:01:58

Мне кажется это не предательство,   если Вера согласится. Она предаёт не Мишу, она избавится от Каратаевой,  а Мишу  может быть спасёт от необдуманного поступка. Интересно  что же это за документ, , который  Миша не принял во внимание?

avatar
09.03.2026, 12:05:45

Какая умная жена досталась Мише!... А он недооценил её, мало того  сам и предал её любовь. Вера его пробивает на раз, она умнее его психологически и мысленно просчитывает ситуацию... Всё, потерял ты Мишаня Веру. 

Надеюсь, что Вера не передаст мужа. Хотя он это и заслуживает. Своя душа дороже.

avatar
09.03.2026, 00:30:56

Неужели она нашла того, кто помогает Анне?? 

avatar
09.03.2026, 04:02:32

Красной линией через всю книгу порою бывает не поздно,а просто уже не нужно. Мишаня позднее опомниться а жене будет уже не нужно.

avatar
09.03.2026, 00:44:41

Вера с Глебом сидит,а Анна за ними наблюдает и снимает. Такое возможно,если Анне помогает Глеб. Рискует Вера! Честного человека подставить легко . В этой ситуации самый надёжный Сергей. Цель у них Верой одна,наказать шлюху.

Я вот тут подумала, что возможно связавшись с Анной Михаил стал использовать не совсем правильные с юридической точки зрения методы. И испугался он тогда не за Анну, а из за того, что может пострадать его деловая репутация. Что то кажется, что Анна и погубит её.

avatar
07.03.2026, 10:52:43

Нельзя предать предателя. Муж не раз ставил на первое место интересы своей карьеры и Коротаевой, а не Веры и семьи. Сколько можно стучаться в закрытые двери? Вера не раз говорила мужу о нечистоплотности Коротаевой. Моё мнение - надо помочь Сергею, но все продумать хорошо. Сергей поделился с Верой своим личным, доверился ей, хотя понятно, что у него свой интерес. Автору спасибо за книгу‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 16:15:39

Я за помощь Сергею. Надо ставить на место зарвавшихся и предателей семьи

avatar
07.03.2026, 09:38:59

Спасибо!‍❤️‍Сложный выбор для Веры( Как по мне так Миша ее уже предал!

Мне кажется Вера это может сделать только если решит, что между ней и Мишей будет развод. Хотя бы отомстит. Но пока есть надежда ,что Миша одумается, Вера не предаст.

avatar
05.03.2026, 10:24:57

Она ему про Фому, а он всё ей про Ерёму толдычит, и в контексте выделил лишь тот факт, что бедная и затюканная жертва семейного насилия Анюта , несчастная сиротка Казанская, дайте попить, что ну уж так хочется пожрать, и переночевать совсем негде. Мишаня или по доброте душевной, или из-за азарта выиграть новое сложное дело, не понял того, что влип по полной , когда доверился этой липкой и очень скользкой интриганке , которая ничего не делает просто так, если дело не касается того, чтобы устроить свою жопу в комфорте и достатке, с мужиком у которого есть деньги и вес в обществе. Миша лох, не он первый, ни он последний, кого разводят на слабо эти дамы потребляди , имеющие виды на этих «крутых» мужиков, которых они с легкостью уводят из семьи, а те лохи думают, что это их собственный и осознанный выбор 😭😭😭

avatar
07.03.2026, 06:17:28

Мне кажется Миша все больше растворяется в Коротаевой, Вере остаётся только мстить и хорошо, если Коротаевой отомстит ее муж Сергей, не обидно будет Вере разводится с Мишей, хотя будет отомщена, душу будет это греть

avatar
07.03.2026, 05:35:58

Книга просто отличная, за душу берет. Но хочется быстрее прочитать ее, мало продолжений. Очень жалко Веру и Мишу, вроде крепкая семья была, но почему мужики такие продажные?

avatar
07.03.2026, 00:33:10

Месть Коротаевой или верность мужу? Если месть, то и предательство... 

avatar
07.03.2026, 00:41:15

Вот Это предложение ! Хотя "муженёк" заслужил- если она даст "добро" .

Адвокат- голова должна работать, а у него все мозги стекли в штаны. Сдесь видно не вооружённых взглядом чего добивается Каратаева. А он нечего не видит. Проснись идиот, без семьи останешся

avatar
05.03.2026, 11:42:06

Спасибо! Муж - дундук какой-то, разве не видно, что их хотят развести! После столько лет брака - он Вере не верит! Позер , а не муж!

 

avatar
05.03.2026, 07:42:36

У меня нет слов. Ц меня только чугунная сковорода для Миши

Вот это да! Думаю, после этого ухода Вера уйдёт от Миши и подаст на развод. Оставить жену в таком состоянии и бежать к интриганке, непростительно!