Книга. "В разводе мы станем другими" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе мы станем другими

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
953
3688 224060

Текущий рейтинг:
#1379 в Современная проза
#1759 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

05.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "В разводе мы станем другими"

— Ты спишь с клиенткой?
Зимин, блистательный «король разводов», на миг отводит взгляд, но тут же снова надевает маску спокойствия.
— С кем? — муж не ведется.
— Не притворяйся, — внутри все клокочет. — Ты четыре часа пил со своей клиенткой, отмечая удачный развод.
— Так ты про Коротаеву? — усмехается, будто я клуша, которая высосала проблему из пальца
— А у тебя еще кто-то есть? — усмехаюсь в ответ.
— У меня много женщин-клиенток, Вера. Ты это прекрасно знаешь
___
Он будет лгать, она не верить.
Неприглядная правда всплывет позже, когда их брак окончательно треснет по швам.
Она будет умолять о разводе, чтобы все скорее закончилось, не понимая, что самое интересное еще даже не началось.

Сильная героиня
Сложные отношения
Остро, больно

ХЭ

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 02:05:22

Неужели Вера все же дойдёт до конца и разведется? Никакого последнего шанса Мише? И его слова и клятвы не имеют вес? 

avatar
25.03.2026, 00:09:18

Так, до развода уже дошли. Коротаева вроде исчезла, Глеб сбежал. Что еще странное и страшное должно случиться судя по аннотации?

Вере надо разложить все  по полочкам, в своей голове. Надо побыть одной. А потом  решит, что делать.

avatar
23.03.2026, 00:36:26

Да, все пошло не так, как Миша хотел, но по крайне мере, Глебу не удалось ее обмануть!! Надо дать ей время все обдумать!! 

avatar
21.03.2026, 00:44:16

Как же я рада, что пришел Миша🔥🔥🔥 Вера должна знать всю правду и про Глеба!!! 

avatar
21.03.2026, 13:13:45

Спасибо) Жду продолжения‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 05:09:29

Несмотря на то что они разводятся, Миша не перестанет заботиться и переживать за судьбу своей семьи и сострадании жены. Чтобы Веру не донимали различные шарлатаны и «влюблённые» параноики помешанные на одинокой и свободной женщины, которая сейчас находится в депрессии и подвешенном состоянии, которую легко можно сбить с толку.

Ну наконец то Миша докопался до правды .

avatar
21.03.2026, 00:20:39

Так, вечер перестаёт быть томным.... 🤔🤔🤔 сейчас Миша всю подноготную Глебушки выложит...

avatar
19.03.2026, 16:57:54

Узнав ,что собой представляет Анна, Миша просто слил ее дело. Слишком поздно, жену уже потерял

avatar
17.03.2026, 08:12:23

«Перед весной бывают дни такие: под плотным снегом отдыхает луг, шумят деревья весело- сухие , и теплый ветер нежен и упруг.И дома своего не узнаешь, и песню ту, что раньше надоела,как новую, с волнением поешь…»Теперь понимаю название истории, действительно наверное для того чтобы сохранить свой брак, и по- настоящему начать ценить отношения в нём, им надо было развестись. Бытовуха и болотная рутина, засосала их не по детски ,разъела как ржа их отношения, и только вдали друг от друга, может они ещё вспомнят как любили , и возможно ещё смогут полюбить, если вынесут из этого состояния урок: С тобой мне было нелегко ,с тобой была рутина , жизнь без кайфа …Но без тебя хоть погибай, ни в чём не вижу смысла я, жизнь моя теперь без драйва…И как же без тебя теперь тоскливо каждый день встречать рассветы …провожать закаты…, И понимать одно, что счастье где-то было слишком рядом…но уплыло оно наверно без возвратно. ..В другие города, в другие и чужие руки..Ни ждёт тебя уже никто , нет ни звонков, ни СМС, и подыхаешь ты уже от скуки. И если бы снова бы была дана тебе возможность, то за нырнул бы с головой в те сладостные муки, которые не смог забыть, простить , вернуть, и снова полюбить

Только от одной избавились, другой появился.

avatar
19.03.2026, 10:05:16

Ну ииии , что нужно "не джентльмену" , опять ??? "Игры Мадридского двора " не закончились ? Вылезет компромат, за чашечкой кофе ? Интригует ....

avatar
19.03.2026, 10:03:09

Как мне кажется, Михаил планомерно проиграл в суде дело Анны, просто пустил всё на самотёк дал возможность самому Сергею размазать свою мразотную бывшую жену ,а сам тупо дело слил, не сильно напрягаясь за Коратаеву. Карьера и репутация для адвокатов это всё к чему они стремятся, будут громкие выигранные дела, значит будут деньги и статус, но походу Миша на это дело забил, ведь любимую женщину он потерял, а никакая работа и карьера не согреет тебе постель, не спросит как ты себя чувствуешь и что тебя беспокоит , как твои дела, на этой же самой работе. Так что Михаил скорее больше потерял с уходом Веры, чем приобрёл бы от удачного исхода дела Анны, которая теперь по любому будет подкатывать к разведённому мужику , чтобы не вернуться в нищету.

avatar
19.03.2026, 01:30:53

Сокрушение Веры.

avatar
19.03.2026, 00:49:05

Не хочет идти домой,никого нет. А сын  куда делся?

avatar
19.03.2026, 00:33:05

Так Вера все таки помогла Сергею с той важной бумагой?

avatar
19.03.2026, 00:31:36

Свидание с другим???

avatar
15.03.2026, 04:52:34

Анна разрушила? Но все же Миша прав: они могут побороться за семью, у них есть шанс ее отстоять... 

avatar
17.03.2026, 13:04:30

Очень надеюсь , что он больше расстроился не из-за того , что проиграл дело, а что потерял свой "тыл" .