Книга. "В разводе. Принимай меня на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Принимай меня на ночь

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящая любовь, развод новые отношения, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
785
2725 267779

Текущий рейтинг:
#854 в Романы о неверности
#493 в Служебный роман


В процессе: 12 Июн 147 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "В разводе. Принимай меня на ночь"

финал 20.06 - 21.06

🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебязабыла" https://litnet.com/shrt/2AbN

Держу планшет мужа, который он забыл. Он пишет Юле:
- Старая корова пусть жрет свой ужин одна.

Его любовница в ответ смеется, подначивает ему:
- Обезьяна эта тебе не нужна. Ты меня принимай на ночь, как вакцину от ее дряблости, как защиту.

Слышу, как наяву их смех.
Десять лет брака коту под хвост. Да какому коту? Черту!
Муж жалуется:

- Новый генеральный директор, этот молодой пижон Улицкий, меня извел. Как бы его подставить?

Улицкий? Что-то знакомое.
Беру визитку красавца мужчины, что спас меня сегодня: Улицкий Вячеслав. Генеральный директор.
Надо же, его новый босс! Он на меня та-а-ак смотрел!

Говорят, месть, это блюдо, которое подают холодным.
Что ж, месть для мужа будет страшна, а для меня, кажется, очень сладкой.

И он еще пожалеет, что так поступил со мной!

🔥Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!‍❤️‍Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/rYBv

история литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 20:19:50

Что-то не догоняю я задумку автора... в аннотация одно, по факту другое получается. Не успели задумать тайком отомстить мужу, как уже раскрылись...ладно, подождём...

avatar
18.02.2026, 11:17:21

Ох, загляни в шкаф козел, сразу гонор развеется! Ну молодец!

avatar
18.02.2026, 00:05:07

Лучшая защита- это нападение. Обвинил в том, в чем виноват сам.

avatar
17.02.2026, 23:33:40

Ну и зачем ей все это: в постели притворяться, хамство и унижение терпеть, истерики гасить, с начальством улаживать? Жить всю жизнь с абьюзером и быть вполне счастливой. И вдруг: о ужас он изменил. Абзац

Вот блин, а там не накормили, где был🤣 🤦?! 

ДА, Серёга...... Просрал ты всё 🤦 🤦 🤦 🤦! Начало интригующее! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
16.02.2026, 10:03:17

Классный у них настрой! Запасаемся попкорном и наблюдаем МЕСТЬ! Спасибо, классно!!!

avatar
16.02.2026, 15:20:12

Прода супер!😂 спасибо! 

avatar
16.02.2026, 05:09:15

Шикарное начало, хороший слог. Спасибо!

avatar
15.02.2026, 18:56:22

Какой секретик?Какой он приятный, брутальный,а Серёга рядом с ним просто гад!

Начало шикарное и интересное! Мне очень нравится. 

avatar
12.02.2026, 16:08:01

Я может что то не поняла? Героине 40, 10 лет замужем. И в 40 лет захотела детей? Не рановато ли задумалась над этим? 😀

avatar
13.02.2026, 13:06:17

Желаю вдохновения ‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 02:54:09

Ну, не гусь, а индюк, но как аллегория бывшенького сойдёт :))) Спасибо!!!

avatar
14.02.2026, 09:11:47

Класс, представляю рожу мужа, прийдет домой, а там начальник!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.02.2026, 14:20:23

Этого гедомужа ждёт сногсшибательный сюрприз .

avatar
12.02.2026, 09:32:38

Корова после 10 лет брака? Занятно, а ты всё ещё бык, значит? Тогда появился прекрасный повод избавить тебя красиво от кобылы, "которая ещё не знает своего масштаба". Пижон, карты тебе в руки. С новинкой!

avatar
12.02.2026, 15:22:28

Начало очень интересное! Вот так, неверен жене, неверен и в бизнесе. Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины 😂