- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Принимай меня на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770839414_57.png
Эксклюзив
В разводе. Принимай меня на ночь
Ксения Хиж
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящая любовь, развод новые отношения, мы после развода лит...
Рейтинг:
785
785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Романы о неверности
#493 в Служебный роман
В процессе: 12 Июн
147 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "В разводе. Принимай меня на ночь"
финал 20.06 - 21.06
🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебязабыла" https://litnet.com/shrt/2AbN
Держу планшет мужа, который он забыл. Он пишет Юле:
- Старая корова пусть жрет свой ужин одна.
Его любовница в ответ смеется, подначивает ему:
- Обезьяна эта тебе не нужна. Ты меня принимай на ночь, как вакцину от ее дряблости, как защиту.
Слышу, как наяву их смех.
Десять лет брака коту под хвост. Да какому коту? Черту!
Муж жалуется:
- Новый генеральный директор, этот молодой пижон Улицкий, меня извел. Как бы его подставить?
Улицкий? Что-то знакомое.
Беру визитку красавца мужчины, что спас меня сегодня: Улицкий Вячеслав. Генеральный директор.
Надо же, его новый босс! Он на меня та-а-ак смотрел!
Говорят, месть, это блюдо, которое подают холодным.
Что ж, месть для мужа будет страшна, а для меня, кажется, очень сладкой.
И он еще пожалеет, что так поступил со мной!
🔥Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!❤️Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/rYBv
история литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt
🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебязабыла" https://litnet.com/shrt/2AbN
Держу планшет мужа, который он забыл. Он пишет Юле:
- Старая корова пусть жрет свой ужин одна.
Его любовница в ответ смеется, подначивает ему:
- Обезьяна эта тебе не нужна. Ты меня принимай на ночь, как вакцину от ее дряблости, как защиту.
Слышу, как наяву их смех.
Десять лет брака коту под хвост. Да какому коту? Черту!
Муж жалуется:
- Новый генеральный директор, этот молодой пижон Улицкий, меня извел. Как бы его подставить?
Улицкий? Что-то знакомое.
Беру визитку красавца мужчины, что спас меня сегодня: Улицкий Вячеслав. Генеральный директор.
Надо же, его новый босс! Он на меня та-а-ак смотрел!
Говорят, месть, это блюдо, которое подают холодным.
Что ж, месть для мужа будет страшна, а для меня, кажется, очень сладкой.
И он еще пожалеет, что так поступил со мной!
🔥Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!❤️Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/rYBv
история литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt
Другие книги автора
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то не догоняю я задумку автора... в аннотация одно, по факту другое получается. Не успели задумать тайком отомстить мужу, как уже раскрылись...ладно, подождём...
Ох, загляни в шкаф козел, сразу гонор развеется! Ну молодец!
Лучшая защита- это нападение. Обвинил в том, в чем виноват сам.
Ну и зачем ей все это: в постели притворяться, хамство и унижение терпеть, истерики гасить, с начальством улаживать? Жить всю жизнь с абьюзером и быть вполне счастливой. И вдруг: о ужас он изменил. Абзац
Вот блин, а там не накормили, где был🤣 🤦?!
ДА, Серёга...... Просрал ты всё 🤦 🤦 🤦 🤦! Начало интригующее! Ждём продолжения! Спасибо!
Классный у них настрой! Запасаемся попкорном и наблюдаем МЕСТЬ! Спасибо, классно!!!
Прода супер!😂 спасибо!
Шикарное начало, хороший слог. Спасибо!
Какой секретик?Какой он приятный, брутальный,а Серёга рядом с ним просто гад!
Начало шикарное и интересное! Мне очень нравится.
Я может что то не поняла? Героине 40, 10 лет замужем. И в 40 лет захотела детей? Не рановато ли задумалась над этим? 😀
Желаю вдохновения ❤️
Ну, не гусь, а индюк, но как аллегория бывшенького сойдёт :))) Спасибо!!!
Класс, представляю рожу мужа, прийдет домой, а там начальник!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Этого гедомужа ждёт сногсшибательный сюрприз .
Корова после 10 лет брака? Занятно, а ты всё ещё бык, значит? Тогда появился прекрасный повод избавить тебя красиво от кобылы, "которая ещё не знает своего масштаба". Пижон, карты тебе в руки. С новинкой!
Начало очень интересное! Вот так, неверен жене, неверен и в бизнесе. Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины 😂
🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена