- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- В разводе. Принимай меня на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770839414_57.png
Эксклюзив
В разводе. Принимай меня на ночь
Ксения Хиж
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящая любовь, развод новые отношения, мы после развода лит...
Рейтинг:
793
793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Романы о неверности
#115 в Служебный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
11.02.2026 — 23.06.2026
Аннотация к книге "В разводе. Принимай меня на ночь"
🔥Новинка "Бывший. Моя киска тебязабыла" https://litnet.com/shrt/2AbN
Держу планшет мужа, который он забыл. Он пишет Юле:
- Старая корова пусть жрет свой ужин одна.
Его любовница в ответ смеется, подначивает ему:
- Обезьяна эта тебе не нужна. Ты меня принимай на ночь, как вакцину от ее дряблости, как защиту.
Слышу, как наяву их смех.
Десять лет брака коту под хвост. Да какому коту? Черту!
Муж жалуется:
- Новый генеральный директор, этот молодой пижон Улицкий, меня извел. Как бы его подставить?
Улицкий? Что-то знакомое.
Беру визитку красавца мужчины, что спас меня сегодня: Улицкий Вячеслав. Генеральный директор.
Надо же, его новый босс! Он на меня та-а-ак смотрел!
Говорят, месть, это блюдо, которое подают холодным.
Что ж, месть для мужа будет страшна, а для меня, кажется, очень сладкой.
И он еще пожалеет, что так поступил со мной!
🔥Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!❤️Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/rYBv
история литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt
Держу планшет мужа, который он забыл. Он пишет Юле:
- Старая корова пусть жрет свой ужин одна.
Его любовница в ответ смеется, подначивает ему:
- Обезьяна эта тебе не нужна. Ты меня принимай на ночь, как вакцину от ее дряблости, как защиту.
Слышу, как наяву их смех.
Десять лет брака коту под хвост. Да какому коту? Черту!
Муж жалуется:
- Новый генеральный директор, этот молодой пижон Улицкий, меня извел. Как бы его подставить?
Улицкий? Что-то знакомое.
Беру визитку красавца мужчины, что спас меня сегодня: Улицкий Вячеслав. Генеральный директор.
Надо же, его новый босс! Он на меня та-а-ак смотрел!
Говорят, месть, это блюдо, которое подают холодным.
Что ж, месть для мужа будет страшна, а для меня, кажется, очень сладкой.
И он еще пожалеет, что так поступил со мной!
🔥Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!❤️Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/rYBv
история литмоба "Мы...после развода" https://litnet.com/shrt/aYzt
Другие книги автора
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая намечается прекрасная история. Обожаю женскую месть
С новиночкой!
Гусь шикарный, повеселил, хаха! Спасибо!
Очень и очень интересно что же героиня подготовила для муженька и его вакцину от дряблости? Я прям вся в нетерпении)
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена