Аннотация к книге "В тебе моё спасение"
Что? Этот дом проклят, и в нём живёт какое-то страшное чудище, которое высасывает из всех домочадцев жизненные силы? И вы всерьёз думаете, что я испугаюсь?! Да я девять лет проработала учителем в школе для девочек. И вы даже не представляете, как там из меня тянули все соки. Директор оказался тот ещё тип и в конце концов меня даже уволил. Чтобы купить еды, мне пришлось продать последние перчатки, а в этом, как вы говорите, «проклятом» доме тепло, светло, сухо и дико симпатичный хозяин. Я даже не горюю, что он смахивает на моего бывшего. И слепота, кстати, его совершенно не портит, потому как я, знаете ли, умею не только учить...
В общем, все женщины немножко ведьмы, а если эта женщина ещё и учительница, то получается весьма гремучая смесь.
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень здорово, столько мистики, приключений! спасибо громадное! ❤️
Прочитала всё что есть, зацепила история, жду продолжения🔥
Надежда! С Днём учителя Вас и Вашего мужа. Здоровья и счастья!
Какие визуалы 🫶🏻 Спасибо!
Обожаю адекватных героинь
Удачи новиночке!
Удачи!❤️
С новинкой! Жду продолжения!❤️
Очень интересная эта девушка Эмма. Спасибо за такую чудесную новинку! Жду продолжения.🔥
Вам большго вдохновения❤️
Классная история, ждём дальше)
Захватывает с первых минут🫶
С новинкой!
Потрясное начало. Оторваться не могла)
Жду проду с большим нетерпением.
Очень интересно узнать побольше про Дэша и про Гарри. И чем последний так насолил Эмме, что она даже смерти ему желала?
Успехов книге и легкого перышка автору!))))
с новинкой❤️
С новинкой! Вдохновения и легкого пера!
Начало очень интересное, полно тайн и загадок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена