Аннотация к книге "В тебе моё спасение"
Что? Этот дом проклят, и в нём живёт какое-то страшное чудище, которое высасывает из всех домочадцев жизненные силы? И вы всерьёз думаете, что я испугаюсь?! Да я девять лет проработала учителем в школе для девочек. И вы даже не представляете, как там из меня тянули все соки. Директор оказался тот ещё тип и в конце концов меня даже уволил. Чтобы купить еды, мне пришлось продать последние перчатки, а в этом, как вы говорите, «проклятом» доме тепло, светло, сухо и дико симпатичный хозяин. Я даже не горюю, что он смахивает на моего бывшего. И слепота, кстати, его совершенно не портит, потому как я, знаете ли, умею не только учить...
В общем, все женщины немножко ведьмы, а если эта женщина ещё и учительница, то получается весьма гремучая смесь.
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУоу, постаралась! И преуспела.
Не оторваться.👍👍👍
Можно ли и нужно ли верить? Должна ли бежать? Что нужно делать?
Очень вкусная история! Спасибо! Читаю
Жизнь не погладила ее перышком.
Спасибо за чудесную историю! Жду проду
Искала оправдания и дождалась.
Замечательная история) жду с нетерпением продолжение❤️
Даже не знаю, что сильнее цепляет — аннотация или обложка. Забрала в библиотеку 💗
А я, наоборот, большая поклонница творчества сестёр Бронте, Шарлотты — в особенности. Обожаю этот сеттинг, даже сама хотела бы в подобном написать. Кто знает, может, когда-нибудь сбудется.
Кто же такой этот Гарри?
Дэш напоминает этакого слепого мистера Рочистера, но до знакомства с Джейн и лет на десять моложе (кстати, сколько ему лет?). Интересно, что будет дальше...
Полуправда и ложь - коктейль такой не очень, но...
Очень увлекательно! С нетерпением жду проду! 🤗
А это как-то связано с Эренстиной, может быть!
Заглянула на минутку… и пропала :) Атмосфера просто чудесная! 😊
Все очень интересно и интригует! Не могу дождаться проды!
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду новую проду
Интересное начало. Мне кажется, что у всех героев этой книги своя тайна. Надеюсь, к концу всё узнаем. Удачи книге!
Любовь злая, слишком.
Карты... Нужно ли им верить, стоит ли доверять?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена