Аннотация к книге "В тебе моё спасение"
Что? Этот дом проклят, и в нём живёт какое-то страшное чудище, которое высасывает из всех домочадцев жизненные силы? И вы всерьёз думаете, что я испугаюсь?! Да я девять лет проработала учителем в школе для девочек. И вы даже не представляете, как там из меня тянули все соки. Директор оказался тот ещё тип и в конце концов меня даже уволил. Чтобы купить еды, мне пришлось продать последние перчатки, а в этом, как вы говорите, «проклятом» доме тепло, светло, сухо и дико симпатичный хозяин. Я даже не горюю, что он смахивает на моего бывшего. И слепота, кстати, его совершенно не портит, потому как я, знаете ли, умею не только учить...
В общем, все женщины немножко ведьмы, а если эта женщина ещё и учительница, то получается весьма гремучая смесь.
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное развитие событий)) Как дожить до бала 31 октября? Я волнуюсь за героиню)) 😍
Ох, Гарри! У меня уже появились подозрения, что он не купил, а снял этот дом на время.
Как сложно все, она позволила, он.. сбежал, мама поняла, такая цепочка...
Смахивает на бывшего? Это жестоко! Книга интересная!!
Все так хорошо, кажется жизнь налаживается, но... Очень хорошое не ведет к хорошему.
Яркая история. Интересные герои, красивый сюжет. Любопытно, что повествование идет в не в одном временном отрезке. Надеюсь, Луиза не пожалеет, что позволила Гарри это сделать :)
Кстати, шикарные сноски. Мне вот про ротонду было не известно. Люблю открывать что-то новое для себя. Жду продолжение)
Очень нравится! Спасибо!
Не сказала... Пусть диабет, пусть говорит.
Спасибо за продолжение)
Дороги в никуда, ни одного полезного хода и много страха. Такая перспектива совсем не обнадеживает.
Ой, что-то мне тоже страшно. Почему две гувернантки в том поместье умерли? И каждый месяц новый покойник? 😱
Спасибо за новую главу 💝
Быть гвоздем программы на балу, несомненно, большая ответственность😉
Бал "наступает". И... Но почему девчушка молчит? Что-то случилось, но что?!
Интересная завязка! Жду продолжение)
Вот и любовь прилетела, а что с ней делать?! И что она нужно делать!? Ведь он огого...
Все, конец... И... Жизнь продолжается.
Ложь, везде ложь. И сыщики.
Спасибо за такую изысканную историю!
Черные камни идут блондинкам, а уж как им идут бриллианты!😉 Впрочем, брюнеткам и рыжим - тоже😂. А действительно трудно поверить, что травками и настойками можно вылечить рак... Интересно, к чему это все приведет? Одно понятно - учительницу из школы для девочек победить невозможно!🔥 Замечательный роман, буду читать дальше❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена