Книга. "В тебе моё спасение" читать онлайн

В тебе моё спасение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, сильные эмоции, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
359
565 43053

Текущий рейтинг:
#1827 в Магический детектив
#2067 в Историческое фэнтези


Полный текст 219 стр.

05.10.2025 — 28.01.2026


Аннотация к книге "В тебе моё спасение"

Что? Этот дом проклят, и в нём живёт какое-то страшное чудище, которое высасывает из всех домочадцев жизненные силы? И вы всерьёз думаете, что я испугаюсь?! Да я девять лет проработала учителем в школе для девочек. И вы даже не представляете, как там из меня тянули все соки. Директор оказался тот ещё тип и в конце концов меня даже уволил. Чтобы купить еды, мне пришлось продать последние перчатки, а в этом, как вы говорите, «проклятом» доме тепло, светло, сухо и дико симпатичный хозяин. Я даже не горюю, что он смахивает на моего бывшего. И слепота, кстати, его совершенно не портит, потому как я, знаете ли, умею не только учить...
В общем, все женщины немножко ведьмы, а если эта женщина ещё и учительница, то получается весьма гремучая смесь.


275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 21:51:14

Очень интересное развитие событий)) Как дожить до бала 31 октября? Я волнуюсь за героиню)) 😍

avatar
06.11.2025, 20:37:05

Ох, Гарри! У меня уже появились подозрения, что он не купил, а снял этот дом на время.

avatar
06.11.2025, 16:06:51

Как сложно все, она позволила, он.. сбежал, мама поняла, такая цепочка...

avatar
06.11.2025, 09:26:43

Смахивает на бывшего? Это жестоко! Книга интересная!!

avatar
05.11.2025, 20:41:41

Все так хорошо, кажется жизнь налаживается, но... Очень хорошое не ведет к хорошему.

avatar
05.11.2025, 20:37:08

Яркая история. Интересные герои, красивый сюжет. Любопытно, что повествование идет в не в одном временном отрезке. Надеюсь, Луиза не пожалеет, что позволила Гарри это сделать :)

Кстати, шикарные сноски. Мне вот про ротонду было не известно. Люблю открывать что-то новое для себя. Жду продолжение)

avatar
05.11.2025, 19:33:27

Очень нравится! Спасибо!

avatar
03.11.2025, 21:20:11

Не сказала... Пусть диабет, пусть говорит.

Спасибо за продолжение)

avatar
01.11.2025, 16:39:49

Дороги в никуда, ни одного полезного хода и много страха. Такая перспектива совсем не обнадеживает.

avatar
01.11.2025, 17:17:47

Ой, что-то мне тоже страшно. Почему две гувернантки в том поместье умерли? И каждый месяц новый покойник? 😱

avatar
02.11.2025, 15:36:39

Спасибо за новую главу 💝 

avatar
02.11.2025, 15:56:04

Быть гвоздем программы на балу, несомненно, большая ответственность😉

avatar
02.11.2025, 21:29:53

Бал "наступает". И... Но почему девчушка молчит? Что-то случилось, но что?!

avatar
03.11.2025, 10:02:57

Интересная завязка! Жду продолжение)

avatar
28.10.2025, 22:48:45

Вот и любовь прилетела, а что с ней делать?! И что она нужно делать!? Ведь он огого...

avatar
29.10.2025, 14:37:14

Все, конец... И... Жизнь продолжается.

avatar
30.10.2025, 07:51:01

Ложь, везде ложь. И сыщики.

avatar
31.10.2025, 15:56:55

Спасибо за такую изысканную историю!

avatar
25.10.2025, 15:55:19

Черные камни идут блондинкам, а уж как им идут бриллианты!😉 Впрочем, брюнеткам и рыжим - тоже😂. А действительно трудно поверить, что травками и настойками можно вылечить рак... Интересно, к чему это все приведет? Одно понятно - учительницу из школы для девочек победить невозможно!🔥 Замечательный роман, буду читать дальше‍❤️‍