Аннотация к книге "В тебе моё спасение"
Что? Этот дом проклят, и в нём живёт какое-то страшное чудище, которое высасывает из всех домочадцев жизненные силы? И вы всерьёз думаете, что я испугаюсь?! Да я девять лет проработала учителем в школе для девочек. И вы даже не представляете, как там из меня тянули все соки. Директор оказался тот ещё тип и в конце концов меня даже уволил. Чтобы купить еды, мне пришлось продать последние перчатки, а в этом, как вы говорите, «проклятом» доме тепло, светло, сухо и дико симпатичный хозяин. Я даже не горюю, что он смахивает на моего бывшего. И слепота, кстати, его совершенно не портит, потому как я, знаете ли, умею не только учить...
В общем, все женщины немножко ведьмы, а если эта женщина ещё и учительница, то получается весьма гремучая смесь.
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта "госпожа бабушка" так затретировала девочку, что улыбка на на ее лице - это такая редкость. Агат под защитой. Но так ли это.?!.. Может быть, сапфиры в золоте - это всего лишь уловка, чтобы заставить Эмму снять агат... Эрнестина тоже обратила внимание на камень. Но быстро убрала руку!.. Видимо, она его узнала...Но какого цвета сапфир? Классического синего, оранжевого, редкого розового, зелёного?.. Если платье золотого цвета, то сапфиры должны быть синего, но обязательно в золоте. Во всяком случае, я так вижу Эмму. Думаю, что на балу произойдёт что - то приятное, но вот потом... Алиса, спасибо.
Ну вооот. Зачем перебила девочку🙈. И мы и она не узнали, что способен сделать агатовый кулон. 😢
День Х настал, надеюсь кулон с ней!? Кирстен чувствувует себя не очень...
А мама говорила, но она решила. Только один вечерь, но... Кто теперь ее защитить?
Ой, зачем она сняла агаты? Боюсь, без них случится что-то плохое. 🤔
Два месяца... Так Артур в течение этого времени и не был так настойчив и решителен, и окна были закрыты) А Эрнестина против общения Эммы и Дэвида, придумывает разные оправдания... Бал... Платье... Как Эмма будет себя вести?.. Алиса, спасибо.
Надеюсь она не снимет на бал свой агатовый кулон? Мама её просила его никогда не снимать. Мне кажется он её защищает от того что творится в доме. 🙂А может и нет. 🙂
Неужели он поведется на это письмо...😉 Хотя во что только ни готовы поверить безнадежно давно влюбленные и прочие романтики...🙏❤️ Это реально бывает работает...
Удачи книжечке!
Думаю, что Луизе/Эмме когда - нибудь придется прибегнуть к своим способностям, чтобы вернуть Дэвиду зрение. Внутреннее у него есть, тонкое, настоящее. Разгром библиотеки - это печальное последствие его безответного чувства к Эмме. Но он ведь и не пытался ухаживать, приглашать на прогулки. Дэвид замкнут, закрыт, ему не хватает общения, внимания. Эмма деликатна с Дэвидом, как впрочем и с Эрнестиной, Дриной и Артуром. Она леди всегда, леди во всём - независимая, достойная, благородная. Видимо, есть весомая причина, по которой она скрывает своё настоящее имя... Мир науки, книг, образования граничит с поверьями, легендами, колдовством, магией... Кто победит?.. Здравствуйте, Алиса.
Кулон мешает? Не верю.
Шар - форма, идеальная не только для геометрии, но и для богов (по крайней мере, так думал Цицерон и компания😂). Замечательный роман с британской атмосферой, внимательно следим за развитием сюжета❤️
Ой как мне все нравится! Спасибо большое за интересную историю!
Две стороны одной медали или все не так, как кажется.
Вот и ещё один подозреваемый (подозреваемая) 😂😭
Мдааа, я хочу, а другое не имеет значения... Мужчины... Я знаю, как все будет... Для мужчины первые 40 лет детства – самые трудные.
Вот и его истинное лицо... Жаль, убил ее.
Вот чего хотел Гарри. 😭
Он решил, он сказал, он сделает, а она разгребает... А ее решение... не очень, но по крайней мере выход.
Магическая история в духе английских классиков! Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена