Аннотация к книге "В тебе моё спасение"
Что? Этот дом проклят, и в нём живёт какое-то страшное чудище, которое высасывает из всех домочадцев жизненные силы? И вы всерьёз думаете, что я испугаюсь?! Да я девять лет проработала учителем в школе для девочек. И вы даже не представляете, как там из меня тянули все соки. Директор оказался тот ещё тип и в конце концов меня даже уволил. Чтобы купить еды, мне пришлось продать последние перчатки, а в этом, как вы говорите, «проклятом» доме тепло, светло, сухо и дико симпатичный хозяин. Я даже не горюю, что он смахивает на моего бывшего. И слепота, кстати, его совершенно не портит, потому как я, знаете ли, умею не только учить...
В общем, все женщины немножко ведьмы, а если эта женщина ещё и учительница, то получается весьма гремучая смесь.
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, она уже плохо себя чувствует! Этого ещё не хватало. Зато бабушка свежая и веселая сразу.
Ой, какая интересная задумка, автор, браво!
Книга, которая цепляет с первой страницы и держит до последней. Живые герои, настоящие чувства и та самая искра между строк, которую сложно объяснить словами. Спасибо автору за эту историю.🔥Жду продолжения❤️
Увлекательное и таинственное начало! 👍 Интригует...
Замечательная книга!
А что же Алиса так ненавидит Эмму и Гертруду?! Так не хранят память... Вряд ли мать завещала свои драгоценности Алисе, тем более что у Гертруды были очень теплые отношения с дочерью. А со стороны Алисы, это вызов, демарш((( Для чего Алиса это сделала? Тут дело явно не в том, чтобы позлить, а в том, чтобы Эмма не здала экзамен... Спасибо, Алиса.
Интригует с первых страниц🔥 Жду проду❤️
Хуже нет, когда лучшие подруги ссорятся из-за мужчины. Мужчин много, а подругу роднулечку найти непросто.
Оставь здесь всякую надежду, шанс равен нулю...
Судьба решила помочь! Или?! Сложно как.
Сапфиры и золото мне не нрвятся, надеюсь не принеси ей зло.. А она все понравилась, но завтра... А когда завтра?! Ведь агат она смяла.
Что же случилось у Дэвида?.. Но он по - прежнему джентльмен - думает о наказании того, кто обидел Эмму... Мне кажется, что она не оставит того, чтобы Дэвид находился один на один со своей слепотой. Но кулон!.. Кто это сделал?.. Спасибо, Алиса.
Он прав, одно лицо, но люди. . другие. Кто -то постарался.
Ну вот агат пропал!!! Как теперь она без защиты?
Не смогла оторваться. Очень интересно! Вместе с картинками читается на одном дыхании. ❤️ Жду новую Проду.
Спасибо! Интересная история. Жду продолжения ❤️
Спасибо за захватывающую новинку❤️
Какое интересное начало!😍🔥Забираю в библиотеку)
Н-да! Наломала дров девушка 🤔
Во всех отношениях Эмма выше и достойнее своей подруги, умнее и проницательнее, поэтому Риккардо выбрал ее. Тут сердцу не прикажешь. Но случилось так, как случилось. Спасибо, Алиса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена