Аннотация к книге "В тебе моё спасение"
Что? Этот дом проклят, и в нём живёт какое-то страшное чудище, которое высасывает из всех домочадцев жизненные силы? И вы всерьёз думаете, что я испугаюсь?! Да я девять лет проработала учителем в школе для девочек. И вы даже не представляете, как там из меня тянули все соки. Директор оказался тот ещё тип и в конце концов меня даже уволил. Чтобы купить еды, мне пришлось продать последние перчатки, а в этом, как вы говорите, «проклятом» доме тепло, светло, сухо и дико симпатичный хозяин. Я даже не горюю, что он смахивает на моего бывшего. И слепота, кстати, его совершенно не портит, потому как я, знаете ли, умею не только учить...
В общем, все женщины немножко ведьмы, а если эта женщина ещё и учительница, то получается весьма гремучая смесь.
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмя Дэвида?
Урок жесток, но... И имя уже нашлось.
Такая добрая, красивая душа... и в последний раз сделала доброе дело. И насколько это хорошо?!
Эмму жаль... Пусть имя ее послужит Луизе и принесёт удачу! А ведь Эрнестина не знает, что она Луиза... "Имя, сестра"))) Мне кажется, что настоящее имя нанесёт удар по деяниям госпожи бабушки. Ведь если смотреть в суть, только это столкновение двух семей, двух кланов, имеющих способность владеть магической силой.. Алиса, спасибо.
И после смерти Эмма помогла Луизе )
Светлая память Эмме Морингтон... Некому оплакать... Спасибо, Алиса.
Спасибо Вам огромное за книгу. Читаю с удовольствием. Интересный сюжет. Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
Луиза хотела, чтобы её любили и заботились, но приняла похоть за чувства, а настойчивость за обходительность, а все банально просто, никому нельзя верить, надеюсь она извлекать этот урок!
А что же случилось с настоящей Эммой? 🤔
Кирстен мне ещё тогда не понравилась, особенно ее внезапная болезнь перед балом... Было странно и подозрительно... Видимо, нажаловалась Итону... Ну, давай, покажись нам в цилиндре и с тростью... Алиса, спасибо.
Так, я поняла, они давно вместе орудуют и прекрасно дополняют друг друга...Если Эмма нужна Эрнестине, то - чистой, сытой, живой... Спасибо, Алиса.
Пока полная безнадёга 😬
Оставь здесь всю надежду, Бог высоко, царь - далеко. Както-так.
Вот и правда... жестокая. И кулон здесь... слишком высокая цена за маленькую ошибку - ненадолго снять его с шеи.
Эрнестина, давай я тебя обниму и вместе поплачем над твоей горькой судьбой)))
Кровь с магией или магия с кровью... Для чудовища, который появляется на стене второй раз... Спасибо, Алиса.
Действительно, зачем приходил? Хотел напугать? Но учителей разве напугаешь?! Чудовище знает про Эмму и Кэролайн. Почему же тогда оно не спрашивает про братца? Ведь я так поняла, что это Дэвид... У Луизы сильная связь с предками и они ей помогают. Спасибо, Алиса.
Бедная Энни, жаль , такая нелепая смерть( интересно, что предпримет Луиза ?
Хоть бы ХЭ доскакал ? Эмма заслужила !
Есть справедливость и правосудие?! Алиса, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена