Книга. "В тебе моё спасение" читать онлайн

В тебе моё спасение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, сильные эмоции, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
359
565 43041

Текущий рейтинг:
#1811 в Магический детектив
#2069 в Историческое фэнтези


Полный текст 219 стр.

05.10.2025 — 28.01.2026


Аннотация к книге "В тебе моё спасение"

Что? Этот дом проклят, и в нём живёт какое-то страшное чудище, которое высасывает из всех домочадцев жизненные силы? И вы всерьёз думаете, что я испугаюсь?! Да я девять лет проработала учителем в школе для девочек. И вы даже не представляете, как там из меня тянули все соки. Директор оказался тот ещё тип и в конце концов меня даже уволил. Чтобы купить еды, мне пришлось продать последние перчатки, а в этом, как вы говорите, «проклятом» доме тепло, светло, сухо и дико симпатичный хозяин. Я даже не горюю, что он смахивает на моего бывшего. И слепота, кстати, его совершенно не портит, потому как я, знаете ли, умею не только учить...
В общем, все женщины немножко ведьмы, а если эта женщина ещё и учительница, то получается весьма гремучая смесь.


275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 10:04:54

Такой  замечательный прогресс, успела и он поехал. Но кто сейчаи ее узнал?! Это проблема?

 

avatar
02.01.2026, 15:53:20

Замечательная она, все сделала!

avatar
02.01.2026, 00:06:55

Надежда! Они успеют!

avatar
01.01.2026, 22:30:24

Ох, неужели их кровь действительно ему необходима? Вот бы он полностью вылечился! 😍 

Спасибо за поздравление!😍  Поздравляю с Новым годом и желаю здоровья и счастья!

С новым годом! Пусть он будет счастливым, мирным, обильным! Здоровья, Алиса!

avatar
29.12.2025, 12:43:11

Спасибо! С Новым годом! 

avatar
29.12.2025, 09:32:26

С наступающим, желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Желаю всем здоровья, любви, удачи, счастья, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!
 

avatar
29.12.2025, 09:30:46

А он так ревнует, сильно-сильно и не надеется. 

Любовь порой такая любовь))) Смешные влюбленные))) Шарпа Дэш выгнал, Эмму отсчитал о непристойном поведении, сам уже ничего не ест))) Ничего не забыл - нет?.. И что на сей раз?.. Спасибо, Алиса.

avatar
28.12.2025, 22:14:08

Кулон, тот кулон?! Шарп снова герой?! Не верю я ему.

Да порядком этот Шарп и мне надоел((( Нашел, спас, расследовал, задержал, вернул и ... ушел в туман. Шарпа много, он везде. Жаль, что песель добряк и хорошо воспитан Дэвидом, а так рыкнул бы пару раз... Алиса, спасибо.

avatar
27.12.2025, 22:00:22

Дэвиду Эмма нравится, а она ... Слишком правильная, очень ранена и... 

Она же не Эмма, она Луиза. Она скрывается. А ему не нужна жалость Эммы. Дэвиду Нортону нужна вся Эмма, умная, тонкая, мудрая. Невеста, ведьма, воспитательница, хозяйка особняка. И зачем тут адвокат? Дэш прав... Алиса, спасибо.

Как всё запутано! Очень интересно🔥

Что бы на это всё сказал Дэвид?! Одно ясно, что его тянет к Эмме и что - то мешает ему открыться, он боится спугнуть ее. С Эрнестиной у него были сложные отношения. Но ведь тень больше не появляется, сменился штат прислуги, и надо спасать Энн. И вот интересно, как Дэш догадался, что Эмма плакала. По голосу? Сердцем? Или есть надежда, что зрение восстанавливается? Спасибо, Алиса.

avatar
26.12.2025, 09:31:43

Кому можно и нужно верить? Говорит ли он правду? А если все это правда, что нужно делать?

Что здесь правда? Что ложь? Итон намутил((( А Эрнестина заигралась, слишком много на кону и слишком много смертей... Но есть ещё Дрина и ее отношение к Дэшу, и есть сам Дэвид и его правда... Спасибо, Алиса.

Уж не внушала или не опаивала ли каким - либо зельем Эрнестина, чтобы вызвать в Дэвиде приступ агрессии? Почему Эрнестина его отчуждала? Может, он был свидетелем чего - то?.. Спасибо, Алиса.

avatar
24.12.2025, 10:38:52

Дэвид появился, но и столько вопросов появились. А этот что хочет, что ему нужно?! Свобода - ясно, но что-то еще.

Мне ясно, мне ничего не ясно) Что - то Дэвид не выглядит счастливым от магии. Хотя с самого начала я обратила внимание на цилиндр в комнате у Дэша. Может, Эрнестина внушила ему что - то, потому что знала, что у сына есть какие магические способности. А Дэш мечется между нормальной жизнью и паранормальной. Вот отсюда и эти приступы, слепота Тяжко ему в том мире, только с Эммой ему спокойно и тепло. И Итог что - то не договаривает... Алиса, спасибо.