Аннотация к книге "В тебе моё спасение"
Что? Этот дом проклят, и в нём живёт какое-то страшное чудище, которое высасывает из всех домочадцев жизненные силы? И вы всерьёз думаете, что я испугаюсь?! Да я девять лет проработала учителем в школе для девочек. И вы даже не представляете, как там из меня тянули все соки. Директор оказался тот ещё тип и в конце концов меня даже уволил. Чтобы купить еды, мне пришлось продать последние перчатки, а в этом, как вы говорите, «проклятом» доме тепло, светло, сухо и дико симпатичный хозяин. Я даже не горюю, что он смахивает на моего бывшего. И слепота, кстати, его совершенно не портит, потому как я, знаете ли, умею не только учить...
В общем, все женщины немножко ведьмы, а если эта женщина ещё и учительница, то получается весьма гремучая смесь.
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой замечательный прогресс, успела и он поехал. Но кто сейчаи ее узнал?! Это проблема?
Замечательная она, все сделала!
Надежда! Они успеют!
Ох, неужели их кровь действительно ему необходима? Вот бы он полностью вылечился! 😍
Спасибо за поздравление!😍 Поздравляю с Новым годом и желаю здоровья и счастья!
С новым годом! Пусть он будет счастливым, мирным, обильным! Здоровья, Алиса!
Спасибо! С Новым годом!
С наступающим, желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Желаю всем здоровья, любви, удачи, счастья, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!
А он так ревнует, сильно-сильно и не надеется.
Любовь порой такая любовь))) Смешные влюбленные))) Шарпа Дэш выгнал, Эмму отсчитал о непристойном поведении, сам уже ничего не ест))) Ничего не забыл - нет?.. И что на сей раз?.. Спасибо, Алиса.
Кулон, тот кулон?! Шарп снова герой?! Не верю я ему.
Да порядком этот Шарп и мне надоел((( Нашел, спас, расследовал, задержал, вернул и ... ушел в туман. Шарпа много, он везде. Жаль, что песель добряк и хорошо воспитан Дэвидом, а так рыкнул бы пару раз... Алиса, спасибо.
Дэвиду Эмма нравится, а она ... Слишком правильная, очень ранена и...
Она же не Эмма, она Луиза. Она скрывается. А ему не нужна жалость Эммы. Дэвиду Нортону нужна вся Эмма, умная, тонкая, мудрая. Невеста, ведьма, воспитательница, хозяйка особняка. И зачем тут адвокат? Дэш прав... Алиса, спасибо.
Как всё запутано! Очень интересно🔥
Что бы на это всё сказал Дэвид?! Одно ясно, что его тянет к Эмме и что - то мешает ему открыться, он боится спугнуть ее. С Эрнестиной у него были сложные отношения. Но ведь тень больше не появляется, сменился штат прислуги, и надо спасать Энн. И вот интересно, как Дэш догадался, что Эмма плакала. По голосу? Сердцем? Или есть надежда, что зрение восстанавливается? Спасибо, Алиса.
Кому можно и нужно верить? Говорит ли он правду? А если все это правда, что нужно делать?
Что здесь правда? Что ложь? Итон намутил((( А Эрнестина заигралась, слишком много на кону и слишком много смертей... Но есть ещё Дрина и ее отношение к Дэшу, и есть сам Дэвид и его правда... Спасибо, Алиса.
Уж не внушала или не опаивала ли каким - либо зельем Эрнестина, чтобы вызвать в Дэвиде приступ агрессии? Почему Эрнестина его отчуждала? Может, он был свидетелем чего - то?.. Спасибо, Алиса.
Дэвид появился, но и столько вопросов появились. А этот что хочет, что ему нужно?! Свобода - ясно, но что-то еще.
Мне ясно, мне ничего не ясно) Что - то Дэвид не выглядит счастливым от магии. Хотя с самого начала я обратила внимание на цилиндр в комнате у Дэша. Может, Эрнестина внушила ему что - то, потому что знала, что у сына есть какие магические способности. А Дэш мечется между нормальной жизнью и паранормальной. Вот отсюда и эти приступы, слепота Тяжко ему в том мире, только с Эммой ему спокойно и тепло. И Итог что - то не договаривает... Алиса, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена