Книга. "В тени Золушки" читать онлайн

В тени Золушки

Цикл: Научиться ценить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
788
1134 302186

Текущий рейтинг:
#10066 в Современный любовный роман
#10066 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.07.2020 — 20.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В тени Золушки"

Старая, как мир, история. Он – молодой, красивый, богатый. Имеющий все, о чем можно мечтать, и даже больше. А ее единственное достояние – искреннее сердце и готовность любить. Их случайная встреча привела к множеству событий, сложившихся во вроде бы знакомый сюжет. Только красивая сказка про Золушку в реальности закончилась совсем иначе, потому что в ЕГО мире ценятся другие сокровища, а ЕЙ совсем не нужен фальшивый принц.





231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 21:25:22

Спасибо)))

avatar
21.10.2020, 21:51:11

Спасибо большое. Замечательная книга. Вдохновения и удачи.

Спасибо большое за еще одну замечательную историю! У Вас получается передать все эмоции с такой искренностью.получилась волшебная история!

avatar
21.10.2020, 03:38:41

Здравствуйте)) Очень и очень!) Спасибо большое)
Может и правильно,что они расстались(большое видится на расстоянии ),они повзрослели и случилась уже не влюбленность, а любовь, когда чувства другого важнее своих)
Вам всего, всего и мноооооооогоооооооооо...

avatar
20.10.2020, 23:23:09

Семью укомплектовали, деда Мишу от забот избавили, родителей( Женю и Антона) работой обеспечили, можно спокойно вздохнуть. Пролог и эпилог. Так похожи, но такие разные. Спасибо, Аня. Было интересно. Ждем новых историй и, конечно, удачного завершения начатых на этом ресурсе.

avatar
20.10.2020, 22:45:19

Добрый вечер, прочитала вашу книгу,мне понравилось . Спасибо.

То есть перед нами, осознавший свою ответственность и любовь Антон в роли молодого отца уже почти двух детей с подлеченной спиной и без средств к собственному существованию и тем более к содержанию семьи, но зато с большой надеждой на... 1) то, что деньги теперь будет зарабатывать Женя, 2) что папочка простит и даст должность старшего менеджера... Да уж... мужчина... защитник и кормилец... Но зато как трогательно это выглядит... Дамы, перед тем, как бросать в меня тапками, за то, что не растекаюсь лужицей при виде столь умилительной картины, подумайте, а в реале... захотели бы себе такого счастья и насколько бы вас хватило..При гарантии папочкиного благословления, может и вариант... а без него.. ведь герой явно не борец и не добытчик. Первое, что сделал, не пошел искать работу, а к папе... отчитаться, что он исправился и можно открывать денежный краник. Для героини он конечно самый-самый, но по сути, явно не опора, но многим и такое вариант)

avatar
20.10.2020, 17:56:02

Какая прелесть!
Они заслужили своё счастье, пройдя весь путь "через тернии к звёздам"!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения и любви!

avatar
20.10.2020, 14:05:20

Настоящая зрелая любовь!
Одно наслаждение!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.10.2020, 13:01:58

Супер продолжение) эстетическое наслаждение) как - будто сама смотрела на эту чувственную красоту! Спасибо)

avatar
20.10.2020, 09:13:09

Спасибо большое

avatar
19.10.2020, 13:05:19

Второй верный шаг Антона. Не работа, отношения с отцом.

avatar
19.10.2020, 12:09:18

Ещё один гештальт закрыт )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.10.2020, 10:22:11

Спасибо за продолжение) отец все еще не верит Антону, как сложно поверить, когда столько событий произошло!

avatar
19.10.2020, 09:04:30

Спасибо большое

avatar
18.10.2020, 15:35:25

Как же мне нравится такой "исправленный" Антон!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.10.2020, 10:12:47

Спасибо за продолжение) наконец- то понял Антон все об истинных ценностях в этой жизни)))

avatar
18.10.2020, 09:40:18

Спасибо большое

avatar
17.10.2020, 14:39:24

Спасибо большое

avatar
17.10.2020, 13:21:35

Просто искупали в счастье!
Какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!