https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631818985_34.jpg
#10066 в Современный любовный роман
#10066 в Современный любовный роман
30.07.2020 — 20.10.2020
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо большое. Замечательная книга. Вдохновения и удачи.
Спасибо большое за еще одну замечательную историю! У Вас получается передать все эмоции с такой искренностью.получилась волшебная история!
Здравствуйте)) Очень и очень!) Спасибо большое)
Может и правильно,что они расстались(большое видится на расстоянии ),они повзрослели и случилась уже не влюбленность, а любовь, когда чувства другого важнее своих)
Вам всего, всего и мноооооооогоооооооооо...
Семью укомплектовали, деда Мишу от забот избавили, родителей( Женю и Антона) работой обеспечили, можно спокойно вздохнуть. Пролог и эпилог. Так похожи, но такие разные. Спасибо, Аня. Было интересно. Ждем новых историй и, конечно, удачного завершения начатых на этом ресурсе.
Добрый вечер, прочитала вашу книгу,мне понравилось . Спасибо.
То есть перед нами, осознавший свою ответственность и любовь Антон в роли молодого отца уже почти двух детей с подлеченной спиной и без средств к собственному существованию и тем более к содержанию семьи, но зато с большой надеждой на... 1) то, что деньги теперь будет зарабатывать Женя, 2) что папочка простит и даст должность старшего менеджера... Да уж... мужчина... защитник и кормилец... Но зато как трогательно это выглядит... Дамы, перед тем, как бросать в меня тапками, за то, что не растекаюсь лужицей при виде столь умилительной картины, подумайте, а в реале... захотели бы себе такого счастья и насколько бы вас хватило..При гарантии папочкиного благословления, может и вариант... а без него.. ведь герой явно не борец и не добытчик. Первое, что сделал, не пошел искать работу, а к папе... отчитаться, что он исправился и можно открывать денежный краник. Для героини он конечно самый-самый, но по сути, явно не опора, но многим и такое вариант)
Какая прелесть!
Они заслужили своё счастье, пройдя весь путь "через тернии к звёздам"!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения и любви!
Настоящая зрелая любовь!
Одно наслаждение!
Спасибо! Вдохновения!
Супер продолжение) эстетическое наслаждение) как - будто сама смотрела на эту чувственную красоту! Спасибо)
Спасибо большое
Второй верный шаг Антона. Не работа, отношения с отцом.
Ещё один гештальт закрыт )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) отец все еще не верит Антону, как сложно поверить, когда столько событий произошло!
Спасибо большое
Как же мне нравится такой "исправленный" Антон!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) наконец- то понял Антон все об истинных ценностях в этой жизни)))
Спасибо большое
Спасибо большое
Просто искупали в счастье!
Какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена