Книга. "В тени Золушки" читать онлайн

В тени Золушки

Цикл: Научиться ценить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
788
1134 302192

Текущий рейтинг:
#10162 в Современный любовный роман
#10162 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.07.2020 — 20.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В тени Золушки"

Старая, как мир, история. Он – молодой, красивый, богатый. Имеющий все, о чем можно мечтать, и даже больше. А ее единственное достояние – искреннее сердце и готовность любить. Их случайная встреча привела к множеству событий, сложившихся во вроде бы знакомый сюжет. Только красивая сказка про Золушку в реальности закончилась совсем иначе, потому что в ЕГО мире ценятся другие сокровища, а ЕЙ совсем не нужен фальшивый принц.





231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 09:19:12

Идиллическая картина)))Муррр))) спасибо большое!

avatar
13.10.2020, 16:44:44

Такая щемящая нежность...
Теперь счастье будет зрелым и осознанным.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.10.2020, 10:54:03

Пришла пора Антону, в полной мере, узнать, что такое быть отцом.Со всеми вытекающими. И ничего, что страшно обоим. Как говорила моя бабушка: двое, трое, не то что один. Лошадь отнимут, телегу не дадим. А их уже четверо самостоятельных и пятый на подходе. Сила.

avatar
13.10.2020, 09:21:20

Когда они только успели? Вот теперь будет шанс испытать все чувства отцовства с самого начала))) спасибо!

avatar
12.10.2020, 20:25:23

Настоящая семья )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.10.2020, 19:24:24

Спасибо)))

avatar
11.10.2020, 15:59:52

Теперь у них всё получится )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.10.2020, 11:34:39

Спасибо за продолжение)))

avatar
11.10.2020, 10:14:03

Как там в песне? Счастье есть, его не может не быть. Это про утро в доме Жени.

avatar
10.10.2020, 23:19:10

Настоящая идиллия!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.10.2020, 11:53:57

Спасибо) так все правильно в этой главе! Все на своем месте))) такая трогательная сцена в конце)))

avatar
10.10.2020, 09:29:14

Антон из-за болячек боится стать обузой для Жени? И движется, скорее всего, на андренолине? А в Жене никогда не спала мать, сейчас проснулась женщина. Антону придётся терпеть и не спать ещё ночь.

avatar
09.10.2020, 20:10:06

Так правильно и так трогательно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.10.2020, 09:28:36

Бизнесмен - Антон на какое - то время исчез. Будем знакомится с папой - Антоном. Ох, сколько времени ещё мужчина будет клясть себя за те свои слова.

avatar
09.10.2020, 13:52:22

Вот эти слова дорогого стоят! Спасибо за продолжение)))

avatar
09.10.2020, 13:22:08

Спасибо большое

avatar
08.10.2020, 20:27:39

Верное решение )))
Из Антона получится заботливый отец.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2020, 13:00:37

Спасибо) пора становиться отцом)))

avatar
08.10.2020, 12:38:12

И сына Антон оценил верно.

avatar
07.10.2020, 17:57:20

Мишка - просто чудо!
Света - прелесть!
Осталось виновницу торжества осчастливить...
Спасибо! Вдохновения!