Книга. "В тени Золушки" читать онлайн

В тени Золушки

Цикл: Научиться ценить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
788
1134 302192

Текущий рейтинг:
#10162 в Современный любовный роман
#10162 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.07.2020 — 20.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В тени Золушки"

Старая, как мир, история. Он – молодой, красивый, богатый. Имеющий все, о чем можно мечтать, и даже больше. А ее единственное достояние – искреннее сердце и готовность любить. Их случайная встреча привела к множеству событий, сложившихся во вроде бы знакомый сюжет. Только красивая сказка про Золушку в реальности закончилась совсем иначе, потому что в ЕГО мире ценятся другие сокровища, а ЕЙ совсем не нужен фальшивый принц.





231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 11:28:58

А теперь Антон просто обязан почувствовать, кто его ждёт больше всех, и приехать, приползти, в конце концов, но появиться в доме, где его ждут и женщина и ребёнок.

avatar
06.10.2020, 21:11:45

Он хоть в состоянии приехать?
Или лучше сразу всем семейством к папе?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.10.2020, 13:58:47

Спасибо за продолжение)

avatar
06.10.2020, 11:15:51

Что-то мне кажется, не приедет Антон, сляжет. И это Жене с Мишкой придётся переезжать к нему. Чтобы помочь восстановиться. Но лучше бы мне ошибиться.

avatar
06.10.2020, 14:20:30

Спасибо за продолжение)

Спасибо! Но, если бы не было аборта у Кристины и банкротства бизнеса... где бы был сейчас Антон... пусть Женя ответит честно себе на эти вопросы... Антон конечно же побоится дать на них ответы, а вот Жене во избежание проблем в будущем полезно это понять, ведь он ее не единожды предал... и такая ситуация будет повторяться. Он НИКОГДА не выбирал Женю, он ею спасался. Да, он не мерзавец... он просто эгоист и слабак... в конце концов такой формат отношений достаточно типичен, когда женщина любит и тянет отношения на себе, а мужчина понимает, сопереживает, но... на это собственно и уходят все его силы... да ещё и спина болит... а вот когда Женя спину вылечит, денюжек заработает... двужильная... тогда и новые статусные друзья и подруги опять появятся... все снова поменяется... может и нет, но с этим ощущением Жене прийдется жить всю жизнь, ведь тем, что ее мужчина с ней, она обязана только тому, что он оказался не нужен Кристине... сам бы они на что подобное не решился... так себе ощущения для будущего)

avatar
06.10.2020, 09:40:16

Спасибо большое

avatar
05.10.2020, 21:07:30

Ой, как же замечательно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.10.2020, 13:23:22

Спасибо за продолжение) наконец- то объяснились хоть и не до конца...

avatar
05.10.2020, 11:24:22

Спасибо большое

avatar
05.10.2020, 09:22:47

Лучше поздно, чем никогда. Поставили точку на прошлом. Вы правы, Анна, ещё долго придётся расхлябывать последствия слов и поступков, сказанных и совершенных когда-то. Но цена заплачена, обоими. Пострадали и они, и его отец и их сын. Повзрослели. Пришла пора учиться жить вместе, всей семьёй.

avatar
04.10.2020, 10:17:12

Теперь Женя бросит все силы, чтобы Антон подлечился и смог снова почувствовать себя "огоомачо". И появится очередная Кристина, которая "не плебейка".
Хотя, может подобнищавший, да и с кучей болячек, Антон, уже не будет лакомым куском. Всё может быть...

avatar
04.10.2020, 14:01:41

Спасибо. Но Антон не очень нравится мне, он не умеет любить, просто выбирает себе удобную. И сейчас эта Женя. Подарок ничего не значит, в конце концов для сына и её матери раскошелиться и не считается героизмом.

avatar
04.10.2020, 11:56:49

Профессиональный взгляд замечает истинное состояние любимого мужчины. Очень нужные и правильные слова, надеюсь, помогут Антону продержаться ещё чуть-чуть. Женя поставит на ноги отца своего сына не только массажем, но и любовью, обретённой семьёй.

avatar
04.10.2020, 10:54:03

Им обоим нужна мудрость...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2020, 09:53:42

Спасибо за продолжение)))

avatar
03.10.2020, 23:41:34

Новое начало!
Замечательно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.10.2020, 22:02:13

Спасибо за продолжение)

avatar
03.10.2020, 18:37:40

Спасибо большое

avatar
03.10.2020, 11:49:48

Сравнил с солнцем, личным. Потому и цветок один и именно такой. Тёплый, яркий. Простили.