https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631818985_34.jpg
#10162 в Современный любовный роман
#10162 в Современный любовный роман
30.07.2020 — 20.10.2020
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА теперь Антон просто обязан почувствовать, кто его ждёт больше всех, и приехать, приползти, в конце концов, но появиться в доме, где его ждут и женщина и ребёнок.
Он хоть в состоянии приехать?
Или лучше сразу всем семейством к папе?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение)
Что-то мне кажется, не приедет Антон, сляжет. И это Жене с Мишкой придётся переезжать к нему. Чтобы помочь восстановиться. Но лучше бы мне ошибиться.
Спасибо за продолжение)
Спасибо! Но, если бы не было аборта у Кристины и банкротства бизнеса... где бы был сейчас Антон... пусть Женя ответит честно себе на эти вопросы... Антон конечно же побоится дать на них ответы, а вот Жене во избежание проблем в будущем полезно это понять, ведь он ее не единожды предал... и такая ситуация будет повторяться. Он НИКОГДА не выбирал Женю, он ею спасался. Да, он не мерзавец... он просто эгоист и слабак... в конце концов такой формат отношений достаточно типичен, когда женщина любит и тянет отношения на себе, а мужчина понимает, сопереживает, но... на это собственно и уходят все его силы... да ещё и спина болит... а вот когда Женя спину вылечит, денюжек заработает... двужильная... тогда и новые статусные друзья и подруги опять появятся... все снова поменяется... может и нет, но с этим ощущением Жене прийдется жить всю жизнь, ведь тем, что ее мужчина с ней, она обязана только тому, что он оказался не нужен Кристине... сам бы они на что подобное не решился... так себе ощущения для будущего)
Спасибо большое
Ой, как же замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) наконец- то объяснились хоть и не до конца...
Спасибо большое
Лучше поздно, чем никогда. Поставили точку на прошлом. Вы правы, Анна, ещё долго придётся расхлябывать последствия слов и поступков, сказанных и совершенных когда-то. Но цена заплачена, обоими. Пострадали и они, и его отец и их сын. Повзрослели. Пришла пора учиться жить вместе, всей семьёй.
Теперь Женя бросит все силы, чтобы Антон подлечился и смог снова почувствовать себя "огоомачо". И появится очередная Кристина, которая "не плебейка".
Хотя, может подобнищавший, да и с кучей болячек, Антон, уже не будет лакомым куском. Всё может быть...
Спасибо. Но Антон не очень нравится мне, он не умеет любить, просто выбирает себе удобную. И сейчас эта Женя. Подарок ничего не значит, в конце концов для сына и её матери раскошелиться и не считается героизмом.
Профессиональный взгляд замечает истинное состояние любимого мужчины. Очень нужные и правильные слова, надеюсь, помогут Антону продержаться ещё чуть-чуть. Женя поставит на ноги отца своего сына не только массажем, но и любовью, обретённой семьёй.
Им обоим нужна мудрость...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение)))
Новое начало!
Замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое
Сравнил с солнцем, личным. Потому и цветок один и именно такой. Тёплый, яркий. Простили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена