https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631818985_34.jpg
#9996 в Современный любовный роман
#9996 в Современный любовный роман
30.07.2020 — 20.10.2020
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Жёлтые цветы, по слухам, дарят к расставанию. Именно об этом подумала Женя. Её подкосило не обладание собственным салоном, а мнимая разлука? А Антон просто пытается понять, что любит сама Женя, не навязывая своё мнение. Экспериментирует.
спасибо!
Подарок какраз ко времени )))
Ничего не забыто...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) интересно, что там в папке?
Спасибо большое
Будем от всех любимых мужчин собирать подарки )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение)))
Женя не ждём, а мы ожидаем отличного подарка от любимого и любящего взрослого мужчины. Маленький уже одарил.
В жизни есть ситуации, в которых надо отключить анализ и просто подождать...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение)))
Спасибо, автор! Но..., понимаю, что над добавить драматизма, однако описание ситуации с потерей абсолютно ВСЕХ клиентов Жени в контексте ранее написанного выглядит как-то уж совсем неправдоподобно... либо она откровенно плохой специалист, либо у нее очень высокие цены и она их не снижает, либо сидит и ждёт, что клиенты прийдут и будут сами просить (хотя и такое не исключено)... просто слишком сложно поверить, в то, что работая столько лет она не имеет лояльных лично к ней клиентов... а в то, что при потребности в массажах от нее отказываються просто из-за страха мести статусной прошмандовки..., простите, бред, да... клиентов могло стать меньше, но, чтоб исчезли совсем... и как она тогда собственный специализированный салон собирается открывать будучи абсолютно некомпетентной ни в продвижении, ни в управлении... как-то не вяжется)
А мне кажется, что сейчас Женя торопится с выводами. Что она знает на данный момент? Только то, что Антон в курсе об их сыне и о том, что у Кристины ребёнка не будет. А что там говорят, кто обладает миром? Правильно. Те, у кого информация. Полная. Так что, продолжаем наблюдать.
Спасибо большое. Так тяжело поговорить...
Спасибо! Ну что сказать... у обоих этих женщин мужественности и спсобности оценивать сложившуюся ситуацию и нести ответственность за принятые решения и совершенные поступки на порядок больше, чем у выбранного ими мужчины. Кристина уже поняла, что в ее образе жизни такой чемодан без ручки нафиг не нужен. Да, неэтичное для многих, но осознанное решение и взятая на себя инициатива, заслуживают хотя бы понимания, что она максимально чесна перед собой. Антон при этом, в своей трусости и двуличности даже близко рядом не стоял. Но основным остаётся вопрос, а нужен ли он Жене... сына он уже ей сделал... и похоже на этом его мужественность и закончилась... напоминаю, выбрал и продолжал выбирать он не ее... придуманная им компенсация, абсолютно не важна, но Женя для него всегда существует по как бы по остаточному принципу, про запас, на всякий случай... типа, вроде как может и хотелось быть рядом, но как то дела, заботы да статусные любовницы времени не оставляли, а тут... спина болит, бизнес папаня отжимает, невеста бросила... ну вот Женечка, подбирай объедки за Кристиной, да думай о том, как тебе повезло... Думаю Женя достойна большего, хотя да... любофф, которая зла.. )
Понимаю, что последствия не очень приятные, но хоть душу отвела!
Спасибо! Вдохновения!
Да уж, погорячилась Женя( зачем только связалась с этой Кристиной?
Спасибо большое
Открыл салон для Жени?
Мужской поступок! Только жаль, запоздавший на много лет...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена