Книга. "В тени Золушки" читать онлайн

В тени Золушки

Цикл: Научиться ценить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
788
1134 302192

Текущий рейтинг:
#9901 в Современный любовный роман
#9901 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

30.07.2020 — 20.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В тени Золушки"

Старая, как мир, история. Он – молодой, красивый, богатый. Имеющий все, о чем можно мечтать, и даже больше. А ее единственное достояние – искреннее сердце и готовность любить. Их случайная встреча привела к множеству событий, сложившихся во вроде бы знакомый сюжет. Только красивая сказка про Золушку в реальности закончилась совсем иначе, потому что в ЕГО мире ценятся другие сокровища, а ЕЙ совсем не нужен фальшивый принц.





231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 18:50:04

Спасибо за продолжение)

avatar
02.10.2020, 12:36:22

Жёлтые цветы, по слухам, дарят к расставанию. Именно об этом подумала Женя. Её подкосило не обладание собственным салоном, а мнимая разлука? А Антон просто пытается понять, что любит сама Женя, не навязывая своё мнение. Экспериментирует.

avatar
02.10.2020, 09:08:46

спасибо!

avatar
01.10.2020, 21:00:27

Подарок какраз ко времени )))
Ничего не забыто...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.10.2020, 14:05:56

Спасибо за продолжение) интересно, что там в папке?

avatar
01.10.2020, 09:47:34

Спасибо большое

avatar
30.09.2020, 23:12:53

Будем от всех любимых мужчин собирать подарки )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.09.2020, 18:59:19

Спасибо большое

avatar
30.09.2020, 14:51:17

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.09.2020, 11:38:12

Женя не ждём, а мы ожидаем отличного подарка от любимого и любящего взрослого мужчины. Маленький уже одарил.

avatar
29.09.2020, 22:02:05

В жизни есть ситуации, в которых надо отключить анализ и просто подождать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.09.2020, 20:32:34

Спасибо за продолжение)))

Спасибо, автор! Но..., понимаю, что над добавить драматизма, однако описание ситуации с потерей абсолютно ВСЕХ клиентов Жени в контексте ранее написанного выглядит как-то уж совсем неправдоподобно... либо она откровенно плохой специалист, либо у нее очень высокие цены и она их не снижает, либо сидит и ждёт, что клиенты прийдут и будут сами просить (хотя и такое не исключено)... просто слишком сложно поверить, в то, что работая столько лет она не имеет лояльных лично к ней клиентов... а в то, что при потребности в массажах от нее отказываються просто из-за страха мести статусной прошмандовки..., простите, бред, да... клиентов могло стать меньше, но, чтоб исчезли совсем... и как она тогда собственный специализированный салон собирается открывать будучи абсолютно некомпетентной ни в продвижении, ни в управлении... как-то не вяжется)

avatar
29.09.2020, 10:18:55

А мне кажется, что сейчас Женя торопится с выводами. Что она знает на данный момент? Только то, что Антон в курсе об их сыне и о том, что у Кристины ребёнка не будет. А что там говорят, кто обладает миром? Правильно. Те, у кого информация. Полная. Так что, продолжаем наблюдать.

avatar
29.09.2020, 09:11:41

Спасибо большое. Так тяжело поговорить...

Спасибо! Ну что сказать... у обоих этих женщин мужественности и спсобности оценивать сложившуюся ситуацию и нести ответственность за принятые решения и совершенные поступки на порядок больше, чем у выбранного ими мужчины. Кристина уже поняла, что в ее образе жизни такой чемодан без ручки нафиг не нужен. Да, неэтичное для многих, но осознанное решение и взятая на себя инициатива, заслуживают хотя бы понимания, что она максимально чесна перед собой. Антон при этом, в своей трусости и двуличности даже близко рядом не стоял. Но основным остаётся вопрос, а нужен ли он Жене... сына он уже ей сделал... и похоже на этом его мужественность и закончилась... напоминаю, выбрал и продолжал выбирать он не ее... придуманная им компенсация, абсолютно не важна, но Женя для него всегда существует по как бы по остаточному принципу, про запас, на всякий случай... типа, вроде как может и хотелось быть рядом, но как то дела, заботы да статусные любовницы времени не оставляли, а тут... спина болит, бизнес папаня отжимает, невеста бросила... ну вот Женечка, подбирай объедки за Кристиной, да думай о том, как тебе повезло... Думаю Женя достойна большего, хотя да... любофф, которая зла.. )

avatar
28.09.2020, 16:55:13

Понимаю, что последствия не очень приятные, но хоть душу отвела!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.09.2020, 16:17:54

Да уж, погорячилась Женя( зачем только связалась с этой Кристиной?

avatar
28.09.2020, 09:55:01

Спасибо большое

avatar
27.09.2020, 12:34:03

Открыл салон для Жени?
Мужской поступок! Только жаль, запоздавший на много лет...

Спасибо! Вдохновения!