Книга. "В тихом омуте..." читать онлайн
Эксклюзив

В тихом омуте...

Цикл: Во мраке истинности

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, альтернативный мир, литмоб_жестокий_исти...

Читать
Рейтинг:
417
1729 74352

Текущий рейтинг:
#223 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная мистика


Полный текст 214 стр.

24.10.2025 — 08.03.2026


Аннотация к книге "В тихом омуте..."

Что может случиться на выпускном? Ничего такого, верно? Это ведь праздник. Но именно на нём судьба столкнёт меня с самым жутким кошмаром по имени Арктур. Внезапно пробудиться ДНК зверя во мне и перевернёт жизнь на сто восемьдесят градусов и подкинет мне жирную свинью виде неизвестного альфы, что поставит на мне метку. А я ведь даже не знаю, как он выглядит. Ну про имя...я вообще молчу.

Кусь:

Я резко вжимаюсь в угол и жду удара, смертельной хватки или ещё чего. Но ничего не происходит.

Наоборот, всё затихло. Лишь шумные вдохи-выдохи над моей макушкой и дикая, разрывающая на клочки аура Альфы, что поглощает и будто обещает, что скоро разорвёт меня на части. Стоит только её хозяину дать команду «фас». Божечки, даже аура у Арктура дикая и необузданная. Настоящий зверь, что сожрёт, быстрей, чем ты пикнешь.

- Как только его метка сойдёт, я разорву тебя на куски, полукровка. И в этот раз тебя уже никто не спасёт.

Книга участник литмоба "Во мраке истинности" https://litnet.com/shrt/hP0x



История Арктура Даса https://litnet.com/shrt/WA7U


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 22:26:20

Наргиза! У Вас очень хорошие описания чувств и мыслей прям 10 из 10 , речевые обороты всегда грамотные , вы пишите очень качественно и интересно, мне нравится читать! Если Вы начнете усложнять и нагнетать сюжет - это будет шедеврально! Я уже 100% Ваш читатель!

avatar
03.02.2026, 21:15:10

Ничего себе поворот. Из опекуна в отцы

avatar
31.01.2026, 14:45:26

Ну что он за милый😍😍😍 просто душка😍😍😍🤌 восхитительный мужчинка

Ооооо какая вкусная главаааааа😋‍❤️‍🔥

avatar
27.01.2026, 00:36:17

Тааак! мы его не отпускаем! ишь шустрый! мы продолжаем!)))Наргиза! за что люблю Ваших героинь: они все смелые, с долей отваги и безумия, НО! Главное их ЧЮ !)))

Надеюсь, следующая прода будет очень горячей)))

avatar
23.01.2026, 12:18:59

Вот лис 🦊 чистой воды

avatar
23.01.2026, 11:32:22

Вот же, на самом сладком оставили нас))

avatar
23.01.2026, 10:25:59

Вот же Крик хитрюга 😂

avatar
20.01.2026, 15:40:22

Что за тип этот Арктур😂🤣 с одной не вышло он вторую уволок?

avatar
20.01.2026, 17:51:52

Чтож Дас то такой неугомонный?!😂

avatar
20.01.2026, 14:56:26

Наргиза, обложка замечательная❤️ Я ору чайкой с Даса🤣🤣🤣 Надеюсь, наши волчата придут к полному взаимопониманию и любви☺️

Надеюсь она уже наконец смирится с тем кто она теперь и что он ее истинный. И как замечательно нашла сама любовь для этого ненормального)

avatar
20.01.2026, 10:39:04

Хороша обложка) 

avatar
18.01.2026, 00:35:11

Зря купила книгу, я разочарована

avatar
17.01.2026, 23:28:19

Спасибо! Метка защитила Дафне значит Морриган рядом и сейчас все порешает. Чуть не сказала попрощаемся с Дасом, но вспомнила, что у него своя история😂 Рыжую барышню Дас утащил?

avatar
17.01.2026, 22:51:50

Ну вот за что вы так с нами? На самом интересном месте((

avatar
18.01.2026, 01:03:32

Сейчас Дасу настучат по кумполу🤭

avatar
15.01.2026, 12:06:22

Что же там пришло в смс?))

avatar
13.01.2026, 10:52:35

🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🧯🧯🧯🧯🧯🧯🧯🧯🧯🧯🧯🧯 Пожарных вызывали 👩‍🚒😁😁😁 ну вот и Фсё🤣🤣🤣 кто там за арктура топил😂 тютю ваша последняя надежда😂🤣 поздравляю 🥳 нас с жаркой главой🥵 теперь впереди у нас уже отношения наших милых зайчиков😍😍😍 автор благодарю за главу🫂