https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768891277_7.jpg
В тихом омуте...
Наргиза Огненная
: 18+
от ненависти до любви, альтернативный мир, литмоб_жестокий_исти...
#228 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная мистика
24.10.2025 — 08.03.2026
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прям довольна выбором 😊Получается метки Артура быть не должно?)
😎 а я говорила что Крик победит🤣😏
Урааааа 🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇 и как красиво он ее выкрал 😍😍😍 заверните мне такого Крика пожалуйста 🙏 дорогой Дедушка Мороз если вдруг ты читаешь вместе со мной эту книгу и наткнулся на мой комментарий 😂 вышли мне уже такого мужчину как Крик 😂 адрес тот же куда ты в прошлом голу высылал Терпение! И воооот она долгожданная метка😍😍😍😍 только у нашей девочки я не поняла появилась или просто будет выжигаться пока метка арктура😒 а потом появится?😍😍😍 какая прелесть 😍❤️ прекрасный подарок под новый год❤️🫂 с Наступающим дорогой автор
Вот опикун прифегеет, ушла с одним, пришла с другим 😂
Пора бы Дефне показать свой характер, а то таскают ее, как куклу туда-сюда)
А сколько вообще метка держится?))
Интересно, а метку на метку можно? А то Крику целоваться с Дасом как-то не комильфо 😂
Сидим, ждём. Главное, успел. Проблемы, видимо, Арктуру создавал, чтоб тому было, чем заняться на досуге
Я конечно дико извиняюсь 😂 НО КРИК ван лаффф😍 арктуру (😂 сейчас полетят помидорки что с маленькой буквы написала его имя🤣) нуждается в явной мозгоклюйке истинной которая его быстро на место поставит😂 а тут наша девочка но явно создано под Крика, честно честно вам говорю) автор вторая неделя пошла о Крике не слова, я волнуюсь может он там на лужайке без памяти лежит😂😂😂 где НАШ главный герой
Спасибо! Я была права, ураааа! Конечно он тот мальчик, и конечно отдаёт долг отцу. Но ещё и принцесса наша ему нравится сама по себе, подарок же ещё в детстве был. Ну а щёлкнуть молодого Альфу по носу, забрать такую сладкую добычу прямо из под носа, да еще и из его квартирки, ну это просто ВАУ уже😂😂😂
Кто истинный ?
А я за Арктура) его перевоспитать надо, и нравятся его нежные поцелуи в макушку.Не зря же наша героиня его покусала в день пробуждения, только его глаза ей и мерещатся
А Крику потом свою истинную найдём
Ураааа! Наш няш краш пришел! Какой он все же классный, его это " привет, волчонок"- бальзам на сердце! Все , мое сердце 100% Крик!
Столько страниц читаю и никакой конкретики и развития отношений. Книга полная чушь
В следующий раз возьму поп корн 😂
Спасибо! Явился наконец-то, тут вон барышню какк опытный образец исследования вдоль и поперёк, хотя Криком меньше хлопот😂. Девица то у нас омегой окажется, ой не могу. Арктура домой родители вызвали и по ягодицы он сейчас знатно получает за свое поведение, а Крик на месте уже, красавчик конечно! А по утру Арктур вернулся, постелька любимой пуста и холодна, запаха тоже нет и записка от Крика "попробуй найди теперь"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Дорогая Наргиза, а вы не хотите рассмотреть график, хотя ьы, три раза в неделю? ☺️🙏🏻
Ого и в больницу поволок 😂🤣 господиииии где Крик пока он придет ее этот Арктур😒 уже в загс затащиииит
Крииииииииииииик идииииисюдааааааааа🤣
Я голосую за Арктура. Этому засранцу нужна девушка, которая покажет ему, что такое настоящая любовь. А Дэфне как раз ему подходит 😂
Спасибо, Наргиза! Где Крик-то? У него тут барышню утащили, принуждают чертей к чему, да еще и чистенькую, а он все по газонам гоняет что ли? Арктур офигел бедолага, как так то? Уже на десерт рассчитывал и на те, мало того, что девственница, да еще и не понятно почему Крик не тронул. Наргиза, срочно требуется продолжение банкета 🔥😂, столько вопросов ужас просто!
А чего это он так расстроился, что она девственница? )) у меня теперь вопросов больше, чем ответов 😂
Прошли сутки 😂 я тут как тут, захожу обновляю каждый час жду новостей, Крик там потерялся я волнуюсь 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена