Книга. "В тихом омуте..." читать онлайн
Эксклюзив

В тихом омуте...

Цикл: Во мраке истинности

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, альтернативный мир, литмоб_жестокий_исти...

Читать
Рейтинг:
417
1730 74422

Текущий рейтинг:
#228 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная мистика


Полный текст 214 стр.

24.10.2025 — 08.03.2026


Аннотация к книге "В тихом омуте..."

Что может случиться на выпускном? Ничего такого, верно? Это ведь праздник. Но именно на нём судьба столкнёт меня с самым жутким кошмаром по имени Арктур. Внезапно пробудиться ДНК зверя во мне и перевернёт жизнь на сто восемьдесят градусов и подкинет мне жирную свинью виде неизвестного альфы, что поставит на мне метку. А я ведь даже не знаю, как он выглядит. Ну про имя...я вообще молчу.

Кусь:

Я резко вжимаюсь в угол и жду удара, смертельной хватки или ещё чего. Но ничего не происходит.

Наоборот, всё затихло. Лишь шумные вдохи-выдохи над моей макушкой и дикая, разрывающая на клочки аура Альфы, что поглощает и будто обещает, что скоро разорвёт меня на части. Стоит только её хозяину дать команду «фас». Божечки, даже аура у Арктура дикая и необузданная. Настоящий зверь, что сожрёт, быстрей, чем ты пикнешь.

- Как только его метка сойдёт, я разорву тебя на куски, полукровка. И в этот раз тебя уже никто не спасёт.

Книга участник литмоба "Во мраке истинности" https://litnet.com/shrt/hP0x



История Арктура Даса https://litnet.com/shrt/WA7U


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 08:04:03

Я прям довольна выбором 😊Получается метки Артура быть не должно?)

avatar
31.12.2025, 08:08:54

😎 а я говорила что Крик победит🤣😏
Урааааа 🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇🎇 и как красиво он ее выкрал 😍😍😍 заверните мне такого Крика пожалуйста 🙏 дорогой Дедушка Мороз если вдруг ты читаешь вместе со мной эту книгу и наткнулся на мой комментарий 😂 вышли мне уже такого мужчину как Крик 😂 адрес тот же куда ты в прошлом голу высылал Терпение! И воооот она долгожданная метка😍😍😍😍 только у нашей девочки я не поняла появилась или просто будет выжигаться пока метка арктура😒 а потом появится?😍😍😍 какая прелесть 😍❤️ прекрасный подарок под новый год❤️🫂 с Наступающим дорогой автор

avatar
31.12.2025, 08:54:44

Вот опикун прифегеет, ушла с одним, пришла с другим 😂

avatar
31.12.2025, 09:45:29

Пора бы Дефне показать свой характер, а то таскают ее, как куклу туда-сюда)

avatar
30.12.2025, 14:25:12

А сколько вообще метка держится?))

avatar
30.12.2025, 11:48:47

Интересно, а метку на метку можно? А то Крику целоваться с Дасом как-то не комильфо 😂

Сидим, ждём. Главное, успел. Проблемы, видимо, Арктуру создавал, чтоб тому было, чем заняться на досуге

avatar
28.12.2025, 21:38:41

Я конечно дико извиняюсь 😂 НО КРИК ван лаффф😍 арктуру (😂 сейчас полетят помидорки что с маленькой буквы написала его имя🤣) нуждается в явной мозгоклюйке истинной которая его быстро на место поставит😂 а тут наша девочка но явно создано под Крика, честно честно вам говорю) автор вторая неделя пошла о Крике не слова, я волнуюсь может он там на лужайке без памяти лежит😂😂😂 где НАШ главный герой

avatar
30.12.2025, 11:19:42

Спасибо! Я была права, ураааа! Конечно он тот мальчик, и конечно отдаёт долг отцу. Но ещё и принцесса наша ему нравится сама по себе, подарок же ещё в детстве был. Ну а щёлкнуть молодого Альфу по носу, забрать такую сладкую добычу прямо из под носа, да еще и из его квартирки, ну это просто ВАУ уже😂😂😂

avatar
27.12.2025, 11:24:47

Кто истинный ?

avatar
28.12.2025, 02:08:45

А я за Арктура) его перевоспитать надо, и нравятся его нежные поцелуи в макушку.Не зря же наша героиня его покусала в день пробуждения, только его глаза ей и мерещатся 

А Крику потом свою истинную найдём

avatar
27.12.2025, 11:32:12

Ураааа! Наш няш краш пришел! Какой он все же классный, его это " привет, волчонок"- бальзам на сердце! Все , мое сердце 100% Крик!

avatar
27.12.2025, 11:49:06

Столько страниц читаю и никакой конкретики и развития отношений. Книга полная чушь

avatar
27.12.2025, 08:52:34

В следующий раз возьму поп корн 😂

avatar
27.12.2025, 09:35:55

Спасибо! Явился наконец-то, тут вон барышню какк опытный образец исследования вдоль и поперёк, хотя Криком меньше хлопот😂. Девица то у нас омегой окажется, ой не могу. Арктура домой родители вызвали и по ягодицы он сейчас знатно получает за свое поведение, а Крик на месте уже, красавчик конечно! А по утру Арктур вернулся, постелька любимой пуста и холодна, запаха тоже нет и записка от Крика "попробуй найди теперь"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
26.12.2025, 08:54:38

Дорогая Наргиза, а вы не хотите рассмотреть график, хотя ьы, три раза в неделю? ☺️🙏🏻

avatar
24.12.2025, 15:49:06

Ого и в больницу поволок 😂🤣 господиииии где Крик пока он придет ее этот Арктур😒 уже в загс затащиииит
Крииииииииииииик идииииисюдааааааааа🤣

avatar
21.12.2025, 13:24:43

Я голосую за Арктура. Этому засранцу нужна девушка, которая покажет ему, что такое настоящая любовь. А Дэфне как раз ему подходит 😂

avatar
24.12.2025, 11:02:38

Спасибо, Наргиза! Где Крик-то? У него тут барышню утащили, принуждают чертей к чему, да еще и чистенькую, а он все по газонам гоняет что ли? Арктур офигел бедолага, как так то? Уже на десерт рассчитывал и на те, мало того, что девственница, да еще и не понятно почему  Крик не тронул. Наргиза, срочно требуется продолжение банкета 🔥😂, столько вопросов ужас просто!

avatar
24.12.2025, 10:32:35

А чего это он так расстроился, что она девственница? )) у меня теперь вопросов больше, чем ответов 😂

avatar
21.12.2025, 10:12:52

Прошли сутки 😂 я тут как тут, захожу обновляю каждый час жду новостей, Крик там потерялся я волнуюсь 😂