Книга. "В тихом омуте..." читать онлайн
Эксклюзив

В тихом омуте...

Цикл: Во мраке истинности

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, альтернативный мир, литмоб_жестокий_исти...

Читать
Рейтинг:
417
1730 74428

Текущий рейтинг:
#228 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная мистика


Полный текст 214 стр.

24.10.2025 — 08.03.2026


Аннотация к книге "В тихом омуте..."

Что может случиться на выпускном? Ничего такого, верно? Это ведь праздник. Но именно на нём судьба столкнёт меня с самым жутким кошмаром по имени Арктур. Внезапно пробудиться ДНК зверя во мне и перевернёт жизнь на сто восемьдесят градусов и подкинет мне жирную свинью виде неизвестного альфы, что поставит на мне метку. А я ведь даже не знаю, как он выглядит. Ну про имя...я вообще молчу.

Кусь:

Я резко вжимаюсь в угол и жду удара, смертельной хватки или ещё чего. Но ничего не происходит.

Наоборот, всё затихло. Лишь шумные вдохи-выдохи над моей макушкой и дикая, разрывающая на клочки аура Альфы, что поглощает и будто обещает, что скоро разорвёт меня на части. Стоит только её хозяину дать команду «фас». Божечки, даже аура у Арктура дикая и необузданная. Настоящий зверь, что сожрёт, быстрей, чем ты пикнешь.

- Как только его метка сойдёт, я разорву тебя на куски, полукровка. И в этот раз тебя уже никто не спасёт.

Книга участник литмоба "Во мраке истинности" https://litnet.com/shrt/hP0x



История Арктура Даса https://litnet.com/shrt/WA7U


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2025, 19:20:57

Думает продлить метку, а тут бах и не придется продливать,  так и останется 😂

avatar
19.12.2025, 20:30:57

Так не наводите тут смуту😂 со своим Арктуром, он просто зашел в гости еще на пару глав и уйдет в отдельную книгу (Аминь 🙏 Аминь🙏 Аминь 🙏) у нас тут Крик куда-то делся, куда он делся? Притомился бежать мои прЫнц? Устал? Запыхался? Авторррр прошу 🧎‍♀️ обратите внимание там уже Крика пару дней новостей уже нет я волнуюсь 😂 Арктур тут а Крикушки😍🫂❤️ лапулечки, нашей суровой булочки нету😟

avatar
19.12.2025, 19:26:41

Ну что ни глава, то все плюсу нашему крашу Крику! вот не хватает его(((

avatar
16.12.2025, 07:40:55

😂 ну что вот и похищение из под носа у Крика, эхххх я думаю он все равно догонит и отберет нашу девочку) ну что за благородный монстр у нас😍 и девицу спас и свои альфа яйца в штанах держит ну тут счет явно 10:0 в пользу Крика😂 даже если мы разберем диалог в машине который сейчас состоялся и идет (пока автор ❤️ пишет новую главу а мы тут ждем😂) Арктур чистой воды типичный сильный альфа) но никак не герой нашей девочки😂

avatar
16.12.2025, 07:41:30

А у нас тут голосование разово с человека🤣🤣🤣 или в учет будут браться все комментарии 😂🔥

avatar
15.12.2025, 22:40:22

И опять плюс в шкутулку Крика!))

avatar
12.12.2025, 21:09:03

В Арктуре не грамма про любовь и чувства только желание обладать как трофеем, он не про чувства персонаж, но той самой соли в историю вносит однозначно! Крик это однозначно про любовь и проявление чувств во всем, он бережен с ней во всем, ничего ей не сделал даже грубого слова не сказал, надеюсь наша девочка быстро поймёт разницу 🫂❤️ автор благодарю за главу🔥🫂❤️

avatar
13.12.2025, 11:18:33

Еще плюс в копилку Крика! Дас бежит как трус! Прикольно будет если Дафне даже с меткой будет сопротивляться !

avatar
12.12.2025, 21:51:52

Вот умора 😂

avatar
12.12.2025, 20:42:00

И все же он ее цапнул, зараза. Теперь Дафне будет об него тереться😂. Ну а что, за то будет с чем и кем сравнить‍❤️‍🔥. Нужно еще проду, весело так в догонялки играют🔥

avatar
10.12.2025, 14:29:44

Так кто главный герой??

avatar
10.12.2025, 18:04:13

С подпиской🔥🔥🔥❤️ воооот и Криииик явился😍 если у нас тут где голосование идет «кто главный герой» отдайте мой голос за Крика😂👍 мне кажется у этого парня есть еще интересная история

avatar
10.12.2025, 18:27:56

Расстроило что книга вдруг стала платной)

Мне тоже больше Морриган нравится!))

Ну что за альфы?! А девочку спросить, хочет она кого-то из них или нет? Делят ее как игрушку, бедняжка. Ща будет махач или метка сильнее предыдущей..

avatar
10.12.2025, 11:21:59

Спасибо, конечно, за продочку! Ну вот разве так можно делать, а? Такой момент напряжённый, шея Дафне в опасности, ну или вся Дафне😂, а Вы что? Тут никаких нервов не хватит 😂 Может еще продочку,а?

avatar
10.12.2025, 10:41:06

А у вы уже знаете кто с ней будет?))

avatar
10.12.2025, 12:11:50

Ну блиииииннн на самом интересном!!!!

avatar
10.12.2025, 10:39:49

Я за Крика Морригана 😍🙏!!! Он 100% краш! А Дас пошел на фиг! С подпиской автора! А нам бы дожить до проды)))

avatar
10.12.2025, 09:40:08

Нуууу Крик твой выход😂 мы уже и соскучились по твоему ленивому высокомерию 😂👍 поглотила проду ща минуту сижу голодная😂😍 жду следующей