https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768891277_7.jpg
В тихом омуте...
Наргиза Огненная
: 18+
от ненависти до любви, альтернативный мир, литмоб_жестокий_исти...
#228 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная мистика
24.10.2025 — 08.03.2026
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумает продлить метку, а тут бах и не придется продливать, так и останется 😂
Так не наводите тут смуту😂 со своим Арктуром, он просто зашел в гости еще на пару глав и уйдет в отдельную книгу (Аминь 🙏 Аминь🙏 Аминь 🙏) у нас тут Крик куда-то делся, куда он делся? Притомился бежать мои прЫнц? Устал? Запыхался? Авторррр прошу 🧎♀️ обратите внимание там уже Крика пару дней новостей уже нет я волнуюсь 😂 Арктур тут а Крикушки😍🫂❤️ лапулечки, нашей суровой булочки нету😟
Ну что ни глава, то все плюсу нашему крашу Крику! вот не хватает его(((
😂 ну что вот и похищение из под носа у Крика, эхххх я думаю он все равно догонит и отберет нашу девочку) ну что за благородный монстр у нас😍 и девицу спас и свои альфа яйца в штанах держит ну тут счет явно 10:0 в пользу Крика😂 даже если мы разберем диалог в машине который сейчас состоялся и идет (пока автор ❤️ пишет новую главу а мы тут ждем😂) Арктур чистой воды типичный сильный альфа) но никак не герой нашей девочки😂
А у нас тут голосование разово с человека🤣🤣🤣 или в учет будут браться все комментарии 😂🔥
И опять плюс в шкутулку Крика!))
В Арктуре не грамма про любовь и чувства только желание обладать как трофеем, он не про чувства персонаж, но той самой соли в историю вносит однозначно! Крик это однозначно про любовь и проявление чувств во всем, он бережен с ней во всем, ничего ей не сделал даже грубого слова не сказал, надеюсь наша девочка быстро поймёт разницу 🫂❤️ автор благодарю за главу🔥🫂❤️
Еще плюс в копилку Крика! Дас бежит как трус! Прикольно будет если Дафне даже с меткой будет сопротивляться !
Вот умора 😂
И все же он ее цапнул, зараза. Теперь Дафне будет об него тереться😂. Ну а что, за то будет с чем и кем сравнить❤️🔥. Нужно еще проду, весело так в догонялки играют🔥
Так кто главный герой??
С подпиской🔥🔥🔥❤️ воооот и Криииик явился😍 если у нас тут где голосование идет «кто главный герой» отдайте мой голос за Крика😂👍 мне кажется у этого парня есть еще интересная история
Расстроило что книга вдруг стала платной)
Мне тоже больше Морриган нравится!))
Ну что за альфы?! А девочку спросить, хочет она кого-то из них или нет? Делят ее как игрушку, бедняжка. Ща будет махач или метка сильнее предыдущей..
Спасибо, конечно, за продочку! Ну вот разве так можно делать, а? Такой момент напряжённый, шея Дафне в опасности, ну или вся Дафне😂, а Вы что? Тут никаких нервов не хватит 😂 Может еще продочку,а?
А у вы уже знаете кто с ней будет?))
Ну блиииииннн на самом интересном!!!!
Я за Крика Морригана 😍🙏!!! Он 100% краш! А Дас пошел на фиг! С подпиской автора! А нам бы дожить до проды)))
Нуууу Крик твой выход😂 мы уже и соскучились по твоему ленивому высокомерию 😂👍 поглотила проду ща минуту сижу голодная😂😍 жду следующей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена