Книга. "В тихом омуте..." читать онлайн
Эксклюзив

В тихом омуте...

Цикл: Во мраке истинности

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, альтернативный мир, литмоб_жестокий_исти...

Читать
Рейтинг:
417
1730 74454

Текущий рейтинг:
#228 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная мистика


Полный текст 214 стр.

24.10.2025 — 08.03.2026


Аннотация к книге "В тихом омуте..."

Что может случиться на выпускном? Ничего такого, верно? Это ведь праздник. Но именно на нём судьба столкнёт меня с самым жутким кошмаром по имени Арктур. Внезапно пробудиться ДНК зверя во мне и перевернёт жизнь на сто восемьдесят градусов и подкинет мне жирную свинью виде неизвестного альфы, что поставит на мне метку. А я ведь даже не знаю, как он выглядит. Ну про имя...я вообще молчу.

Кусь:

Я резко вжимаюсь в угол и жду удара, смертельной хватки или ещё чего. Но ничего не происходит.

Наоборот, всё затихло. Лишь шумные вдохи-выдохи над моей макушкой и дикая, разрывающая на клочки аура Альфы, что поглощает и будто обещает, что скоро разорвёт меня на части. Стоит только её хозяину дать команду «фас». Божечки, даже аура у Арктура дикая и необузданная. Настоящий зверь, что сожрёт, быстрей, чем ты пикнешь.

- Как только его метка сойдёт, я разорву тебя на куски, полукровка. И в этот раз тебя уже никто не спасёт.

Книга участник литмоба "Во мраке истинности" https://litnet.com/shrt/hP0x



История Арктура Даса https://litnet.com/shrt/WA7U


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2026, 09:47:37

Юуху! Наконец-то! Продолжение уже можно просить или рано еще? 😂 Хорошо им сейчас, а Даса то наверно корежит у родителей, на него метка то тоже влиять должна, а тут хоп и пропала. А детишек они тоже с первого раза организуют? Так Крик ломался, не хотел уязвимости и на те Вам😂

avatar
13.01.2026, 09:36:13

Вкусно, но мало)))

avatar
13.01.2026, 09:11:44

Все очень логично и правильно! Наш волченок достался лучшему из лучших - естественно это Крик, к тому же возможно будующий король!Интересно еслииона омега, кто же ее родители?

avatar
10.01.2026, 23:48:45

Жаль, я надеялась, что ее мужчиной будет Дас

avatar
09.01.2026, 09:50:59

Спасибо за проду! Это мы что же до 23 так и не узнаем было или не было?😂 Тут никакого коньяка не хватит! Наргиза пожалейте читателей, такой 🔥 момент, главное чтобы Дас теперь к ним не ворвался с воплями отдай это моё! Бедный мальчик еще не знает что барышня не какая-то там бета, а настоящая омега уже😂

avatar
09.01.2026, 10:10:08

Это что за жараааа тут😂👏 несите огнетушитель 🧯 срочно 🚨 тут лава течет просто🤣🤤 говорит принуждать не буду, потом такой бац рвет футболку и - молчание знак согласия🤣 и не поспоришь жееее😂 а наша девочка с паничкой 😁 бедная и дать охота и страшно🤣 беднаааая. Как говорит моя тетенька любимая (7 браков последний муж Итальянец на 10 лет моложе) «Страшно дать лишь первый раз в жизни а дальше даешь как по маслу»😂🤣 Господи простите я не могла промолчать😂 короче ждемс будет🤞🤞🤞 иль не будет у них там что

avatar
07.01.2026, 23:19:03

Скажите пожалуйста,  когда будет продолжение?

avatar
07.01.2026, 07:52:14

Вау вау вау😂😍 у нас тут такой ЭнкШЫн🤣👍 видали мужик пришел, увидел, забрал🤣 вот Крик даже пахнет как мужчина да😍👍 Арктур прости 🤣 но «Она не твояяяяя… ты играешь с нееееей, а онаааа с тобоооой,
Потому что знаешь ли тыыыыы, что в себе таиииит женскаяяяя любооооовь?» 🤣🤣🤣 простите не удержалась и запела словами Лепса) так бедный Крикушка вот жил не тужил, так на удаленке волчонку помогал🤣 и тут БАЦ и всёёё😒 «возможно вы умрете» «две метки» «истинность» а вот когда ему это все? Он там в прЫнца играет за власть бодается 😂 короче СЮЖЕТ мне нравится 👍 манера тоже нравится 😍👍 все нравится 🥰 продолжайте прошу вас нас баловать этой интересной историей

avatar
05.01.2026, 15:30:21

А как она оказалась омегой? Ее воспитывали не родные родители?

avatar
05.01.2026, 14:56:14

Я очень рада, что Крик оказался истинным, но чувствую нервишки он нам ещё потрепет😵‍💫

avatar
05.01.2026, 12:07:12

Ууу если сомневается, пусть тогда уже ему не достается тоже)

avatar
05.01.2026, 10:05:00

Тааак! Крик! не тупи! У тебя уже тут фан база, какое к черту " отдать Дасу", мы не переживем!)))

avatar
05.01.2026, 09:34:17

Жду проду 😁

Крик, конечно, эффектно уволок свою истинную🤣❤‍🔥

avatar
01.01.2026, 07:03:51

Блин надеялась на Арктура ,до последнего 😂

Спасибо  за главу! Мы очень рады что он появился и спас свою девочку! Скорее бы проду!

avatar
31.12.2025, 09:58:59

Спасибо! Хорошо, что у Арктура будет своя история, нечего такому экземпляру пропадать. Молодой, горячий альфач, нужно пристроить и перевоспитать чтобы чужих барышень больше в шейку нежную не кусал😂. Теперь все на своих местах, и  целоваться без привкус Даса можно сколько хочешь😂 С наступающим Новым годом! Пусть муза Вас не покидает и побольше историй хороших появляется в мыслях и здесь, а мы поддержим и почитаем!

avatar
31.12.2025, 07:02:26

Я еще по предыдущей главе поняла, что Крик - истинный Дафне! И да я рада! У Даса еще все впереди, а Дафне нужен защитник понадежней! Уважаемая Наргиза! С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ! Радуйте нас новыми история и в следуюшем году!

avatar
31.12.2025, 07:28:15

Аааа... Супер! Наш Крик истинный, можно дышать спокойно. Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
С Новым годом!

О дааааа, определённо подарок к новому году❤️

Ну все я в нирване‍❤️‍🔥

avatar
31.12.2025, 07:53:56

Эпично. Так ещё никто метку не получал на моей памяти. Хотя, какой истинный, такое и обретение.