https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768891277_7.jpg
В тихом омуте...
Наргиза Огненная
: 18+
от ненависти до любви, альтернативный мир, литмоб_жестокий_исти...
#228 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная мистика
24.10.2025 — 08.03.2026
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮуху! Наконец-то! Продолжение уже можно просить или рано еще? 😂 Хорошо им сейчас, а Даса то наверно корежит у родителей, на него метка то тоже влиять должна, а тут хоп и пропала. А детишек они тоже с первого раза организуют? Так Крик ломался, не хотел уязвимости и на те Вам😂
Вкусно, но мало)))
Все очень логично и правильно! Наш волченок достался лучшему из лучших - естественно это Крик, к тому же возможно будующий король!Интересно еслииона омега, кто же ее родители?
Жаль, я надеялась, что ее мужчиной будет Дас
Спасибо за проду! Это мы что же до 23 так и не узнаем было или не было?😂 Тут никакого коньяка не хватит! Наргиза пожалейте читателей, такой 🔥 момент, главное чтобы Дас теперь к ним не ворвался с воплями отдай это моё! Бедный мальчик еще не знает что барышня не какая-то там бета, а настоящая омега уже😂
Это что за жараааа тут😂👏 несите огнетушитель 🧯 срочно 🚨 тут лава течет просто🤣🤤 говорит принуждать не буду, потом такой бац рвет футболку и - молчание знак согласия🤣 и не поспоришь жееее😂 а наша девочка с паничкой 😁 бедная и дать охота и страшно🤣 беднаааая. Как говорит моя тетенька любимая (7 браков последний муж Итальянец на 10 лет моложе) «Страшно дать лишь первый раз в жизни а дальше даешь как по маслу»😂🤣 Господи простите я не могла промолчать😂 короче ждемс будет🤞🤞🤞 иль не будет у них там что
Скажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Вау вау вау😂😍 у нас тут такой ЭнкШЫн🤣👍 видали мужик пришел, увидел, забрал🤣 вот Крик даже пахнет как мужчина да😍👍 Арктур прости 🤣 но «Она не твояяяяя… ты играешь с нееееей, а онаааа с тобоооой,
Потому что знаешь ли тыыыыы, что в себе таиииит женскаяяяя любооооовь?» 🤣🤣🤣 простите не удержалась и запела словами Лепса) так бедный Крикушка вот жил не тужил, так на удаленке волчонку помогал🤣 и тут БАЦ и всёёё😒 «возможно вы умрете» «две метки» «истинность» а вот когда ему это все? Он там в прЫнца играет за власть бодается 😂 короче СЮЖЕТ мне нравится 👍 манера тоже нравится 😍👍 все нравится 🥰 продолжайте прошу вас нас баловать этой интересной историей
А как она оказалась омегой? Ее воспитывали не родные родители?
Я очень рада, что Крик оказался истинным, но чувствую нервишки он нам ещё потрепет😵💫
Ууу если сомневается, пусть тогда уже ему не достается тоже)
Тааак! Крик! не тупи! У тебя уже тут фан база, какое к черту " отдать Дасу", мы не переживем!)))
Жду проду 😁
Крик, конечно, эффектно уволок свою истинную🤣❤🔥
Блин надеялась на Арктура ,до последнего 😂
Спасибо за главу! Мы очень рады что он появился и спас свою девочку! Скорее бы проду!
Спасибо! Хорошо, что у Арктура будет своя история, нечего такому экземпляру пропадать. Молодой, горячий альфач, нужно пристроить и перевоспитать чтобы чужих барышень больше в шейку нежную не кусал😂. Теперь все на своих местах, и целоваться без привкус Даса можно сколько хочешь😂 С наступающим Новым годом! Пусть муза Вас не покидает и побольше историй хороших появляется в мыслях и здесь, а мы поддержим и почитаем!
Я еще по предыдущей главе поняла, что Крик - истинный Дафне! И да я рада! У Даса еще все впереди, а Дафне нужен защитник понадежней! Уважаемая Наргиза! С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ! Радуйте нас новыми история и в следуюшем году!
Аааа... Супер! Наш Крик истинный, можно дышать спокойно. Спасибо ❤️❤️❤️
С Новым годом!
О дааааа, определённо подарок к новому году❤️
Ну все я в нирване❤️🔥
Эпично. Так ещё никто метку не получал на моей памяти. Хотя, какой истинный, такое и обретение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена