https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768891277_7.jpg
В тихом омуте...
Наргиза Огненная
: 18+
от ненависти до любви, альтернативный мир, литмоб_жестокий_исти...
#228 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная мистика
24.10.2025 — 08.03.2026
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрик пришел спатсать ее))
Вауууу глава перед сном😍🔥 что может быть приятней! Беги девочка спасайся 😂🔥 найди Крикаааа 😍
Автор как всегда на самом интересном месте😂 главу закончила эхххххх напряжение растет
Спасибо! Да, бедный Арктур. Мало ему Крика так тут уже очередь из конкурентов и все так и норовят понюхать и лапа протянуть😂. Как же он опоздал то? Я думала уже у ворот встречать будет и права свои на прекрасное тельце предъявлять? 😂
😍❤️👍
Ждём продолжения)
А мне нравится Арктур, чем Кирк.🤭🌹❤️
Только не мжм, продолжайте как задумали! Пожалуйста! Такую историю испортить мжм - это просто писец :(
Спасибо за продолжение! А через месяц они проснулись и удивились почему метка принадлежности не сошла, а еще больше расцела😂, Арктура вон даже запах чужого альфы не останавливает, по запаху комнату нашёл, сидел и ждал в засаде, надо же какая одержимость. А если метка не сойдёт вообще с катушек слетит😂
Вот уже и другие чувства проснулись... Теперь метку решил поставить
Сейчас бы Крика, чтоб слышал его угрозу. Ох и посмотрела б я на это)
Вот это расколбас у парня, и к Крику и к опекуну приревновал, в университет пойдет Дафне документы подать, глядишь и к ректору приревнует😂❤️🔥, не парень огонь просто, уже и рассмотрел куда кусанет и метку поставит. Ну а потом..... Мечты, мечты дурачок😂, тут уже очередь на барышню. Спасибо за продолжение!
Будет однотомник?😎
Не удержался, явился 😂
Не люблю мжм, пусть победит сильнейший)
🤣🔥 не ну что за история классная 😍 в героине вот уже которую главу я замечаю меня не бесит ничего! Она даже сейчас под меткой такая здравая девчонка. Вот читаешь бывает книжку и там героиня вся такая ранимая, запуганная и т.д. Вечно в каких-то душевных страданиях, а тут даже под меткой милейшая девочка😻🔥 за которой очень интересно и приятно наблюдать, героев пока 2., но я голосую за Крика нравится он мне уже😂🔥
Автор спасибо большое за проду😻🫂 вы лучшая
Можно вообще сделать мжм , я не могу определится 😂
Ооооо я нашла такую шикарную книгу случайно😍😍😍 автор я ваш читатель с первой строчки👍🔥 история прекрасная очень интересная😍👍 жду с нетерпением проды
Значит всё-таки Арктур будет главный мг?)
Где можно посмотреть арты?!
Запуталась напрочь в именах и фамилиях:) кто, где, с кем, кому родственник, кому не родственник 🤪 хоть на листочек выписывай и стрелочки ставь🤣🤣 начну пожалуй с начала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена