Книга. "В тихом омуте..." читать онлайн
Эксклюзив

В тихом омуте...

Цикл: Во мраке истинности

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, альтернативный мир, литмоб_жестокий_исти...

Читать
Рейтинг:
417
1730 74454

Текущий рейтинг:
#228 в Любовная фантастика
#30 в Молодежная мистика


Полный текст 214 стр.

24.10.2025 — 08.03.2026


Аннотация к книге "В тихом омуте..."

Что может случиться на выпускном? Ничего такого, верно? Это ведь праздник. Но именно на нём судьба столкнёт меня с самым жутким кошмаром по имени Арктур. Внезапно пробудиться ДНК зверя во мне и перевернёт жизнь на сто восемьдесят градусов и подкинет мне жирную свинью виде неизвестного альфы, что поставит на мне метку. А я ведь даже не знаю, как он выглядит. Ну про имя...я вообще молчу.

Кусь:

Я резко вжимаюсь в угол и жду удара, смертельной хватки или ещё чего. Но ничего не происходит.

Наоборот, всё затихло. Лишь шумные вдохи-выдохи над моей макушкой и дикая, разрывающая на клочки аура Альфы, что поглощает и будто обещает, что скоро разорвёт меня на части. Стоит только её хозяину дать команду «фас». Божечки, даже аура у Арктура дикая и необузданная. Настоящий зверь, что сожрёт, быстрей, чем ты пикнешь.

- Как только его метка сойдёт, я разорву тебя на куски, полукровка. И в этот раз тебя уже никто не спасёт.

Книга участник литмоба "Во мраке истинности" https://litnet.com/shrt/hP0x



История Арктура Даса https://litnet.com/shrt/WA7U


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 09:07:02

Крик пришел спатсать ее))

avatar
06.12.2025, 23:46:07

Вауууу глава перед сном😍🔥 что может быть приятней! Беги девочка спасайся 😂🔥 найди Крикаааа 😍
Автор как всегда на самом интересном месте😂 главу закончила эхххххх напряжение растет

avatar
06.12.2025, 23:48:21

Спасибо! Да, бедный Арктур. Мало ему  Крика так тут уже очередь из конкурентов и все так и норовят понюхать и лапа протянуть😂. Как же он опоздал то? Я думала уже у ворот встречать будет и права свои на прекрасное тельце предъявлять? 😂

avatar
07.12.2025, 00:20:51

😍‍❤️‍👍

Ждём продолжения)

avatar
05.12.2025, 20:44:24

А мне нравится Арктур, чем Кирк.🤭🌹❤️

avatar
26.11.2025, 09:52:02

Только не мжм, продолжайте как задумали! Пожалуйста!  Такую историю испортить мжм - это просто писец :(

avatar
29.11.2025, 10:29:32

Спасибо за продолжение! А через месяц они проснулись и удивились почему метка принадлежности не сошла, а еще больше расцела😂, Арктура вон даже запах чужого альфы не останавливает, по запаху комнату нашёл, сидел и ждал в засаде, надо же какая одержимость. А если метка не сойдёт вообще с катушек слетит😂

avatar
03.12.2025, 04:16:34

Вот уже и другие чувства проснулись... Теперь метку решил поставить

avatar
03.12.2025, 00:37:22

Сейчас бы Крика, чтоб слышал его угрозу. Ох и посмотрела б я на это)

avatar
02.12.2025, 21:28:38

Вот это расколбас у парня, и к Крику и к опекуну приревновал, в университет пойдет Дафне документы подать, глядишь и к ректору приревнует😂‍❤️‍🔥, не парень огонь просто, уже и рассмотрел куда кусанет и метку поставит. Ну а потом..... Мечты, мечты дурачок😂, тут уже очередь на барышню. Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2025, 10:14:33

Будет однотомник?😎

avatar
29.11.2025, 07:29:07

Не удержался, явился 😂 

 

avatar
26.11.2025, 09:44:01

Не люблю мжм, пусть победит сильнейший) 

avatar
26.11.2025, 08:31:50

🤣🔥 не ну что за история классная 😍 в героине вот уже которую главу я замечаю меня не бесит ничего! Она даже сейчас под меткой такая здравая девчонка. Вот читаешь бывает книжку и там героиня вся такая ранимая, запуганная и т.д. Вечно в каких-то душевных страданиях, а тут даже под меткой милейшая девочка😻🔥 за которой очень интересно и приятно наблюдать, героев пока 2., но я голосую за Крика нравится он мне уже😂🔥
Автор спасибо большое за проду😻🫂 вы лучшая

avatar
26.11.2025, 08:08:55

Можно вообще сделать мжм , я не могу определится 😂

avatar
25.11.2025, 00:04:33

Ооооо я нашла такую шикарную книгу случайно😍😍😍 автор я ваш читатель с первой строчки👍🔥 история прекрасная очень интересная😍👍 жду с нетерпением проды

avatar
22.11.2025, 14:30:30

Значит всё-таки Арктур будет главный мг?)

avatar
22.11.2025, 11:09:48

Где можно посмотреть арты?!

avatar
22.11.2025, 06:45:24

Запуталась напрочь в именах и фамилиях:) кто, где, с кем, кому родственник, кому не родственник 🤪  хоть на листочек выписывай и стрелочки ставь🤣🤣 начну пожалуй с начала