https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674018880_89.jpg
#3347 в Короткий любовный роман
#8481 в Современный любовный роман
18.01.2023 — 27.06.2023
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правильно сделал, что уехал. Быть может, она и хорошая девушка, где-то там, глубоко в душе, но яда много. Так плохо поступать со всеми... Хм, интересно, закон Бумеранга здесь произойдет? Я плохая: хочу отомстить за Адама и Джо. Обидно за них.(((
Спасибо! Очень эмоционально.
Ну и зараза эта бывшая невеста! Если он такой плохой, зачем согласилась стать его невестой? Зачем вообще грязь выливать на человека? Почему нельзя мирно расстаться? Нет же, в эти моменты вся гнить лезет наружу.
По первой главе Адам очень понравился. Прям и меня приворожил своей улыбкой.
А вот Адриана... ну, ее самомнению и самолюбию позавидовать можно. Но Джо прав: она только берет. Даже то, что насмехается над тем ухажером. Она же сама его не отпускает. Зачем ответила на звонок? Даёт ему эти надежду, а потом смеется над ним. Глупая. Красота - это не залог счастья.
Дождалась!!
Ура!!!
Вдохновения и лёгкого пера!!!
Бегу читать.)
Девочка ещё не влюблялась, поэтому все в розовом стиле у нее,посмотри как поведет себя Адам!
Ура!
С новинкой вас и нас :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена