Книга. "В твоем плену" читать онлайн
Рейтинг:
3128
8924 928892

Текущий рейтинг:
#814 в Эротическое фэнтези
#2316 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.02.2019 — 25.01.2026


Аннотация к книге "В твоем плену"

Когда-то своим отказом я оскорбила богатого незнакомца, не предполагая к каким последствиям это может привести. Если бы я только знала, что через несколько лет моя жизнь и судьба моих родных окажется в его руках! И ведь он меня не забыл...
Какую цену мне придется заплатить ему, чем потребует пожертвовать, сочтя это достойной платой за его милость?

Откровенные постельные сцены, циничный главный герой.
ВНИМАНИЕ! История эмоциональная, мир жестокий, физического насилия между главными героями нет.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 18:17:04

Приветик)
Вот решила забежать поздороваться)
А эта не та книга о которой беседовали не давно)?

Мужик крупно попал!!!Спасибо!

avatar
28.02.2019, 09:24:43

Очень надеялась, что больше не будет описания секса с другой. Ан нет... Даже квартирку для утех назвал любовным гнездышком. Такой м -ак не заслужил искренней чистой любви... и чистой девушки. Странно: хочу одну, буду иметь другую, и пусть в итоге без удовольствия... Ответить

avatar
28.02.2019, 08:27:06

Мне кажется, ненависть Лауры вполне искренна. А еще что не просто так она на задних лапках скачет. Спасибо!

avatar
28.02.2019, 08:43:57

Спасибо

avatar
27.02.2019, 18:55:34

Спасибо большое! С интересом слежу за историей! А ну как героиня внебрачной дочкой этого опекуна окажется?... :)

avatar
27.02.2019, 18:22:51

Спасибо

Не окажется ли она дочерью его опекуна.....

avatar
27.02.2019, 08:35:59

Ага-а! *многозначительно*...

Становится все интересней!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
27.02.2019, 09:51:00

Кто же будет невестой? Не придется ли девушке, пока она ему не надоест, терпеть какую-то там невесту. Жестоко, если так. Спасибо!

avatar
27.02.2019, 10:49:57

Спасибо! Заинтересовала книга, присоединяюсь ))

avatar
27.02.2019, 11:11:41

Спасибо ☺ начало интересное, лишь бы героиня оставалась человеком, а то выяснится, что она и вовсе потерянная в детстве "богиня ".Уважаемый Автор, может намекнете? ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
27.02.2019, 12:08:09

Не женят же его насильно. Хотя кто знает. А может и героиня не так проста? Спасибо!

avatar
27.02.2019, 12:11:15

Может наша героиня незаконорожденная дочь Арона?