Книга. "В твоем плену" читать онлайн
Рейтинг:
3129
8924 928941

Текущий рейтинг:
#1047 в Эротическое фэнтези
#3216 в Любовное фэнтези


Полный текст 150 стр.

16.02.2019 — 25.01.2026


Аннотация к книге "В твоем плену"

Когда-то своим отказом я оскорбила богатого незнакомца, не предполагая к каким последствиям это может привести. Если бы я только знала, что через несколько лет моя жизнь и судьба моих родных окажется в его руках! И ведь он меня не забыл...
Какую цену мне придется заплатить ему, чем потребует пожертвовать, сочтя это достойной платой за его милость?

Откровенные постельные сцены, циничный главный герой.
ВНИМАНИЕ! История эмоциональная, мир жестокий, физического насилия между главными героями нет.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 11:52:53

О каком шансе эта дрянь намекает???? Накрутил неопытную девчонку, вчера ещё девственницу, и тут опа, дай шанс!!! Гад какой, нужно срочно противоядие от Тамина для Мили придумать, а то у неё бедняжки совсем не получается)))!!!! Почему она так сильно реагирует на него??? Это так должно быть или потому что она полукровка)??? Спасибо!!!

avatar
18.03.2019, 11:52:32

А девочка опьянела то ли от стристи, то ли от вина.... Когда отрезвеет будет опять отрицать, что тянет её к нему.

avatar
18.03.2019, 08:09:18

Дай шанс...мы щас тебя стерилизуем, чтоб ты никогда детей не имела, потом я тебя брошу как надоешь и дам денег на жизнь. Дай шанс называется. Спасибо! А она тоже потекла...головой начнёт думать она?

avatar
18.03.2019, 08:15:09

Спасибо

мозги стекли вниз

avatar
18.03.2019, 08:49:49

Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2019, 09:49:37

Прям химия зашкаливает... главное что бы смогла несогласиться на стерилизацию.... спасибо.

avatar
17.03.2019, 09:26:29

Даже если бы и случилось сбежать.....куда бежать? шансов до дома добраться когда что то затевается в царстве государстве мизерные, Достаточно вспомнить разбойников. Тут надо на месте действовать. Что то думать
Кто ж так планомерно гадит нашему прынцу?.....уж не братец ли? вдруг Тамин чего не знает и он его типа свергнуть может?
Стерилизация отменяется

avatar
17.03.2019, 08:15:36

Ну вот, три дня в разлуке и Мила уже готова повиснуть на шее у Тамина)))! Врагов у него хватает видно, и сводный брат мне кажется к ним относится??? Елена, выздоравливайте, болеть плохо))!!!!! Как представлю, что такую книгу хотели заморозить, бррр.... Да никогда!!!! Творите, только радуйте нас новинками!!! Спасибо!!!

avatar
17.03.2019, 21:01:09

Заинтриговала заинтересовала ,жду с интересом продолжения.

avatar
17.03.2019, 08:15:43

Ох, как все сложно. Надеюсь он ее не стерилизует. Без детей жить не дело.

avatar
17.03.2019, 13:43:47

Классная книга. Просто оторваться не могла пока не прочла. Жду с нетерпением проду. Пишите....... пишите ещё раз пишите и радуйте нас своей историей

Вот не дает мне покоя мысль, что его братец замешан в этом

приручил, решил стерилизовать, в общем благодетель, еще ошейник от блох и все в порядке

avatar
17.03.2019, 08:24:33

И хорошо, что не забросили историю, она интересна и герои приятные, с которыми случаются разные неприятности...
Однако они проявляют себя неожиданно.
Спасибо.
Мне нравится читать книгу. Сегодня это то, что мне нужно.

avatar
17.03.2019, 08:35:02

Мне было бы очень грустно, если бы эта книга прекратилась. Каждое утро с удовольствием читаю проду, или перечитываю особо понравившиеся моменты. И ни один из героев не бесит. Они разные и живые. Со своими недостатками, тараканами и загадками)) Спасибо!

avatar
17.03.2019, 08:46:32

Вот уже и влюбилась, а он ее в стерилизующее агенство поведет. А может уже и поздно стерил-ть, а сразу на аборт. И ведь не сбежишь: пути перекрыты. Да сейчас и не захочет. Спасибо!