https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606747025_1.jpg
#975 в Эротическое фэнтези
#2958 в Любовное фэнтези
16.02.2019 — 25.01.2026
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, а Лена)))
А где???
Спасибо, очень нравится читать ☺
А если не акхе, а тайная любовница, то родить сможет? Спасибо за продолжение.
Спасибо)
Спасибо
Спасибо!!!Ждем!
Спасибо
Легенда есть. То что озвучено это еще не вся *правда*, раз она для всех гостья, значит вроде как не рабыня, ну а наличие беременности легко проверить и дальше что? Что Тамин задумал? Ему ведь еще выяснять кто же пытался ее таким образом выкрасть и кому так необходимы его кристаллы?
да уж, может он всё-таки подумает что она уже не невинна, и темболее беременная,а значит от него уже не залетит и возьмёт ее силой...а она потом и правда беременной станет)))
Спасибо
Вот и последствия ее обмана-насчет ее беременности!.....Спасибо!
Вот это бы закрутил товарисч дорогой!
Все шо можно было навешать на девочку все повесил со своего мозга перевозбужденного.
Мда, обстыть бы тебе хоть маленько, "мажорик"
Милку надо понимать сейчас ожидает нечто интересное ((
Это, конечно, нам понятно, что девушка обманула. А вот Тамин бы с дуру горячки не спорол. Спасибо!
А какое его дело, беременна она или нет, у девушки есть жених, что хочет то и делает, акхе это добровольное решение и ему чётко отказали, а если такой принципиальный пусть отдаёт её под суд, но думаю он и сам понимает, что в этом случае девушку если и не оправдают, то выяснят что она действовала под принуждением.
Спасибо) Не в том она положении как думают...а он сейчас ведь возьмёт ее не думая(
Чую, первый её раз будет сногшибательным (в смысле омерзительным). Потом он поймёт ошибку ( и то не факт). И всё-таки акхе? А если насильно, а не добровольно, то это на что-то влияет?
все больше запутывается
Держись ,Армила, папа скоро будет))))))))) Я так понимаю это ее отец устраивает бал? И она внебрачная дочь? Очень интересная книга!!! И Мила такая прям лапочка чистая,доверчивая..))) Елена,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что прЫнч, задачка оказалась не с одной звездочкой а с двумя?
Нежданчик, упсссс)
Мила, маладца! Так его)) пусть теперь сидит и думает))
Уделала всемогущего! Как он теперь добьётся своего? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена