https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9185 в Любовное фэнтези
#2558 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается Элай не из элитного сертифицированного питомника? Тогда откуда? Он действительно не умеет есть ножом и вилкой или просто переволновался? Тогда где научился читать, это ведь сложнее и дольше? У вас получается замечательная книга, спасибо вам за неё.
Села читать с унынием. Что за глупости ещё выдумал автор? Но в итоге прочитала в захлёб. Это потрясающая прорисовка характеров и чёткий здравый смысл, который не покидает автора, хотя многие сочинители эротического фентези здравый смысл оставляют где-то на хранение. Огромное спасибо за Ваш труд и ум.
прекрасный текст, и эта глава тоже. Мне очень нравится как вы пишите. Спасибо за ваше творчество.
Черт возьми,это настолько увлекательно,что я готова читать 4,6,хоть 50 книг по этому миру.Автору огромное уважение за детализацию (в таком стиле я готова читать даже инструкцию к освежителю воздуха). История затянула и не отпускает!
хочется еще и еще и побольше??
История зацепила))) читается легко и интересно
А есть какой-нибудь график выкладки прод? Я с таким нетерпением жду продолжение, что захожу на страницу каждый час. Это невыносимо. Сегодня прода будет? А завтра? И во сколько примерно по времени?
Мне придется оставить ещё один комментарий, чтобы хоть как-то высказать, насколько эта история меня покорила и заворожила! Отношения этой пары - это просто мое дрочево. Описание Элая совершенно ненавязчивое, но позволило сложить яркий, привлекательный образ. Текст божественный! Я семь раз перечитала описание хлеба и супа, потому что это красиво и пробуждает аппетит. Меня однажды подруга спросила, что для меня скучная книга. Для меня книга скучная, когда приходится с трудом представлять себе персов и обстановку. Но Ваша книга, разворачивается у меня в голове, как офигенный фильм. Я вижу всех героев, вижу обстановку, слышу их голоса, не прикладывая никаких усилий. И отдельное большое спасибо, за скорость работы!!!
Очень жду каждое продолжение, интересная история и классные герои) спасибо)
это очень хорошо и трогательно. я с огромным нетерпением жду новую часть!
Мне нравится Сирин, её отношение к Элаю, её выдержка и забота.. Но не могу себе её представить... Красные глаза, когти.. Может быть автор найдёт возможность выложить визуализацию героев... буду очень благодарна.
А мне интересна не внешность Сирин, а подробности о мире и истории государств. Например, почему к потомкам эльфов такое отношение? Как они стали рабами? Была война? Как давно? А государство Хель в ней участвовало? Что стало причиной, и почему эльфы проиграли? Есть ли государство эльфов, где они остались свободными?
Спасибо за обновления!!
Действительно интересно больше узнать о Сирин, и не глазами Элая, а то он ненадежный рассказчик)
Интересная книга. Только нашла и уже не получается оторваться. Спасибо! Жду продолжения
Очень чувственно!!! Хочется больше узнать о героине, ее виде и порядках в стране. Похоже, героя ждет много открытий. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение, каждая прода как праздник. Вчера вечером заходила на сайт каждый час, сегодня с утра тоже.
А когда будет продолжение?
Бедный мальчик, и почему другим его не жалко, даже рабыне эльфийке?
Я надеюсь, что дела пойдут на улучшение в ближайшее время( Так жалко его
Надеюсь на скорую проду!
Спасибо за проду. Начало очень увлекательно, интересные герои, очень хочется увидеть как они достигают понимания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена