Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75239

Текущий рейтинг:
#9185 в Любовное фэнтези
#2558 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 08:04:17

Получается Элай не из элитного сертифицированного питомника? Тогда откуда? Он действительно не умеет есть ножом и вилкой или просто переволновался? Тогда где научился читать, это ведь сложнее и дольше? У вас получается замечательная книга, спасибо вам за неё.

avatar
06.08.2021, 17:18:39

Села читать с унынием. Что за глупости ещё выдумал автор? Но в итоге прочитала в захлёб. Это потрясающая прорисовка характеров и чёткий здравый смысл, который не покидает автора, хотя многие сочинители эротического фентези здравый смысл оставляют где-то на хранение. Огромное спасибо за Ваш труд и ум.

avatar
07.08.2021, 10:55:08

прекрасный текст, и эта глава тоже. Мне очень нравится как вы пишите. Спасибо за ваше творчество.

avatar
06.08.2021, 15:57:38

Черт возьми,это настолько увлекательно,что я готова читать 4,6,хоть 50 книг по этому миру.Автору огромное уважение за детализацию (в таком стиле я готова читать даже инструкцию к освежителю воздуха). История затянула и не отпускает!

avatar
07.08.2021, 00:41:57

хочется еще и еще и побольше??

avatar
05.08.2021, 20:28:17

История зацепила))) читается легко и интересно

avatar
06.08.2021, 15:30:11

А есть какой-нибудь график выкладки прод? Я с таким нетерпением жду продолжение, что захожу на страницу каждый час. Это невыносимо. Сегодня прода будет? А завтра? И во сколько примерно по времени?

avatar
05.08.2021, 10:28:38

Мне придется оставить ещё один комментарий, чтобы хоть как-то высказать, насколько эта история меня покорила и заворожила! Отношения этой пары - это просто мое дрочево. Описание Элая совершенно ненавязчивое, но позволило сложить яркий, привлекательный образ. Текст божественный! Я семь раз перечитала описание хлеба и супа, потому что это красиво и пробуждает аппетит. Меня однажды подруга спросила, что для меня скучная книга. Для меня книга скучная, когда приходится с трудом представлять себе персов и обстановку. Но Ваша книга, разворачивается у меня в голове, как офигенный фильм. Я вижу всех героев, вижу обстановку, слышу их голоса, не прикладывая никаких усилий. И отдельное большое спасибо, за скорость работы!!!

avatar
03.08.2021, 22:41:19

Очень жду каждое продолжение, интересная история и классные герои) спасибо)

avatar
04.08.2021, 08:43:05

это очень хорошо и трогательно. я с огромным нетерпением жду новую часть!

avatar
01.08.2021, 14:08:58

Мне нравится Сирин, её отношение к Элаю, её выдержка и забота.. Но не могу себе её представить... Красные глаза, когти.. Может быть автор найдёт возможность выложить визуализацию героев... буду очень благодарна.

avatar
04.08.2021, 04:24:14

А мне интересна не внешность Сирин, а подробности о мире и истории государств. Например, почему к потомкам эльфов такое отношение? Как они стали рабами? Была война? Как давно? А государство Хель в ней участвовало? Что стало причиной, и почему эльфы проиграли? Есть ли государство эльфов, где они остались свободными?

Спасибо за обновления!!
Действительно интересно больше узнать о Сирин, и не глазами Элая, а то он ненадежный рассказчик)

avatar
31.07.2021, 12:25:26

Интересная книга. Только нашла и уже не получается оторваться. Спасибо! Жду продолжения

avatar
30.07.2021, 15:29:02

Очень чувственно!!! Хочется больше узнать о героине, ее виде и порядках в стране. Похоже, героя ждет много открытий. Спасибо!

avatar
30.07.2021, 18:38:28

Спасибо большое за продолжение, каждая прода как праздник. Вчера вечером заходила на сайт каждый час, сегодня с утра тоже.

avatar
30.07.2021, 13:32:14

А когда будет продолжение?

avatar
28.07.2021, 09:20:43

Бедный мальчик, и почему другим его не жалко, даже рабыне эльфийке?

Я надеюсь, что дела пойдут на улучшение в ближайшее время( Так жалко его
Надеюсь на скорую проду!

avatar
28.07.2021, 08:20:56

Спасибо за проду. Начало очень увлекательно, интересные герои, очень хочется увидеть как они достигают понимания.