Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75239

Текущий рейтинг:
#9424 в Любовное фэнтези
#2617 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 17:04:49

Спасибо) Замечательная глава)

avatar
15.08.2021, 13:48:15

Я пришла суету навести, точнее подбавить комментов, в надежде, что Вы не бросите писать (это мне просто сердце разобьёт!) Мне особо нечего сказать, кроме: это очень горячо! Я видимо конченная извращенка, потому что читать, как Элай плачет, а его поглаживают по спинке - это мое порно))))) Я так рада, что Сирин удалось его разговорить. Это офигенная задумка, где гули/канонические злодеи в 100 раз человечней людей. При чем пока все кого мы видели, даже наглый мажор, просто отвлёк (я уже испугалась, что его бьёт там). Я Ваша самая большая фанатка! Я в принципе люблю хёрт/комфорт, но тут ещё и персы все идеальные. Я и сама начинаю влюбляться в Сирин: "Я на него рычала" - это так мило и умилительно.

avatar
15.08.2021, 12:54:52

Ооо..Оооо...ООООО! Всё,я влюблена в эту парочку, этот мир,эту книгу,слог автора.Черт,это шикарно.Спасибо,Автор, за проду.

avatar
15.08.2021, 14:19:52

Мне тоже глава очень понравилась! Даже на дежурного Лайли Сирин зря так взъелась, он в целом прав, если бы Элаю пришлось неподвижно сидеть в её ожидании, было бы хуже: так хоть немного но отвлёкся. Только вот странно, что о рабстве она рассуждает как гражданин страны, в котором его нет, хотя это не так. Она должна была сказать Элаю, что только собственные поступки и осознанно принятые решения могут привести к приравниванию человека к вещи. Кроме того, ей в дальнейшем нужно быть более осторожной в осуждении "рабского кодекса", ведь свободу Элаю она давать не собирается (с таким как он это вообще врят ли возможно), а по её собственным утверждениям получается, что оставлять
его рабом неправильно.

avatar
15.08.2021, 12:19:20

Очень хорошая глава)))) первый шаг и первая Надежда....супер!

avatar
14.08.2021, 17:36:29

Очень классно! И прода и книжка в целом!!! Но я не очень понимаю логику Элая в еде, когда он просто сам в доме (непосредственно рядом хозяйкой допустим боится). Люди которые голодали мне кажется должны прятать под подушку хлеб и есть при первой возможности - это инстинкт выживания, который может сохраняться десятилетиями после перенесенного голода. Поэтому "корочка хлеба и кусочек гнилого яблока" когда приказали прямо и конкретно " жрать три раза в день" выглядят немного странно.

avatar
14.08.2021, 16:27:41

Развитие сюжета - это очень хорошо! Я, блин, от этого ночного звонка испугалась больше Элая))) Новый персонаж такой же живой и интересный, как и предыдущие. Я понимаю, что у Вас уже все распределено по главам, но мне так не хватает разговоров Элая и Сирин, я их жду от главы к главе. Все получается очень увлекательн. Ругаю себя, зачем я взялась за книгу у процессе, ожидание выматывает((((. Я почти бросила дурную привычку читать новую главу захватывая две предыдущие, чтобы не замусолить книжку совсем и кайфануть, прочитав ее от начала до конца.

avatar
13.08.2021, 22:02:24

Элай будто с другой планеты, такой контраст его мыслей на вопросы и действия окружающих. Это сильно. Если бы ему вкололи сыворотку правды - вот бы удивились!

avatar
13.08.2021, 22:05:18

О да, я говорю себе никогда не читать книги "в процессе" и всё равно я здесь. И я... Восхищена. Это по-настоящему прекрасно, атмосферно и детализированно. От первого и до последнего слова история кажется такой объёмной, а герои живыми, это невероятно. Мир продуман, герои с каждым словом всё больше обрастают количеством маленьких, но значимых деталей, просто прекрасно. Время от времени встречаются редкие опечатки или не согласованные слова, но это всё замечается уже после прочтения, да и то, послевкусие от каждой главы всё равно волшебное.
Спасибо за этот вечер, с нетерпением жду развития этой истории и желаю автору сил и вдохновения ✨

avatar
13.08.2021, 16:13:08

Бедный Элай, столько всего на него свалилось! Никак проблемы не закончатся. Ещё не отошёл от одного потрясения, как на него среди ночи свалился гнев госпожи и допрос. Ему ведь снова себя по кускам собирать придется после такого.

avatar
11.08.2021, 20:08:20

Автор, очень жду обновлений! не терпится узнать продолжение. каждый день по 100500 раз проверяю! пожалуйста, прошу не томите⊙﹏⊙

avatar
12.08.2021, 16:49:13

Мне понравилось произведение. С нетерпением буду ожидать проды))

А мне понравилось! Хорошо зашло. А где можно посмотреть как главные герои выглядят?

avatar
12.08.2021, 22:36:43

Вы в некоторых местах предложения строите так, будто с английского досовно переводите.

avatar
13.08.2021, 05:36:48

Ну когда же прода, автор не томите!

avatar
11.08.2021, 03:29:03

Я считаю, что жесть и грязь плоха только в произведениях, пропитанных отчаянием и безнадёжностью, где герои не могут вырваться из окружающего их кошмара. А в данном произведении пройденные испытания только добавляют герою глубины, помогают лучше понять его характер, заставляют одновременно сопереживать ему и уважать то, что при всем при этом смог сохранить свет в душе. Кроме того, описано всё очень корректно, без подробностей, так что "грязи" в этой книге я вообще не вижу.

avatar
10.08.2021, 21:54:31

Книга огонь))) спасибо)
По поводу жести-примерно этого и ожидаешь, открывая книгу с такими тэгами. Сломанная психика, долгая и сложная реабилитация и так далее... но чаще всего попадаются ванильные мороженки в розовых ошейниках с мехом. Не то, чтобы это сильно напрягало, когда надо просто скоротать вечер... но ощущения реалистичности и погружения в мир от таких книг где-то на уровне плинтуса. А тут хорошо всё прописано. Верим, сопереживаем, отвлекаемся от собственных заморочек.
буду ждать продолжения)

avatar
11.08.2021, 09:51:11

Дорогой автор, не томите! Пожалуйста продолжение, 2 дня тишина. Пусть Муз всегда будет с Вами, ждем!!!

avatar
09.08.2021, 09:26:57

Не указывайте автору.Это такой мир и так его видит создатель проды. Мне все зашло, пишите! И пусть вас не покинет Муз! Очень интересно, нравится Гг, с нетерпением жду продолжения.

avatar
06.08.2021, 22:22:08

Мне глава очень понравилась))) всегда нравилось читать от лица разных гг...настоящие эмоции,мысли- это то,что с одной стороны плохо видно...нужно рассмотреть со всех ракурсов