https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9185 в Любовное фэнтези
#2558 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
В её состоянии нетрудно забыть. Но лучше уж сейчас прояснить этот вопрос, когда отношения и правила только начинают выстраиваться, а Сирин и Элай притираются друг к другу. Элай уже верит, что Сирин не причинит ему вреда и убеждает себя, что всё будет хорошо. А когда всё устаканится, это будет ударом, расшатывающим доверие. Небольшим, но внезапным и неприятным. Да и деваться Элаю всё равно некуда, лучше уж начать привыкать к её особенностям сразу, пока всё новое и странное.
P.S. Ни капли эротики, но сцена очень чувственная и сильная, приятно видеть героев такими)
На этой неделе только одна прода, так грустно
Большое спасибо за такую чудесную книгу.Интересный сюжет.Можно вопрос ? А когда следующая глава ?
Боже,это невероятно,я так заинтригована сюжетом и..этим очаровательным мальчиком.Приятно,что кому то кроме меня нравятся застенчивые,послушные и уязвимые парни.Потому,что даже в книгах,связанных с женским доминированием,из скромных мальчиков впоследствии делают уверенных самцов,будто бы намеренно вынуждая их терять всё очарование.. и обычно в эти моменты я теряю всякий интерес.А это происходит эмм.. постоянно
Добрый вечер. Как часто выходят проды?
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Я отслеживаю книгу уже достаточно давно, но почему-то ни разу ее не комментировала, хотя то, что тут происходит, мне очень нравится)). Мне
кажется, герои в этой главе становятся более натуральными, что не может не радовать. Здорово, что Элаю попался стакан. Держите читателя в напряжении (в предвкушении, кхм))) С нетерпением жду продолжения!
Что-то мне кажется, что у Элая начинает кукушка свистеть) Видимо, от накопительного стресса
Ещё заметно, что он начинает бороться с своей мнительностью что меня радует) может это признак восстановления
Долго искала нечто подобное и вот наткнулась на эту историю. Очень нравятся и сюжет, и взаимоотношения персонажей, то, как медленно, но верно главные герои завоёвывают доверие друг друга, невероятно трогательно! Невозможно не сочувствовать и не сопереживать Элаю, такому очаровательному мальчику, что прям затискать хочется)) С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору за такую историю, за нечто ещё неизбитое и новое)
Дорогая Софина!
Книга нравится мне все больше и больше. Мне кажется или она как будто становится серьезней? Или это Элай отходит от животного страха и в комфортных условия становится серьезней? О, БГ, Элай, я тоже не всегда понимаю разницу между приятным и не отвратительным! То, что он так эмпатично относится к чужой боли - бесконечно круто! Я просто ненавижу читателей, которые делают замечания авторам, тем более моим любимым, но можно я вам кое-что скажу((( «… он только что проигнорировал вопиющую любезность…» Так нельзя говорить, вопиющей может быть только ошибка/глупость/неприятная ситуация, это слово уже несет в себе негативную коннотацию. Я влюблена в эту книгу, и каждая ваша прода – это для меня роскошный подарок! Спасибо!
Спасибо. Очень интерестно читать.
Когда продолжение?
Про то, что глава дублируется вам уже сказали. Сама книга очень интересная. Люблю подобные отношения. С нетерпением ожидаю продолжения))
Добрый вечер, последняя глава задублировалась. Где-то посередине текста Элай снова просыпается)
А так книга нравится и очень интригует!
Только пусть Серин придёт побыстрее домой, пока Элай не надумал совсем диких ужасов.
Только начала читать и приятно удивлена. Необычно, вкусно, нежно. Спасибо за Ваш труд. Сил и вдохновения)
Это так мило! Боялась, что драма затянется, и так рада, что они помирились! Надеюсь, что элай теперь начнет расцветать как персонаж)
Надеюсь на скорую проду, вдохновения вам!)
Скорей бы прода.
я не привыкла писать комментарии, извините за это ¯\_(ツ)_/¯но мне очень понравилась глава. творческих успехов и хорошего настроения вам
Какая чудесная глава. Читаю и начинаю верить, что всё у них будет хорошо. Спасибо автор. Вдохновения вам ❤️
Спасибо за Ваше творчество! Очень приятно видеть такую властную и подавляющую, но совсем не жестокую героиню! И Элай очень хорошо дополняет и раскрывает её, наблюдать, как он по капельке оттаивает просто одно удовольствие!
Тоже верю, что они поймут друг друга и смогут построить тёплые и крепкие отношения!
Если я правильно поняла, то к сюжету будет иметь отношение не только начальник и убийство, но и старшая сестра. У них очень интересные созависимые отношения. Слишком похожие, конкурировали с самого детства. Нет никого, кто понял бы лучше и нет никого, кто мог бы ударить больнее. У её сестры рядом всё гнездо и ещё муж, но в Сирин она всё равно отчаянно нуждается и пишет письма, старается обходить во всём. У главной героини это ещё можно было подвязать к биологии, она от одиночества чуть не поехала кукушкой, но с её сестрой ситуация иная. Очень надеюсь, что их отношения тоже будут показаны ближе)
P.S. Очень нравится всё, что происходит, принимайте в свой узкий кружок конченных извращенок)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена