Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75239

Текущий рейтинг:
#9185 в Любовное фэнтези
#2558 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 00:11:44

Спасибо за проду!
В её состоянии нетрудно забыть. Но лучше уж сейчас прояснить этот вопрос, когда отношения и правила только начинают выстраиваться, а Сирин и Элай притираются друг к другу. Элай уже верит, что Сирин не причинит ему вреда и убеждает себя, что всё будет хорошо. А когда всё устаканится, это будет ударом, расшатывающим доверие. Небольшим, но внезапным и неприятным. Да и деваться Элаю всё равно некуда, лучше уж начать привыкать к её особенностям сразу, пока всё новое и странное.

P.S. Ни капли эротики, но сцена очень чувственная и сильная, приятно видеть героев такими)

avatar
22.08.2021, 19:56:39

На этой неделе только одна прода, так грустно

Большое спасибо за такую чудесную книгу.Интересный сюжет.Можно вопрос ? А когда следующая глава ?

avatar
18.08.2021, 06:01:34

Боже,это невероятно,я так заинтригована сюжетом и..этим очаровательным мальчиком.Приятно,что кому то кроме меня нравятся застенчивые,послушные и уязвимые парни.Потому,что даже в книгах,связанных с женским доминированием,из скромных мальчиков впоследствии делают уверенных самцов,будто бы намеренно вынуждая их терять всё очарование.. и обычно в эти моменты я теряю всякий интерес.А это происходит эмм.. постоянно

Добрый вечер. Как часто выходят проды?

avatar
19.08.2021, 17:07:53

Спасибо за проду!

avatar
19.08.2021, 12:40:07

Спасибо за продолжение! Я отслеживаю книгу уже достаточно давно, но почему-то ни разу ее не комментировала, хотя то, что тут происходит, мне очень нравится)). Мне
кажется, герои в этой главе становятся более натуральными, что не может не радовать. Здорово, что Элаю попался стакан. Держите читателя в напряжении (в предвкушении, кхм))) С нетерпением жду продолжения!

Что-то мне кажется, что у Элая начинает кукушка свистеть) Видимо, от накопительного стресса
Ещё заметно, что он начинает бороться с своей мнительностью что меня радует) может это признак восстановления

avatar
18.08.2021, 17:29:54

Долго искала нечто подобное и вот наткнулась на эту историю. Очень нравятся и сюжет, и взаимоотношения персонажей, то, как медленно, но верно главные герои завоёвывают доверие друг друга, невероятно трогательно! Невозможно не сочувствовать и не сопереживать Элаю, такому очаровательному мальчику, что прям затискать хочется)) С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору за такую историю, за нечто ещё неизбитое и новое)

avatar
19.08.2021, 12:07:53

Дорогая Софина!
Книга нравится мне все больше и больше. Мне кажется или она как будто становится серьезней? Или это Элай отходит от животного страха и в комфортных условия становится серьезней? О, БГ, Элай, я тоже не всегда понимаю разницу между приятным и не отвратительным! То, что он так эмпатично относится к чужой боли - бесконечно круто! Я просто ненавижу читателей, которые делают замечания авторам, тем более моим любимым, но можно я вам кое-что скажу((( «… он только что проигнорировал вопиющую любезность…» Так нельзя говорить, вопиющей может быть только ошибка/глупость/неприятная ситуация, это слово уже несет в себе негативную коннотацию. Я влюблена в эту книгу, и каждая ваша прода – это для меня роскошный подарок! Спасибо!

avatar
19.08.2021, 08:01:14

Спасибо. Очень интерестно читать.
Когда продолжение?

avatar
18.08.2021, 23:43:26

Про то, что глава дублируется вам уже сказали. Сама книга очень интересная. Люблю подобные отношения. С нетерпением ожидаю продолжения))

avatar
18.08.2021, 23:27:44

Добрый вечер, последняя глава задублировалась. Где-то посередине текста Элай снова просыпается)
А так книга нравится и очень интригует!

avatar
18.08.2021, 20:56:42

Только пусть Серин придёт побыстрее домой, пока Элай не надумал совсем диких ужасов.

avatar
18.08.2021, 13:57:06

Только начала читать и приятно удивлена. Необычно, вкусно, нежно. Спасибо за Ваш труд. Сил и вдохновения)

Это так мило! Боялась, что драма затянется, и так рада, что они помирились! Надеюсь, что элай теперь начнет расцветать как персонаж)
Надеюсь на скорую проду, вдохновения вам!)

avatar
18.08.2021, 10:25:49

Скорей бы прода.

avatar
15.08.2021, 19:55:03

я не привыкла писать комментарии, извините за это ¯\_(ツ)_/¯но мне очень понравилась глава. творческих успехов и хорошего настроения вам

avatar
16.08.2021, 00:12:24

Какая чудесная глава. Читаю и начинаю верить, что всё у них будет хорошо. Спасибо автор. Вдохновения вам ❤️

avatar
16.08.2021, 01:45:52

Спасибо за Ваше творчество! Очень приятно видеть такую властную и подавляющую, но совсем не жестокую героиню! И Элай очень хорошо дополняет и раскрывает её, наблюдать, как он по капельке оттаивает просто одно удовольствие!
Тоже верю, что они поймут друг друга и смогут построить тёплые и крепкие отношения!
Если я правильно поняла, то к сюжету будет иметь отношение не только начальник и убийство, но и старшая сестра. У них очень интересные созависимые отношения. Слишком похожие, конкурировали с самого детства. Нет никого, кто понял бы лучше и нет никого, кто мог бы ударить больнее. У её сестры рядом всё гнездо и ещё муж, но в Сирин она всё равно отчаянно нуждается и пишет письма, старается обходить во всём. У главной героини это ещё можно было подвязать к биологии, она от одиночества чуть не поехала кукушкой, но с её сестрой ситуация иная. Очень надеюсь, что их отношения тоже будут показаны ближе)

P.S. Очень нравится всё, что происходит, принимайте в свой узкий кружок конченных извращенок)))