Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75239

Текущий рейтинг:
#9257 в Любовное фэнтези
#2574 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 00:11:01

Ваши главы как конфетки с лидером, сьешь- вкусно и сразу хочется ещё)

avatar
05.09.2021, 00:20:36

Ох, дождались))) очень интересно)) продолжайте писать))

avatar
05.09.2021, 03:12:57

Здравствуйте. Пришла по рекомендации от автора Моралиста, а тут тоже вкусно. Только все равно мало))) Жду продолжение))

avatar
04.09.2021, 09:27:27

Спасибо за продолжение! Очень горячо и трогательно одновременно!
Ну почему же оба облажались?) Элай точно достиг того, чего хотел, Сирин не доставляла ему боли и вообще сдерживалась, отслнживала его состояние. Может, они и представляли вечер-ночь иными, но вышло явно не хуже!
Я вот думаю, хорошо ли, что Элай забыл речь. Всё же он говорил бы искренне, он хотел её внимания и специально так оделся. Использовал бы канцеляризмы, но не врал же. Хотя Сирин и так поняла всё правильно. Жду их утра, хотя подозреваю, что утром Сирин побежит на службу и они не успеют поговорить толком, потому что она будет приводить себя в порядок. Но надеюсь на внезапный выходной и ещё их взаимодействие)

P.S. Опечатка на странице 5
-Здесь ничего подобного не продают, хотя не понимаю поСему.

avatar
04.09.2021, 13:33:46

Горячо!

avatar
04.09.2021, 13:22:37

Если бы можно было ставить лайк каждой главе... я бы поставила сразу десять!)))

avatar
04.09.2021, 06:26:51

Замечательная глава! Всё так чувственно, горячо, страстно и в то же время невинно! Её однозначно стоило подождать! Спасибо вам огромное за ваше творчество! Ваша книга как глоток свежего воздуха среди всех этих однотипных: он властный, она девственница; он лорд или принц она простая девушка; он из десятков возможных вариантов сразу выбрал её и возражения не принимаются, она конечно от этого в восторге. Бесит просто дико, можно подумать, что мужчины без замка, титула и кучи денег в качестве партнёров не рассматриваются, а чтобы понравиться женщине нужно сказать "ты моя". На сегодняшний день, ваша книга самое лучшее, что я прочитала.

Одна из лутших книг мною прочитанных

avatar
04.09.2021, 09:18:43

Хотела излить на автора пару тонн своих восторгов,но поняла что не подберу слов)В общем,эта парочка-лучшее что я читала в гете.Среди "он звер, она лиственница, он принц,она лиственница, он демонюг,она лиственница"-Ваша книга как глоток свежего воздуха (или скорее как кофе с будуна)

avatar
04.09.2021, 08:44:14

Вы очень интересно пишете! Спасибо. Глава супер)))

avatar
04.09.2021, 06:19:17

Согласна! Элай горячая маленькая крошка! И ванильный пудинг) И няша-обояша) И сладкое солнышко) И аленький цветочек)

avatar
03.09.2021, 16:15:12

автор! пожалуйста! не томите! очень заинтересовала последняя глава, жду не дождусь проды!

простите, крик души

avatar
03.09.2021, 17:33:03

Что же происходит. У меня уже ломка, 5 дней, это что-то многовато. Только, умоляю, не бросайте нас, влюбленных в Ваш слог и Ваших героев без проды

avatar
02.09.2021, 22:52:27

Лишь бы Сирин одна пришла, а не продолжила с другом дома. Если друг или даже подруга зайдёт, а там такой красивый Элай, страшно даже думать, что будет. Она от ревности с ума сойдёт, а Элай от страха. Да и вообще ситуация неприятная была бы. Элай только настроился, Сирин тоже привыкает к нему, заботится.

avatar
03.09.2021, 10:15:28

Ждём, надеемся, скучаем!

avatar
02.09.2021, 00:02:10

Ваша книга снова заставила меня испытывать эмоции, и очень много эмоций)) Не буду обижать другие книги и авторов, но... В общем, впервые за долгое время не хочется сказать "не верю" и закрыть книгу, а хочется читать дольше. И "сломанные игрушки" - рабы описаны очень и очень достоверно. К сожалению, что бы не говорили иногда в комментариях к подобным книгам: "Это ужасно, как можно писать о рабстве?", бывают и в реальной жизни подобные ситуации, после которых люди напоминают Элая.
Я очень рада, что нашла вашу книгу)))

avatar
02.09.2021, 10:24:24

Захватывающий сюжет, и написано хорошо. Правда не оставляет ощущение, что это перевод с иностранного языка, по-русски так не говорят. Но мне, в общем-то. всё равно, присоединяюсь к клубу почитателей, буду ждать продолжение. Вопрос к автору: психолог по образованию, нет? )

спасибо , жду не дождусь проды. желаю лёгкого пера и вечной музы

avatar
01.09.2021, 23:25:06

Спасибо, понравилось. Отношение героини без соплей о рабстве, а отношение раба без наглости, чем некоторые грешат. Очень надеюсь, что и дальше все будет продолжаться в том же стиле. Успехов в творчестве!

avatar
01.09.2021, 12:33:53

Элай конечно горячий мальчик. Запуганный правда. Очень интересно узнать, что же будет дальше? Как Сирин воспримет эту сексуальную инициативу Элая? Спасибо за проду. Ждём следующую главу.