https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9257 в Любовное фэнтези
#2574 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши главы как конфетки с лидером, сьешь- вкусно и сразу хочется ещё)
Ох, дождались))) очень интересно)) продолжайте писать))
Здравствуйте. Пришла по рекомендации от автора Моралиста, а тут тоже вкусно. Только все равно мало))) Жду продолжение))
Спасибо за продолжение! Очень горячо и трогательно одновременно!
Ну почему же оба облажались?) Элай точно достиг того, чего хотел, Сирин не доставляла ему боли и вообще сдерживалась, отслнживала его состояние. Может, они и представляли вечер-ночь иными, но вышло явно не хуже!
Я вот думаю, хорошо ли, что Элай забыл речь. Всё же он говорил бы искренне, он хотел её внимания и специально так оделся. Использовал бы канцеляризмы, но не врал же. Хотя Сирин и так поняла всё правильно. Жду их утра, хотя подозреваю, что утром Сирин побежит на службу и они не успеют поговорить толком, потому что она будет приводить себя в порядок. Но надеюсь на внезапный выходной и ещё их взаимодействие)
P.S. Опечатка на странице 5
-Здесь ничего подобного не продают, хотя не понимаю поСему.
Горячо!
Если бы можно было ставить лайк каждой главе... я бы поставила сразу десять!)))
Замечательная глава! Всё так чувственно, горячо, страстно и в то же время невинно! Её однозначно стоило подождать! Спасибо вам огромное за ваше творчество! Ваша книга как глоток свежего воздуха среди всех этих однотипных: он властный, она девственница; он лорд или принц она простая девушка; он из десятков возможных вариантов сразу выбрал её и возражения не принимаются, она конечно от этого в восторге. Бесит просто дико, можно подумать, что мужчины без замка, титула и кучи денег в качестве партнёров не рассматриваются, а чтобы понравиться женщине нужно сказать "ты моя". На сегодняшний день, ваша книга самое лучшее, что я прочитала.
Одна из лутших книг мною прочитанных
Хотела излить на автора пару тонн своих восторгов,но поняла что не подберу слов)В общем,эта парочка-лучшее что я читала в гете.Среди "он звер, она лиственница, он принц,она лиственница, он демонюг,она лиственница"-Ваша книга как глоток свежего воздуха (или скорее как кофе с будуна)
Вы очень интересно пишете! Спасибо. Глава супер)))
Согласна! Элай горячая маленькая крошка! И ванильный пудинг) И няша-обояша) И сладкое солнышко) И аленький цветочек)
автор! пожалуйста! не томите! очень заинтересовала последняя глава, жду не дождусь проды!
простите, крик души
Что же происходит. У меня уже ломка, 5 дней, это что-то многовато. Только, умоляю, не бросайте нас, влюбленных в Ваш слог и Ваших героев без проды
Лишь бы Сирин одна пришла, а не продолжила с другом дома. Если друг или даже подруга зайдёт, а там такой красивый Элай, страшно даже думать, что будет. Она от ревности с ума сойдёт, а Элай от страха. Да и вообще ситуация неприятная была бы. Элай только настроился, Сирин тоже привыкает к нему, заботится.
Ждём, надеемся, скучаем!
Ваша книга снова заставила меня испытывать эмоции, и очень много эмоций)) Не буду обижать другие книги и авторов, но... В общем, впервые за долгое время не хочется сказать "не верю" и закрыть книгу, а хочется читать дольше. И "сломанные игрушки" - рабы описаны очень и очень достоверно. К сожалению, что бы не говорили иногда в комментариях к подобным книгам: "Это ужасно, как можно писать о рабстве?", бывают и в реальной жизни подобные ситуации, после которых люди напоминают Элая.
Я очень рада, что нашла вашу книгу)))
Захватывающий сюжет, и написано хорошо. Правда не оставляет ощущение, что это перевод с иностранного языка, по-русски так не говорят. Но мне, в общем-то. всё равно, присоединяюсь к клубу почитателей, буду ждать продолжение. Вопрос к автору: психолог по образованию, нет? )
спасибо , жду не дождусь проды. желаю лёгкого пера и вечной музы
Спасибо, понравилось. Отношение героини без соплей о рабстве, а отношение раба без наглости, чем некоторые грешат. Очень надеюсь, что и дальше все будет продолжаться в том же стиле. Успехов в творчестве!
Элай конечно горячий мальчик. Запуганный правда. Очень интересно узнать, что же будет дальше? Как Сирин воспримет эту сексуальную инициативу Элая? Спасибо за проду. Ждём следующую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена