https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9281 в Любовное фэнтези
#2581 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМое сердце разбухает от умиления иии я не могу не улыбаться! Спасибо Вам за ваше творчество!
Спасибо за продолжение!
Мне показалось в начале главы, что этого парня Сирин попросила, потому что он тоже постельный, мог бы помочь Элаю освоиться более понятно, сам ведь переживал похожее, да и сейчас не всё из поведения ушло. Но потом показали, какой он старательный и аккуратный, очень серьёзно взялся за задание, так что уже не уверена, совпадение это или нет.
Меня забавляет и умиляет, что он тоже ревнивый малыш, но хочет заботится о Сирин в своей манере, хорошая пара для Сирин, два сапогаа пара)
Я поверила Лиланду, что он не хочет принадлежать кому-то, но условия получше он явно хотел бы, это читается, да и понятно. А вот слухи про капитана Ромеро кроме как завистью понять не получается, там же пару не обижают, да и вообще никого не обижают, как мне показалось.
Мир Элая перевернулся несколько раз, итоетеще не знает, как жить дальше)
Как хорошо, живо и узнаваемо описано чувство ревности/ненужности! А ведь, может быть, у Лиланда комплексов и проблем не меньше, только их не видно посторонним...
Скорей бы уже наступило утро!
Наткнулась случайно, залипла,увязла. Очень тонко прописано, очень созвучно той ситуации в которой оказалась я, понимаю главного героя как никто другой и вместе с ним жду подвоха в каждом действии, в тайне надеясь,что жизнь может быть лучше. Спасибо,Вам,автор!
Книга не обычна.
Свои переживаниями Элай, делает её редкой.
Я как будто, подключилась телепотически к его мыслям и эмоциям.
Все главы замечательные, эмоцианальные.
В последней главе про питомник.
Не верила до последнего, что он убьёт мальчика. И после не убирать мёртвое тело, вообще жесть.
Не понимаю, это обращение хуже чем со скотом.
Бедный Элай, как он вообще дружит с головой. После того, что он перенёс.
Вот только у меня, все время крутится вопрос в голове. Если Элай нравится эта госпожа. То почему он не рассказал, что жена ведьмак распрашивала про неё. И про то как она может убить. Ведь это очень важная информация.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Мне было интересно читать истоки поведения Элая,несмотря на их тяжесть.Данная глава довольно....гармонична.. для всего повествования и мира истории,никто не ждёт розовых пони и радуги в рабовладельческом строе,поэтому мне"зашло".И Автор,Вы вольны писать настолько подробно, насколько Вам хочется,я останусь с этой историей до финала.И немножко моего лично отношения-ненавижу книги(и бросаю их без всякой жалости),где тоска,мерзость и безнадёга на каждой страницы,а герой абсолютно не может ничего сделать и всё хуже,хуже,и хуже.В этой же книге "светлый лучик" Сирин компенсирует все тяжёлые моменты, написанные или ожидающиеся.(П.С.есть книги очаровательно- мрачные,а есть мерзотные;надеюсь хоть кто-то поймет мое отношение)
Книга притягивает контрастами. Жестокость и ранимость. Грубость и чувствительность.
Честно, говоря, по обложке, названию, аннотации не сразу решилась читать, боясь что все будет мрачно, беспросветно, жестоко. А здесь так много осторожности, трепетности, и нерешительности с обеих сторон - обожаю!! Жаль что эта тягучая нежность, что рвет душу не отражается в описании.
Героиня будто по тонкому льду ходит, вольно или невольно лечит чужую психику. Не знаток она тонкой душевной организации, а скорее прямой вояка - приятно для разнообразия.
А Элай, он столько всего в себе сочетает... Слабый и сильный, смелый и нерешительный, прогибающийся и стойкий, хитрый и наивный, эмоциональный и скрытный, порочный и чистый, страстный и приличный, чувствительный и закрытый, трепетный и сдержанный, ведомый и живучий.
В жестоком грубом мире, смогла выжить такая ранимая, чувствительная, наивная душа...
Может быть Элай плакса, но он моя любимая плакса!
Спасибо за проду! Присоединяюсь к тем, кто считает, что глава была нужна. Тяжелая, да, но у Элая и жизнь не лёгкая. И всё равно он оттаивает по миллиметру, всё равно тянется к свету. Даже в детстве, даже в такой жуткой ситуации он продолжал думать, а не просто наобум делал. Тем более понятен его ужас. И без флешбека было ясно, что он не просто так трясется и не вазочку шоколада за это ожидает, но с ним гораздо лучше понимаешь, насколько для него это серьёзно.
Какая страшная глава. Пробрало до мурашек.
Ооо, почти свершилось! Очень горячая сцена )
Честно говоря побаивалась, что Сирин вернется не одна. Предвидела конфликт, потому что среди ее правил есть "штоб на тебя никто не смотрел и не вожделел", а это невозможно ))
Рада, что история пошла по иному пути и вечер закончился так удачно (как бы там не считал сам Элай).
А мне вот всё покоя не даёт, откуда он читать-то умеет? Или у них в стране бесплатное обязательное образование для рабов? Или он не всегда был рабом?
Девочки, мини-опрос: назовите 3 черты, которые вас больше всего привлекают в Элае? Мне прям любопытно )
++
Персонаж обретает материальность благодаря таким вот воспоминаниям .
Нужная глава, я считаю. Удивительно, что он вообще решился снять ошейник Сирин после такого урока.
Вы всё сделали правильно: отсылки к прошлому необходимы для лучшего понимания характера и причин тех или иных реакций. Разумеется глава очень тяжёлая, но я ещё больше стала уважать Элая за то, что ему удалось пройти через всё это не сойдя с ума, не покончив с собой и не ожесточившись.
Все шло прекрасно до сих пор. Но ненавижу книги, где мучают детей. Это невыносимо! Это слишком невыносимо! :-( Гигантский дизлайк!
Ну красота, любо дорого смотреть) точнее читать)
Большое спасибо за книгу! Я правильно понимаю, что в культуре Сирин самки-- в некотором роде ведут себя по-мужски? Вы так заинтриговали нас её мужкственным поведением ( прямо "рыцарь без страха и упрёка")...Это протому, что роли в её мире распределены иначе? Или просто партнёр ей достался --нежный и милый мальчик? Расскажите нам побольше про культуру Сирин и её сородичей. Что бы нам лучше понимать -- где стереотипы воспитания Сирин, а где её чувства к Элаю..
Большое спасибо! это была по-настоящему горячая глава. Каждая глава - такой подарок! На меня огромное впечатление производит это все. Я временами даже забываю, что это тупо текст, настолько он яркий. ну, типо, думаю все не буду перечитывать, но просто гифку посмотрю, забывая, что картинки только в моей голове. Просто мечтаю иметь такую книгу в бумажном варианте. Это точно будет ориджинал, который я буду перечитывать сто раз. Сирин такая сильная, добрая и справедливая, в нее реально сложно не влюбится. Офигеваю, как странно, но гармонично похоть в ней переплетается с умилением. А Элай, наоборот, такой несправедливый к себе, такой милый.
Спасибо! Даже немного жалко, что у них сорвалось. Но раз у неё похмелье, может это было и к лучшему. Ну, хоть немного удовольствия они оба получили)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена