Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75239

Текущий рейтинг:
#9321 в Любовное фэнтези
#2587 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 15:31:36

Где наш автор. Хочу увидеть вкусные, очень вкусные буковки.
Соскучилась по нашему плаксе. Ждём и скучаем.
Месяц без прод. Это жестоко, держать нас на голодным пайке.
Надеюсь у автора все хорошо. Ждем и скучаем.

avatar
22.10.2021, 06:05:40

Практически месяц прошел, но я всё равно жду и даже оставила ещё одну награду, так как даже недописанная - эта книга самая лучшая из имеющегося ассортимента.

avatar
16.10.2021, 22:09:10

Софина, куда же Вы пропали? Как у Вас дела и когда ориентировочно выйдет прода этого прекрасного произведения?

avatar
14.10.2021, 19:31:30

Чёт я даже не ожидала, что буду так тяжело переживать "разлуку" )) Прям вот ломка. Очень жду возвращения автора и дорогих сердцу героев )

avatar
13.10.2021, 20:53:45

Посылаю Вам энергию своих кинков для лёгкого пера!

avatar
12.10.2021, 19:15:44

Какая милая, нежная прода. Жаль, что вы надолго пропадаете. Думала тут уже несколько прод, сама долго отсутствовала. Ну что ж буду ждать. Только не бросайте свою историю.

avatar
10.10.2021, 16:15:42

Софина, дорогая, куда же вы исчезли? Если нет возможности выложить новую главу, вы хотя бы отвечайте на комменты. Сообщите, хотя бы примерно, когда появятся проды. Мы очень ждём и волнуемся! Не бросайте нас, пожалуйста!

avatar
07.10.2021, 13:00:01

Скучаю по вкусным буковкам.
Жду и надеюсь на проду.
Такая необычная книга, глубиной своих чувств.
Как там наша плакса, старается?
Надеюсь перезд подходит к концу и после полного обустройства проды будут чуть почаще.

avatar
03.10.2021, 10:41:17

Софина, милая, как ваши дела? Обустраиваетесь на новой квартире? Очень хочется проды, но наверное вам сейчас тяжело всё успевать )

avatar
05.10.2021, 10:03:25

Безумно скучаю и очень жду продолжения!

avatar
26.09.2021, 02:36:56

Ура, какая милая прода!)
Может Сирин могла бы подарить и помочь надеть новый пирсинг?) Это не больно и кажется Элаю нравится это украшение, но то что у него есть из борделя...
Ещё так интересно узнать от лица Элая, как он воспринимает последние прикосновения Сирин ?

avatar
26.09.2021, 21:06:03

Софина! Я так рада увидеть продолжение и такое чудесное, так приятно читать, как они начинают друг друга понимать. Я по уши влюбилась в Элая! Я буду ждать Вас столько, сколько понадобится. Эта история источник настоящего наслаждения. Это вторая книга на литнете, которая так попала в меня. Считаю большой удачей то, что я ее нашла. Очень надеюсь, что важный квартирный вопрос решился так, как Вам хотелось.

avatar
27.09.2021, 01:04:25

Спасибо за ваш труд и творчество )

avatar
26.09.2021, 11:36:40

Слов нет, какая прелесть! Читать одно сплошное удовольствие! Ждем продолжения

avatar
25.09.2021, 17:40:08

В какой-то главе Элай думал предложить ей заплетание волос и я обожаю такие штуки. Это может быть очень приятным и иртимным контактом но при этом безобидным с:

Ооооооо!я хочу прочитать последнюю сцену от лица Элая, как же он наверное разволновался, если учесть, что уже очевидно запал

avatar
25.09.2021, 01:35:15

Сладкие, сладкие буковки. Конечно ждать было грустно, без такого зайчика.
Но все мы люди, и обстоятельства бывают разные. С новсельем.

Она так много работает, он постоянно один. Может ему завести зверушку. Например собаку, мог бы с ней гулять на улице.
Примерять одежду, сладкий зайчик. Помогать примерять было бы интересней.
А как смущался бы зайчик. Хотя это боюсь нарушит и так его нежную психику.
Дать сладость с губ.)
Блин, как ему повезло попасть к ней.
Она видит его красоту.

Меня все ещё беспокоят мысли о жене ведьмака, о не распространяется. Она ещё до сих пор не чего не знает.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
25.09.2021, 12:20:22

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень ждала эту главу, и так пронзительно получилось! Я близка к состоянию влюблённости ))

avatar
25.09.2021, 07:14:01

Ура, наконец то новая прода! Я чуть не завизжала вслух от радости с утра пораньше, перебудив всех домашних. Похоже у Сирин переживаний и страхов не меньше чем у Элая. Сладости с рук и примерка одежды - это очень волнительно и здорово, но кажется самое трудное и желанное - наладить между ними диалог. Чтобы обоим не приходилось действовать вслепую методом проб и ошибок, а понимать, что вызывает ту или иную реакцию, что становится катализатором травмы и какие действия желательны, а какие нет. Я понимаю, что на это нужно время, но может для начала попросить Элая почитать вслух книгу, а затем невзначай поинтересоваться что он думает о прочитанном?

avatar
25.09.2021, 08:54:31

можно придумать главу где Элай болеет , а Сирин ухаживает за ним и никого к нему не подпускает