https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9321 в Любовное фэнтези
#2587 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде наш автор. Хочу увидеть вкусные, очень вкусные буковки.
Соскучилась по нашему плаксе. Ждём и скучаем.
Месяц без прод. Это жестоко, держать нас на голодным пайке.
Надеюсь у автора все хорошо. Ждем и скучаем.
Практически месяц прошел, но я всё равно жду и даже оставила ещё одну награду, так как даже недописанная - эта книга самая лучшая из имеющегося ассортимента.
Софина, куда же Вы пропали? Как у Вас дела и когда ориентировочно выйдет прода этого прекрасного произведения?
Чёт я даже не ожидала, что буду так тяжело переживать "разлуку" )) Прям вот ломка. Очень жду возвращения автора и дорогих сердцу героев )
Посылаю Вам энергию своих кинков для лёгкого пера!
Какая милая, нежная прода. Жаль, что вы надолго пропадаете. Думала тут уже несколько прод, сама долго отсутствовала. Ну что ж буду ждать. Только не бросайте свою историю.
Софина, дорогая, куда же вы исчезли? Если нет возможности выложить новую главу, вы хотя бы отвечайте на комменты. Сообщите, хотя бы примерно, когда появятся проды. Мы очень ждём и волнуемся! Не бросайте нас, пожалуйста!
Скучаю по вкусным буковкам.
Жду и надеюсь на проду.
Такая необычная книга, глубиной своих чувств.
Как там наша плакса, старается?
Надеюсь перезд подходит к концу и после полного обустройства проды будут чуть почаще.
Софина, милая, как ваши дела? Обустраиваетесь на новой квартире? Очень хочется проды, но наверное вам сейчас тяжело всё успевать )
Безумно скучаю и очень жду продолжения!
Ура, какая милая прода!)
Может Сирин могла бы подарить и помочь надеть новый пирсинг?) Это не больно и кажется Элаю нравится это украшение, но то что у него есть из борделя...
Ещё так интересно узнать от лица Элая, как он воспринимает последние прикосновения Сирин ?
Софина! Я так рада увидеть продолжение и такое чудесное, так приятно читать, как они начинают друг друга понимать. Я по уши влюбилась в Элая! Я буду ждать Вас столько, сколько понадобится. Эта история источник настоящего наслаждения. Это вторая книга на литнете, которая так попала в меня. Считаю большой удачей то, что я ее нашла. Очень надеюсь, что важный квартирный вопрос решился так, как Вам хотелось.
Спасибо за ваш труд и творчество )
Слов нет, какая прелесть! Читать одно сплошное удовольствие! Ждем продолжения
В какой-то главе Элай думал предложить ей заплетание волос и я обожаю такие штуки. Это может быть очень приятным и иртимным контактом но при этом безобидным с:
Ооооооо!я хочу прочитать последнюю сцену от лица Элая, как же он наверное разволновался, если учесть, что уже очевидно запал
Сладкие, сладкие буковки. Конечно ждать было грустно, без такого зайчика.
Но все мы люди, и обстоятельства бывают разные. С новсельем.
Она так много работает, он постоянно один. Может ему завести зверушку. Например собаку, мог бы с ней гулять на улице.
Примерять одежду, сладкий зайчик. Помогать примерять было бы интересней.
А как смущался бы зайчик. Хотя это боюсь нарушит и так его нежную психику.
Дать сладость с губ.)
Блин, как ему повезло попасть к ней.
Она видит его красоту.
Меня все ещё беспокоят мысли о жене ведьмака, о не распространяется. Она ещё до сих пор не чего не знает.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень ждала эту главу, и так пронзительно получилось! Я близка к состоянию влюблённости ))
Ура, наконец то новая прода! Я чуть не завизжала вслух от радости с утра пораньше, перебудив всех домашних. Похоже у Сирин переживаний и страхов не меньше чем у Элая. Сладости с рук и примерка одежды - это очень волнительно и здорово, но кажется самое трудное и желанное - наладить между ними диалог. Чтобы обоим не приходилось действовать вслепую методом проб и ошибок, а понимать, что вызывает ту или иную реакцию, что становится катализатором травмы и какие действия желательны, а какие нет. Я понимаю, что на это нужно время, но может для начала попросить Элая почитать вслух книгу, а затем невзначай поинтересоваться что он думает о прочитанном?
можно придумать главу где Элай болеет , а Сирин ухаживает за ним и никого к нему не подпускает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена