https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9240 в Любовное фэнтези
#2566 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же. Такая сложная глава.
А выход со смертью нашего плаксы, в голове не укладывается. Но наверно, это выход?!?!
Конечно нравится видеть почаще проды. Но, но... Все зависит от автора и вдохновения.
Но прода от 7 тысяч ваших вкусных буковок, желанней раз хотя-бы в неделю.
Чем 45 тысяч, но раз в месяц, это слишком.
А проды чередуемые от Элай и Скрин шикарны. Хотя от плаксы, люблю чуть сильней.
Спасибо за такую неожиданно быструю проду.
Жду продолжения с нетерпением и волнением за нашего плаксу.
Нравится, что история раскрывается именно с двух сторон это делает ее интереснее и насыщенее.
я не любитель мелких глав каждый день. В таких случаях специально жду пару дней что б смочь прочитать хоть какой то значимый кусочек истории что задержаться в памяти)
Книга замечательная, единственный минус- пишется долго, я уже вся в предвкушении, классно, правда
Как здорово, что новая глава вышла так быстро!
Я люблю, когда обновления выходят каждый день, хоть и понемногу - не забываешь суть истории. Но для того, чтобы самой так написать, приходится придумывать один большой блок и дробить его в черновиках на 3-4 куска.
Наверное, мой комментарий запоздал, но я присоединяюсь к числу тех, кто согласен - этого стоило ждать! Элай невероятный стеснительный милаха! И очень здорово, что их желания с Сирин совпадают, хоть и с разных подходов. Герои наслаждаются друг другом, и это прекрасно.
Очень радует, что Элай постепенно оттаивает, именно постепенно. Уже не зажимается и шарахается, но всё ещё не верит в собственную значимость, это очень добавляет достоверности и приятного ожидания раскрытия персонажей.
Спасибо за ваше творчество, и вдохновения вам. Пусть похожих выматывающих тёмных полос будет поменьше!
Да не волнуйтесь вы так, дорогой автор! Мы вас дождёмся! Очень уж необычная получается история... А пока вы там с музом возвращаетесь к жизни -- наш малыш Элай нежится в надёжных руках своей хозяйки... Так что можете не торопиться.. История ваша уже живёт...
Конечно ждем. История прекрасна. И я не думала
что просьба о продолжении ранит автора. Простите меня за навязчивость. Теперь буду ждать молча. И благодарно за уже написанное.
Софина, вы знаете толк в томящем ожидании!) Божечки, уже наверное сотню книг назад, я испытывала такое блаженство от прочтения! Последняя глава просто волшебная, а вы безусловно "злая" Фея, которая растягивает удовольствие по каплям, отчего появляется приятная возбуждающая ломота во всём теле! Я неописуемо кайфую от темы, от того как прекрасно вы передаёте атмосферу. И совершенно не представляю какими плюшками покормить вашу музу, что бы получить новую порцию удовольствия в продолжении?
Спасибо ,Сафина.Ожидание того стоило.Думаю много кто просто вас ждал .Не хватает смайликов.)))Закидала бы вас сердечками и цветочками.Пусть у вас все получится.Вдохновения и здоровья.)))
Софина, миленькая, вы сделали мой вечер! И да, я захожу каждый день, иногда по нескольку раз. На 100% убеждена, что моё ожидание сполна вознаграждено, спасибище!!
От души желаю преодолеть осеннюю хандру. Сама грешна, иногда хочется закутаться в пушистый плед и просидеть весь день, медитируя на падающие листья. Но это всегда в конце-концов проходит )
Это восхитительно , тут должно быть много много сердечек. Так щемяще трепетно и горячо !
Ваша книга, Софина, совершенно особенная! Кажется, что я готова долго долго ждать ради
такого удовольствия, но конечно желаю вам хорошего настроения и баловать нас чаще)
Ура ура ура ? ура
Спасибо за продолжение))) не переживайте так- самое главное,чтобы история была дописана до конца)) а сколько ждать придётся...я как то ждала продолжение 4 года ʘ‿ʘ как ....ну,в общем каждую неделю заходила на сайт автора- проверяла проду....ну ....представляете мою реакцию спустя 4 годика%D
так что -творите,пишите и переписывание так ,чтобы Вам было так ,как надо- это Ваш мир,а мы в нем гости;)) главное- до конца...ну и побыстрее ,чем 4 года))))
Очень горячо, спасибо за обновление. Стоило подождать)
О, слава богу вы вернулись,тоже очень боялась заморозки книги) если вам интересно я издала победный клич, хехе
Часть 2 Продолжение:
Знаю только одно, что сама пережила самые тёмные моменты жизни. Незнаю, как я справилась. Но у меня получилось. Затем была серая полоса- но после, той черноты - мне она показалась кипельно белой. Но оглядываясь назад понимаю, вот сейчас. Она действительно белая.
И у вас все будет хорошо. Только надо Верить- ведь мысли материальны!
Спасибо за ваше творчество и терпение вашему музу. Вдохновения и преданных читателей.
Может меня кто то поддержит и присоединиться к моим словам к автору.
Спасибо за продолжение. Про муки творчества очень знакомо) Иногда попадаешь "в струю" и пишешь захлёбываясь, боясь упустить "кино", которое идёт у тебя в голове. И это в кайф, и это здорово. Сюжетные линии сами сами складываются в дорожную карту, стройно, чётко. Диалоги льются как песня. И происходит это всё как само собой разумеющееся. А бывает... Вроде знаешь, что написать и даже знаешь как... А эмоций нет. Как обоняния при ковиде)) И всё не в радость. Умом понимаешь, что "еда" вкусная, но ощущений нет. И есть не хочется. И другим предлагать. Выдавливаешь текст из себя через силу в мизерных количествах... А если ещё и реакции читателей нет, то кажется: "Кому это всё надо?"
Знакомо)) Я думаю, у всех такое бывает. Слава богу проходит.
А пишете вы хорошо. Даже не представляла, что так может цеплять описание чужих мыслей. И описание это нестандартное, незаеженное. Герои раскрываются полностью, не спеша. Это красиво, это эротично. Как в танце. Подлинное наслаждение словом.
Пишите в своём ритме, пишите себе в радость. А мы, читатели, будем с удовольствием смаковать текст маленькими глотками, как хорошее вино.
Ждала! Очень! Спасибо за продочку и за откровенность. У вас получились замечательные и живые герои, в том числе и второго плана. В мир погружаешься полностью. Книга запоминающаяся.
У вас получается очень красивая чувственная книга, и я хочу когда-нибудь увидеть ее дописанной. Но в то же время абсолютно не хочу, чтобы она заканчивалась)))
То, что читатели писали комментарии и ожидали продолжения - это вовсе не разочарование) Разочарование - это если бы никто не поинтересовался, когда же история продолжится.
Так что ни в чем не сомневайтесь, у вас все великолепно получается!
Не переживайте, ситуации всякие бывают, мы все понимае, и радуемся каждой новой главе, большое спасибо что не бросаете это дело, очень интересный сюжет!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена