https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9150 в Любовное фэнтези
#2536 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже так соскучилась по любимым героям. Прямо не терпится узнать, что будет дальше.
Редкая книга. Я не живу - читаю. С нетерпением жду продолжения.
Софина, дорогая, я в очередной раз перечитываю историю с самого начала ) Эмоции так сильны, что захотелось написать вам и еще раз поблагодарить, за то что вы есть!
Сирин давно хотела пометить Элая, и очень хорошо, что это только успокоило его, а не испугало или не напомнило прошлое. Теперь вдали от Сирин он всё равно будет чувствовать её метку и успокаиваться. Может быть, соскучится и при встрече немного приоткроется Сирин, как тут, где потрясение слишком большое. Ну а Сирин тем более своё не отпустит!
Столько потрясений на Элая. Держись эльфенок!
Спасибо за эти милые слезы)
Только как же Элая отселят :'(
Он и дома-то один по полдня бедный чахнет, а тут сколько разлуки грядет ! Что ж теперь будет !
Софина, спасибо за продолжение! Очень эмоционально! Интересно, как они теперь выкручиваться будут )
Боже,ну,куда уже круче? Я рыдала,автор...спасибо, это было очень тонко и сильно!
Спасибо за продолжение! Наконец, он осознал, что влюблен) И метка теперь есть.
О какие вкусные буковки.
Элай не может поверить, что Сирин зная его прошлое.
Все равно относится ак нему с лаской и заботой. Дарит игрушки, красивую одежду.
Не верит, что он действительно этого заслуживает.
И когда Сирин, говорит о своём решении.
Его печалит до истерики, расклад о том, что он может не принадлеать Сирин.
Наш сладкий плакса.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Одно напрягает,что ничего от себя не пишите)я уже привыкла, что в конце всегда с читателями общаетесь У вас все хорошо, автор?
Ура, продолжение, наконец то!!! Спасибо, это было здорово!
Очень нравится сюжет, хочется знать и его мысли и её, это придаёт вкуса)) прям книжечка-вкусняшка!! Желаю Вам Муза щедрого, чтоб почаще и побольше!!!
Так ждала продолжения! Наконец-то!!! Спасибо, автор! Глава прекрасна
Очень люблю ваши тексты, такие живые и эмоциональные! Ожидание стоит того
Оооо я люблю такие вещи, я давно ждала этого от вашей книги))) спасибо))
Лучше писать средние главы, но 1-2 раза в неделю, короткие читать не интересно, не движения сюжета, а длинные очень долго ждать, книга заинтересовала тем, что идет повествование от лица двух героев,, так понятнее их развитие и сюжетная линия
Спасибо ❤
а скоро обновление будет...? не могу дождаться, мне ооочень понравилось..
Только бы не ещё один месяц ожидания. Это так тяжело. Каждый день заходить на ЛитНет с надеждой, видеть, что проды по прежнему нет, расстраиваться, и каждое следующее утро всё равно снова заходить с надеждой со временем становится просто невыносимо. Не знаю, как объяснить. Чувствуешь себя недостаточно живой, как будто краски жизни постепенно исчезают, эмоции становятся менее яркими, вроде всё как всегда, но и чего-то не хватает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена