Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75239

Текущий рейтинг:
#9150 в Любовное фэнтези
#2536 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 07:36:53

Уже так соскучилась по любимым героям. Прямо не терпится узнать, что будет дальше.

avatar
20.11.2021, 03:37:30

Редкая книга. Я не живу - читаю. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.11.2021, 13:19:28

Софина, дорогая, я в очередной раз перечитываю историю с самого начала ) Эмоции так сильны, что захотелось написать вам и еще раз поблагодарить, за то что вы есть!

avatar
18.11.2021, 07:19:48

Сирин давно хотела пометить Элая, и очень хорошо, что это только успокоило его, а не испугало или не напомнило прошлое. Теперь вдали от Сирин он всё равно будет чувствовать её метку и успокаиваться. Может быть, соскучится и при встрече немного приоткроется Сирин, как тут, где потрясение слишком большое. Ну а Сирин тем более своё не отпустит!

avatar
13.11.2021, 12:35:47

Столько потрясений на Элая. Держись эльфенок!

avatar
12.11.2021, 22:56:41

Спасибо за эти милые слезы)

Только как же Элая отселят :'(
Он и дома-то один по полдня бедный чахнет, а тут сколько разлуки грядет ! Что ж теперь будет !

avatar
12.11.2021, 14:57:05

Софина, спасибо за продолжение! Очень эмоционально! Интересно, как они теперь выкручиваться будут )

avatar
12.11.2021, 12:06:32

Боже,ну,куда уже круче? Я рыдала,автор...спасибо, это было очень тонко и сильно!

avatar
12.11.2021, 11:28:04

Спасибо за продолжение! Наконец, он осознал, что влюблен) И метка теперь есть.

avatar
11.11.2021, 20:17:40

О какие вкусные буковки.
Элай не может поверить, что Сирин зная его прошлое.
Все равно относится ак нему с лаской и заботой. Дарит игрушки, красивую одежду.
Не верит, что он действительно этого заслуживает.
И когда Сирин, говорит о своём решении.
Его печалит до истерики, расклад о том, что он может не принадлеать Сирин.
Наш сладкий плакса.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Одно напрягает,что ничего от себя не пишите)я уже привыкла, что в конце всегда с читателями общаетесь У вас все хорошо, автор?

avatar
11.11.2021, 21:10:04

Ура, продолжение, наконец то!!! Спасибо, это было здорово!

Очень нравится сюжет, хочется знать и его мысли и её, это придаёт вкуса)) прям книжечка-вкусняшка!! Желаю Вам Муза щедрого, чтоб почаще и побольше!!!

avatar
12.11.2021, 06:25:57

Так ждала продолжения! Наконец-то!!! Спасибо, автор! Глава прекрасна

avatar
12.11.2021, 07:47:08

Очень люблю ваши тексты, такие живые и эмоциональные! Ожидание стоит того

Оооо я люблю такие вещи, я давно ждала этого от вашей книги))) спасибо))

avatar
11.11.2021, 19:19:47

Лучше писать средние главы, но 1-2 раза в неделю, короткие читать не интересно, не движения сюжета, а длинные очень долго ждать, книга заинтересовала тем, что идет повествование от лица двух героев,, так понятнее их развитие и сюжетная линия

Спасибо ❤

а скоро обновление будет...? не могу дождаться, мне ооочень понравилось..

avatar
10.11.2021, 04:13:26

Только бы не ещё один месяц ожидания. Это так тяжело. Каждый день заходить на ЛитНет с надеждой, видеть, что проды по прежнему нет, расстраиваться, и каждое следующее утро всё равно снова заходить с надеждой со временем становится просто невыносимо. Не знаю, как объяснить. Чувствуешь себя недостаточно живой, как будто краски жизни постепенно исчезают, эмоции становятся менее яркими, вроде всё как всегда, но и чего-то не хватает.