Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75238

Текущий рейтинг:
#9100 в Любовное фэнтези
#2543 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 17:05:23

Наконец то мысли Элая. Мне их очень не хватало в предыдущей главе. Так что я периодически возвращалась к ней по мере прочтения.

avatar
04.01.2022, 01:01:46

Ураааа! Спасибо , какая чудесная прода

Спасибо , Софина! И да ожидание то ого стоило !

Очень понравилась идея с книгой, это тааак мило!)

Спасибо

С Новым годом! Будьте счастливы и творите!

avatar
02.01.2022, 03:01:08

Всё приходящее и проходящее! Всё будет хорошо, быть может это трамплин к новому и светому? Спасибо за продолжение, это лучший из подарков на новый год! Всех благ!

avatar
01.01.2022, 09:20:04

Какие интересные мысли. Наш плакса. Очень красив. Если его жизнь сложилась по-другому? Он бы даже не посмотрел на нее. Смогла бы ли она выдержит то, что выдержал он? На самом деле. Он раскрывается, как цветок солнцу.
Ведь благодаря ей он поверил в себя. Что достоин быть? Любимым?
Да, мы отличаемся только тем, где родились. И какую ложь нам доносят.
А так, те же хромосомы - тоже днк. Даже цвет крови одинаков.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Надеюсь автор будет вспоминать , про нас хоть иногда .

С новым годом, автор! Спасибо за книгу!) всё что не убивает, делает сильнее, а творческим людям даёт еще и вдохновение) пусть в этом году начнётся Ваш новый жизненный цикл, всего Вам нового и лучшего!)

Спасибо! С Новым годом!!!

avatar
01.01.2022, 13:34:55

Ваша книга одна из лучших. Спасибо за продолжение и С НОВЫМ ГОДОМ! Держите хвост пистолетом!!! Мы с вами !

Очень интересный и необычный сюжет.
Прочитала с удовольствием и уже жду продолжение)
Вдохновения автору!

avatar
31.12.2021, 15:10:44

О! Не зря я сюда ходила каждый день, надежда бывает вознаграждена ) Очень хочется поскорее прочитать продолжение, но это так ценно для меня, что оставлю на сладенькое, может в 12 часов открою )))
И спасибо, спасибо, спасибо!!!
Upd. Конечно же я не удержалась и прочла до 12.00 ))) Дорогой автор, это именно то новогоднее чудо, которое было мне так нужно! Спасибо вам! Желаю в новом году решения всех проблем и неприятностей (кроме кота, разумеется, от него может быть польза)))

avatar
31.12.2021, 18:50:42

Спасибо что вы есть! Спасибо за книги! С новым годом! Здоровье, удачи, благополучия и творческих успехов!

avatar
31.12.2021, 18:42:40

Будь это какое-то другое произведение, то можно было бы уже не ждать продолжения. Софина, Вашу книгу забыть невозможно! Ожидание, однозначно, того стоит! Спасибо, что порадовали к Новому году , и как всегда, не разочаровали!!!
С Новым годом, новой любви, нового ремонта, побед и удачи во всем, а коту когтеточку и маникюр)))

avatar
31.12.2021, 10:13:10

кот и правда, вишенка на любом торте) спасибо за продолжение

avatar
31.12.2021, 10:34:04

Ура прода.
Осознать и обдумать нет времени. Предновогодняя суета, мешает насладиться продой.
Но после обязательно перечитаю, оставлю отзыв.
Не в коем случае не злюсь!! А беспокоюсь о авторе.
Два года конечно много. Но не 20 лет. Думаю автор молод, еще найдет свое счастье. Могу сказать, что одиночество тоже благо - уж лучше быть одной, чем с кем попало. Пришлось пройти многое и понять, быть свободным - счастье.
4 года была одна. Но мне повезло, и я нашла свое счатье. Много препятствий и сложностей преодолеть пришлось.
Но это того стоило.
Автор желаю в новом году счастья, здоровья, душевного равновесия, благополучия, а так же вдохновения!

avatar
27.12.2021, 23:31:57

Здравствуйте, поздравляю с наступающим новым годом))))
Очень хочется узнать продолжение, надеюсь книгу не заморозите

avatar
31.12.2021, 10:55:16

Спасибо и с наступающим Новым годом! Всё ещё будет)

avatar
31.12.2021, 18:57:20

Wow! Новогодний подарочек))

Спасибо! Было интересно и об их развивающих отношениях почитать, и о мире.
Надеюсь, чёрная полоса пройдет в вашей жизни и новый год принесёт больше солнечный и приятных дней. С наступающим!))

Спасибо автор, чудесный новогодний подарок.