https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9100 в Любовное фэнтези
#2543 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец то мысли Элая. Мне их очень не хватало в предыдущей главе. Так что я периодически возвращалась к ней по мере прочтения.
Ураааа! Спасибо , какая чудесная прода
Спасибо , Софина! И да ожидание то ого стоило !
Очень понравилась идея с книгой, это тааак мило!)
Спасибо
С Новым годом! Будьте счастливы и творите!
Всё приходящее и проходящее! Всё будет хорошо, быть может это трамплин к новому и светому? Спасибо за продолжение, это лучший из подарков на новый год! Всех благ!
Какие интересные мысли. Наш плакса. Очень красив. Если его жизнь сложилась по-другому? Он бы даже не посмотрел на нее. Смогла бы ли она выдержит то, что выдержал он? На самом деле. Он раскрывается, как цветок солнцу.
Ведь благодаря ей он поверил в себя. Что достоин быть? Любимым?
Да, мы отличаемся только тем, где родились. И какую ложь нам доносят.
А так, те же хромосомы - тоже днк. Даже цвет крови одинаков.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Надеюсь автор будет вспоминать , про нас хоть иногда .
С новым годом, автор! Спасибо за книгу!) всё что не убивает, делает сильнее, а творческим людям даёт еще и вдохновение) пусть в этом году начнётся Ваш новый жизненный цикл, всего Вам нового и лучшего!)
Спасибо! С Новым годом!!!
Ваша книга одна из лучших. Спасибо за продолжение и С НОВЫМ ГОДОМ! Держите хвост пистолетом!!! Мы с вами !
Очень интересный и необычный сюжет.
Прочитала с удовольствием и уже жду продолжение)
Вдохновения автору!
О! Не зря я сюда ходила каждый день, надежда бывает вознаграждена ) Очень хочется поскорее прочитать продолжение, но это так ценно для меня, что оставлю на сладенькое, может в 12 часов открою )))
И спасибо, спасибо, спасибо!!!
Upd. Конечно же я не удержалась и прочла до 12.00 ))) Дорогой автор, это именно то новогоднее чудо, которое было мне так нужно! Спасибо вам! Желаю в новом году решения всех проблем и неприятностей (кроме кота, разумеется, от него может быть польза)))
Спасибо что вы есть! Спасибо за книги! С новым годом! Здоровье, удачи, благополучия и творческих успехов!
Будь это какое-то другое произведение, то можно было бы уже не ждать продолжения. Софина, Вашу книгу забыть невозможно! Ожидание, однозначно, того стоит! Спасибо, что порадовали к Новому году , и как всегда, не разочаровали!!!
С Новым годом, новой любви, нового ремонта, побед и удачи во всем, а коту когтеточку и маникюр)))
кот и правда, вишенка на любом торте) спасибо за продолжение
Ура прода.
Осознать и обдумать нет времени. Предновогодняя суета, мешает насладиться продой.
Но после обязательно перечитаю, оставлю отзыв.
Не в коем случае не злюсь!! А беспокоюсь о авторе.
Два года конечно много. Но не 20 лет. Думаю автор молод, еще найдет свое счастье. Могу сказать, что одиночество тоже благо - уж лучше быть одной, чем с кем попало. Пришлось пройти многое и понять, быть свободным - счастье.
4 года была одна. Но мне повезло, и я нашла свое счатье. Много препятствий и сложностей преодолеть пришлось.
Но это того стоило.
Автор желаю в новом году счастья, здоровья, душевного равновесия, благополучия, а так же вдохновения!
Здравствуйте, поздравляю с наступающим новым годом))))
Очень хочется узнать продолжение, надеюсь книгу не заморозите
Спасибо и с наступающим Новым годом! Всё ещё будет)
Wow! Новогодний подарочек))
Спасибо! Было интересно и об их развивающих отношениях почитать, и о мире.
Надеюсь, чёрная полоса пройдет в вашей жизни и новый год принесёт больше солнечный и приятных дней. С наступающим!))
Спасибо автор, чудесный новогодний подарок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена