https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#6765 в Любовное фэнтези
#2000 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень интересненько!
Пора бы им уже и сблизиться на телесном уровне.
Мне нисколько не кажется эта глава лишней или затянутой. Не знаю, конечно, что отправилось в черновики... может, оно бы тоже было здесь к месту! А, может, и здесь стоит довериться автору))
Но мне нравятся все эти рефлексии, потому что они оправданны и логичны, и полностью укладываются в характеры.
Да, Элай в ужасе от того, что с ним сделали...)) Я предствила, как он максимально убирает этот "урон", и все попытки его спрятать терпят крах))
Нормальная глава, может кому-то и покажется "повторением", а я лично замечаю сдвиги в восприятии))) это очень интересно, динамика это конечно тоже хорошо, но когда из-за этой самой динамики потом совершенно не получается понять логику действий героев, так себе тоже удовольствие))) У меня есть такой опыт, автор старалась сделать сюжет динамичным, в итоге действия героев воспринимались как, то что называется "слабоумие и отвага"... При этом автор сам то мог объяснить действия своих героев (в ответах на комментарии), но сделать такие выводы самостоятельно, исходя из текста было весьма проблематично))) Так что пусть уж лучше будет "лирика" зато хоть понятно почему и зачем)))
Кто нибудь знает, почему мне приходят оповещения об отметках "нравится" и наградах, но количество звёзд в шапке книги не увеличивается?
Какие вкусные буковки. Мы ( читатели) знаем , что подумать и написать две разные вещи. И вы зря переживайте , мы ждем и надеемся . И если вы считаете что это будет трилогия , вас поддержат.
Видела серию из 11 книг).
Вот это да, примириться со своим образом ему сложно. Но решил одеться , красиво .
Он все еще хочет нравится .
Но в тот момент когда она решает его потрогать и обнять . Он совсем теряет голову, забыл все и хочет сделать шаг назад. Совсем страх потерял!
И приглашение в ее спальню , это что то новое?
Жду продолжение с нетерпением и волнением.
Меня каждая глава очень радует и кажется необходимой. Я буду только рада, если это будет цикл книг. Переживания героев тоже нельзя исключить, именно по ним видно развитие персонажей. Я рада, что замечаю изменения в мышлении Элая, его постепенное выздоровление. Надеюсь и Сирин тоже со временем отпустит свои страхи и перестанет сравнивать себя с сестрой. С Лиландом тоже интересно получается, мне кажется, что они всё же подружатся, ведь каждый сможет найти в другом то, чего ему не хватает. Элаю не хватает уверенности в себе, а в жизни Лиланда - искренности.
Ура!Ура!Ура! Спасибо большое)
Эх, приготовились плакать, а теперь плачем от отсутствия проды )))))
Прочитала с искренним наслаждением за один день. Жду продолжения. Очень интересная история. Удачи Вам, автор.
Жду продолжения. Как всё интересно получается. Спасибо за проду.
ура! наконец то конец недели и будет прода
Мда... кольцо вокруг Сирин сужается. Но мы ведь знали, что так случится. Надеюсь, она успела подготовиться.
Я, кстати, не против взрыднуть ) Еще лучше, если от радости )
Спасибо, книга чудесная! Единственное, из-за специфического построения фраз часто возникает ощущение, что текст на английском вбили в гугл переводчик - и выложили без особой коррекции)
Кто мог ожидать такого роскошного подарка на новый год?! Спасибо!!! Я просто фанатка этого романа. Особенно Ваших описаний! Это фантастика так описать бар, что я чувствую этот запах курева и кислого пива, хотя в барах уже давно не курят)))) Элай просто ван лав. Я на полном серьёзе считаю Вас талантливой, выдающейся писательницей. По поводу текста, как перевода с английского, да, это очень заметно. Но бетта, когда она у Вас появится, должна проявить уважение к этой особенности. Она придает книге странную самобытность, особый вкус. Книга неторопливая, подробная, наполнена чудесным светом большой любви, читать ее - это наслаждение.
Спасибо за проду) очень интересно ,что будет дальше
Такая нуарная сцена :) продажные копы, скользкий осведомитель, честолюбивый журналюга ) здорово получилось )
Сейчас все всплыло в прессе, все взбудоражены. Сейчас про это убийство будет очень сильно резонанс. Жалко, я думала, уже все прошло, надеюсь, что они подготовились. Я бы не хотела плакать. Ну, раз так надо. Лишь бы были сладкие буковки.
Соболезную с вашим выходом из отпуска. Жду продолжение с нетерпением в субботу.
Пока не понятно, чем это грозит героям. Будем ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена