Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75237

Текущий рейтинг:
#6765 в Любовное фэнтези
#2000 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 16:38:13

Великолепно, как и всегда! Ещё одно доказательство, что слабые места и болезненные точки могут быть у всех, даже у сильных и состоявшихся. А насчёт трилогии...дорогой автор, пожалуйста, не теряйте эту мысль))

avatar
30.01.2022, 16:00:20

Такое трогательное письмо, я даже прослезилась(
Харпер такая милая)

Сочувствую ((( мой артер тоже желуется на неудобный литнэт.
Главы получились очень крутые и эмоциональный!) Жду продолжение)

avatar
30.01.2022, 10:11:37

Ради Элая мы перетерпим ВСЁ....

avatar
30.01.2022, 06:56:55

Спасибо за такую долгожданную проду. Харпер прелесть, Сирин тоже стала ближе и понятнее. Неужели она всё же приедет домой, хотя бы сперва на свадьбу? А Элая возьмёт?

avatar
30.01.2022, 04:38:25

Вкусные буковки!
Как мило. Это еще больше дает понять Сирин и ее семью.
Но, вот опасения Сирин насчет пастилы, думаю имеет место быть. Но надеюсь на лучшее.
Жду продолжение с нетерпением.

Ну все бывает мы первый, зато теперь подготовленный и к черновикам.

Ждём с нетерпением!

Я в абсолютном восторге от постоянных самокопаний и переживаний Элая! И не вижу ничего плохого в повторении. Переживания Элая - часть его шарма)))))
С нетерпением жду следующую главу!

Спасибо

avatar
27.01.2022, 12:21:23

Друзья, не огорчаемся, если кто-то успел огорчиться! Я не пропала, просто работаю 2 недели без выходных, хе хе
Новую главу можно ждать вечером в субботу!

avatar
28.01.2022, 05:33:28

Очень ждём, спасибо

avatar
24.01.2022, 16:41:46

Супер, СУПЕР! Мне очень нравится. За событиями интересно следить, Элай умелительный, хозяйка прекрасная, ещё ни разу меня не выбесила какими-либо действиями. Лиланд пока еще напрягает, но если он все-таки окажется нормальным, было бы интересно понаблюдать и за его любовью)
Жду продолжения, спасибо за труды!

avatar
25.01.2022, 21:26:42

Спасибо! ждём продолжения с нетерпением!

avatar
25.01.2022, 02:35:46

где? когда?

avatar
20.01.2022, 02:07:05

От лица Элая много страниц не бывает, это лучшая рефлексия, что я читала))) сплошное удовольствие

А что касается того, чего мы все очень ждём, то прямо и не знаю как выбрать от лица Элая или Сирин ! Может как-то поделить ? Прелюдию и основное , от разных героев? *_*

avatar
16.01.2022, 21:07:25

Воспринимаю рефлексию автора в конце глав как отдельный вид удовольствия от книги) этакий роман в романе.
Если серьезно: думаю, во многом книга и цепляет многословными размышлениями, тем более, что они не повторяются. У Элая, например, фокус мыслей постепенно меняется, и это здорово!

avatar
16.01.2022, 23:02:25

Прекрасная глава!
Спасибо!
Правда, я уже, как и Элай жду-не дождусь!
Ну, когда же? Когда уже между ними всё случится?
Но готова потерпеть ещё немножко)))

avatar
18.01.2022, 13:05:57

Ого очень необычно интересно интересно пишите. Мне в подобных историях нравится
от двух лиц если бы было от одного лица было бы как-то странно мне кажется
не важно длина или короткая история главное чтобы было интересно ваша история
интересная !
Неидеальная идеальность
Присоединяюсь к вашим читателям(. ❛ ᴗ ❛.)

avatar
17.01.2022, 11:38:27

Софина, дорогая, глава просто шикарная! Я не выношу Достоевского, но обожаю Вас и Элая, и готова читать десятки, нет, сотни страниц его рефлексии )) Боже, как мне нравится эта парочка! И как же мне теперь жить до следующей главы, не представляю ))

Привет. Ненадо ничего сокращать. Так интересно читать о чувствах героев. Мне нравится каждая строчка вашего произведения. Жду продолжения. Успехов. Кстате, Достоевского обожаю и пролила немало слез читая его книги.