https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#6765 в Любовное фэнтези
#2000 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно, как и всегда! Ещё одно доказательство, что слабые места и болезненные точки могут быть у всех, даже у сильных и состоявшихся. А насчёт трилогии...дорогой автор, пожалуйста, не теряйте эту мысль))
Такое трогательное письмо, я даже прослезилась(
Харпер такая милая)
Сочувствую ((( мой артер тоже желуется на неудобный литнэт.
Главы получились очень крутые и эмоциональный!) Жду продолжение)
Ради Элая мы перетерпим ВСЁ....
Спасибо за такую долгожданную проду. Харпер прелесть, Сирин тоже стала ближе и понятнее. Неужели она всё же приедет домой, хотя бы сперва на свадьбу? А Элая возьмёт?
Вкусные буковки!
Как мило. Это еще больше дает понять Сирин и ее семью.
Но, вот опасения Сирин насчет пастилы, думаю имеет место быть. Но надеюсь на лучшее.
Жду продолжение с нетерпением.
Ну все бывает мы первый, зато теперь подготовленный и к черновикам.
Ждём с нетерпением!
Я в абсолютном восторге от постоянных самокопаний и переживаний Элая! И не вижу ничего плохого в повторении. Переживания Элая - часть его шарма)))))
С нетерпением жду следующую главу!
Спасибо
Друзья, не огорчаемся, если кто-то успел огорчиться! Я не пропала, просто работаю 2 недели без выходных, хе хе
Новую главу можно ждать вечером в субботу!
Очень ждём, спасибо
Супер, СУПЕР! Мне очень нравится. За событиями интересно следить, Элай умелительный, хозяйка прекрасная, ещё ни разу меня не выбесила какими-либо действиями. Лиланд пока еще напрягает, но если он все-таки окажется нормальным, было бы интересно понаблюдать и за его любовью)
Жду продолжения, спасибо за труды!
Спасибо! ждём продолжения с нетерпением!
где? когда?
От лица Элая много страниц не бывает, это лучшая рефлексия, что я читала))) сплошное удовольствие
А что касается того, чего мы все очень ждём, то прямо и не знаю как выбрать от лица Элая или Сирин ! Может как-то поделить ? Прелюдию и основное , от разных героев? *_*
Воспринимаю рефлексию автора в конце глав как отдельный вид удовольствия от книги) этакий роман в романе.
Если серьезно: думаю, во многом книга и цепляет многословными размышлениями, тем более, что они не повторяются. У Элая, например, фокус мыслей постепенно меняется, и это здорово!
Прекрасная глава!
Спасибо!
Правда, я уже, как и Элай жду-не дождусь!
Ну, когда же? Когда уже между ними всё случится?
Но готова потерпеть ещё немножко)))
Ого очень необычно интересно интересно пишите. Мне в подобных историях нравится
от двух лиц если бы было от одного лица было бы как-то странно мне кажется
не важно длина или короткая история главное чтобы было интересно ваша история
интересная !
Неидеальная идеальность
Присоединяюсь к вашим читателям(. ❛ ᴗ ❛.)
Софина, дорогая, глава просто шикарная! Я не выношу Достоевского, но обожаю Вас и Элая, и готова читать десятки, нет, сотни страниц его рефлексии )) Боже, как мне нравится эта парочка! И как же мне теперь жить до следующей главы, не представляю ))
Привет. Ненадо ничего сокращать. Так интересно читать о чувствах героев. Мне нравится каждая строчка вашего произведения. Жду продолжения. Успехов. Кстате, Достоевского обожаю и пролила немало слез читая его книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена