Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75237

Текущий рейтинг:
#6616 в Любовное фэнтези
#1968 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2022, 14:51:40

Грустно

avatar
28.03.2022, 15:59:29

Через два дня книгу по правилам Литнета заморозят, но я всё равно буду ждать продолжения. Надеюсь с вами всё в порядке, и вы рано или поздно выйдете на связь, дорогой автор.

avatar
17.03.2022, 23:12:12

Софина, драгоценная ) Люблю вас, обожаю и жду )

avatar
08.03.2022, 06:15:52

Софина, поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам лёгкого пера и побольше вдохновения. Помните, что у вашего творчества есть преданные фанаты, которые вас не подведут и будут ждать сколько нужно. Удачи вам, любви и счастья.

avatar
24.02.2022, 21:44:31

Если книга очень нравится, вопрос ждать или не ждать, просто не стоит. Это как-то само собой получается. Ты ждёшь не потому, что решила ждать, а потому, что иначе не получается. Даже если твердо решаешь больше не ждать, все равно долго не выдерживаешь и заглядываешь, а вдруг...

avatar
22.02.2022, 15:24:51

А я буду ждать сколько потребуется )

avatar
20.02.2022, 21:30:12

Чувствую себя Харпер: так и хочется сказать "Автор, вернитесь к нам, просто вернитесь".

И я то же. Софина, пожалуйста, не оставляйте эту историю. У вас все прекрасно получается, герои вашего произведения стали нам близки,переживаем за них.

Ну где же вы пропали, наш уважаемый автор. Ждем с нетерпением продолжения истории. Очень хочется узнать как будут развиваться события дальше. Переживаю за героев.Хочется чтобы у них все сложилось хорошо. Небросайте своих читателей.

avatar
13.02.2022, 16:10:12

Скорей бы продолжение. Жду, надеюсь, скучаю.

avatar
08.02.2022, 13:24:16

Поддерживаю насчёт Харпер!
А ещё любопытно увидеть не вошедшие в книгу главы и отрывки, наверняка там многое можно узнать про Элая и Сирин, что не легло в основную канву книги)
Очень ждём очередную проду, Софина, наткнулась на вашу книгу совсем недавно, прочитала запоем)

Я тоже надеюсь на продолжение. Заглядываю на вашу страничку каждый день, одна из лучших книг для меня.

avatar
05.02.2022, 16:14:58

Софина, надеюсь у Вас выходные и найдётся время для написания продолжения! Уж очень долго Элей, а вмести с ним и мы в напряжении… Ну когда же?

И девушки, книга на данный момент бесплатная, но мы всегда можем поддержать автора наградами!

avatar
05.02.2022, 02:08:56

Мне так нравится, что в этой книге каждая следующая глава лучше раскрывает мотивы и характеры! И то что у автора интерес к таким разным персонажам . И хотя конечно каждый раз с нетерпением жду новую романтическую сцену ( прям как Элай с неукротимым духом :D ) , получаю не меньшее удовольствие от таких эпизодов как в последней проде.

Мне вот интересно ещё . Предположим Сирин решит вернуться к семье. Но ведь у нее теперь и в армии есть близкие друзья. Придется расстаться с ними... Мне кажется это очень жизненная проблема, когда у человека получается как бы 2 дома. Два разных места в которых есть привязанности....

А ещё. Ну конечно теперь хочется книгу про Харпер =*_*= какой ей в итоге компаньон попадется. И как она будет учиться на врача. Вообще на что похожа медицина у Гулей? :D


avatar
31.01.2022, 22:25:24

О я думаю что вроде бы читала уже ми-ми-ми мне
нравится заметки от автора (⊃。•́‿•̀。)⊃
рада что все же получилось :)

Бродя по просторам litnetА, я сделала небольшой вывод - какой автор, такая и аудитория. У нас тут прям все приличные и приятные люди. Автору отдельное спасибо за это! Приятно писать мысли и знаешь, что ты среди своих - адекватных людей которые с нетерпением ждут продолжения!

avatar
31.01.2022, 18:53:13

Да когда же закончится написание... Не могу дождаться. Уважаемый автор, а вы не думали начать писать второй том?

avatar
31.01.2022, 17:54:37

Невероятная книга!

avatar
30.01.2022, 16:59:33

Софина, милая, это бомба! После этой главы чётко понимаю, как близка мне Сирин. Ага, ага, чувствовать вину за то, что тебя предали - это моё ))
И да, я двумя руками за трилогию! Не могу и не хочу расставаться с этими героями! И Иман у нас еще не пристроенный... )))
Еще раньше заметила, что к Харпер у Сирин материнское отношение, а не сестринское )

avatar
30.01.2022, 11:46:14

Я сначала очень удивилась главе, что была залита повторно. Долго пыталась понять - это я что то не понимаю или как... Потом все же решила, что возможно ее просто редактировали.

Очень интересно читать мысли и переживания героев. Они настолько четко прописаны, что кажется будто автор либо сам такое пережила либо она супер психолог) Это очень необычно и приятно, сильно выделяет историю среди прочих на литнете. Сколько мы не ждем новые главы а история все равно не теряется на фоне десятка прочитанных, за время ожилания, книг.