https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#6616 в Любовное фэнтези
#1968 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно
Через два дня книгу по правилам Литнета заморозят, но я всё равно буду ждать продолжения. Надеюсь с вами всё в порядке, и вы рано или поздно выйдете на связь, дорогой автор.
Софина, драгоценная ) Люблю вас, обожаю и жду )
Софина, поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам лёгкого пера и побольше вдохновения. Помните, что у вашего творчества есть преданные фанаты, которые вас не подведут и будут ждать сколько нужно. Удачи вам, любви и счастья.
Если книга очень нравится, вопрос ждать или не ждать, просто не стоит. Это как-то само собой получается. Ты ждёшь не потому, что решила ждать, а потому, что иначе не получается. Даже если твердо решаешь больше не ждать, все равно долго не выдерживаешь и заглядываешь, а вдруг...
А я буду ждать сколько потребуется )
Чувствую себя Харпер: так и хочется сказать "Автор, вернитесь к нам, просто вернитесь".
И я то же. Софина, пожалуйста, не оставляйте эту историю. У вас все прекрасно получается, герои вашего произведения стали нам близки,переживаем за них.
Ну где же вы пропали, наш уважаемый автор. Ждем с нетерпением продолжения истории. Очень хочется узнать как будут развиваться события дальше. Переживаю за героев.Хочется чтобы у них все сложилось хорошо. Небросайте своих читателей.
Скорей бы продолжение. Жду, надеюсь, скучаю.
Поддерживаю насчёт Харпер!
А ещё любопытно увидеть не вошедшие в книгу главы и отрывки, наверняка там многое можно узнать про Элая и Сирин, что не легло в основную канву книги)
Очень ждём очередную проду, Софина, наткнулась на вашу книгу совсем недавно, прочитала запоем)
Я тоже надеюсь на продолжение. Заглядываю на вашу страничку каждый день, одна из лучших книг для меня.
Софина, надеюсь у Вас выходные и найдётся время для написания продолжения! Уж очень долго Элей, а вмести с ним и мы в напряжении… Ну когда же?
И девушки, книга на данный момент бесплатная, но мы всегда можем поддержать автора наградами!
Мне так нравится, что в этой книге каждая следующая глава лучше раскрывает мотивы и характеры! И то что у автора интерес к таким разным персонажам . И хотя конечно каждый раз с нетерпением жду новую романтическую сцену ( прям как Элай с неукротимым духом :D ) , получаю не меньшее удовольствие от таких эпизодов как в последней проде.
Мне вот интересно ещё . Предположим Сирин решит вернуться к семье. Но ведь у нее теперь и в армии есть близкие друзья. Придется расстаться с ними... Мне кажется это очень жизненная проблема, когда у человека получается как бы 2 дома. Два разных места в которых есть привязанности....
А ещё. Ну конечно теперь хочется книгу про Харпер =*_*= какой ей в итоге компаньон попадется. И как она будет учиться на врача. Вообще на что похожа медицина у Гулей? :D
О я думаю что вроде бы читала уже ми-ми-ми мне
нравится заметки от автора (⊃。•́‿•̀。)⊃
рада что все же получилось :)
Бродя по просторам litnetА, я сделала небольшой вывод - какой автор, такая и аудитория. У нас тут прям все приличные и приятные люди. Автору отдельное спасибо за это! Приятно писать мысли и знаешь, что ты среди своих - адекватных людей которые с нетерпением ждут продолжения!
Да когда же закончится написание... Не могу дождаться. Уважаемый автор, а вы не думали начать писать второй том?
Невероятная книга!
Софина, милая, это бомба! После этой главы чётко понимаю, как близка мне Сирин. Ага, ага, чувствовать вину за то, что тебя предали - это моё ))
И да, я двумя руками за трилогию! Не могу и не хочу расставаться с этими героями! И Иман у нас еще не пристроенный... )))
Еще раньше заметила, что к Харпер у Сирин материнское отношение, а не сестринское )
Я сначала очень удивилась главе, что была залита повторно. Долго пыталась понять - это я что то не понимаю или как... Потом все же решила, что возможно ее просто редактировали.
Очень интересно читать мысли и переживания героев. Они настолько четко прописаны, что кажется будто автор либо сам такое пережила либо она супер психолог) Это очень необычно и приятно, сильно выделяет историю среди прочих на литнете. Сколько мы не ждем новые главы а история все равно не теряется на фоне десятка прочитанных, за время ожилания, книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена