https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#6765 в Любовное фэнтези
#2000 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Интрига ) что же теперь Элай предпримет 0_0
Софина, спасибо за новую главу! Вас тоже с праздником, если отмечаете )
Вижу, мнения в комментариях насчет Лиланда разделились. Вообще-то, я должна быть влюблена скорее в него, чем в Элая, есть у меня слабость к мужчинам со шрамами )) Только вот что-то насторожило меня в нём еще в той главе, где он впервые появился. Особо я об этом не думала, нужно еще раз прицельно перечитать, чтобы понять что именно.
Но вот конкретно в последней главе, если доверять ощущениям Элая, то Лиланд классический социопат. И это очень тревожит меня, потому как эти люди непредсказуемы и могут быть очень опасны. Если Элаю не показалось, и Лиланд именно такой, то в таком случае не сходится эта его "влюбленность" в Имана, не умеют такие люди любить.
Нет, он может конечно искренне желать той безопасности, которую Цири может ему дать, бережного отношения. Будет этого добиваться всеми способами, а когда свершится, то всеми силами будет стараться ему угодить. До тех пор пока Лиланду это выгодно.
Но может Элай ошибся в своих ощущениях, милый автор? Хотя, мне так не кажется...
А мне нравится Лиланд) не обязательно же все должны быть простыми как валенок) таких интриганов в нашей жизни полным-полно думаю каждый хотябы раз встречал на своём пути такого "хитросделанного" человека))) а то что мы от части теперь будем понимать его мотивы это хорошо, хотя я и думаю что он сказал далеко не все...
Вся эта ситуация между Сирин и Элаем напоминает мне заезженную фразу про то, что сколько бы грязи на него не проецировали, экран остаётся чист. Мне кажется, это как раз про Элая. Он прошёл через множество ужасных вещей, из-за которых теперь чувствует себя грязным. Но на самом деле всё это нисколько не испортило его, хотя и надломило. Я рада, что Сирин это понимает, надеюсь, что и сам Элай однажды поймёт!
Сирин временами пугает. Вернее, не она, а её животная натура. Но учитывая, что Сирин и не человек - это более чем логично! Характеры очень хорошо прописаны и продуманы. Конечно, мой фаворит Элай, у меня за него каждый раз сердце кровью обливается!
С нетерпением жду следующую главу, вдохновения вам!
Безнадежно влюбленные идиоты в вашем исполнении очень классные) Надеюсь вы расскажите нам как продвигается соблазнение майора)
О, какие вкусные буковки.
Теперь я понимаю Элая еще больше.
Лил влюблен, это просто очаровательно.
Даже как он говорит о собаке Цири чувствуется как он раскрывается. Забыв о зависти Элаю. Забыв обо всём.
А какой совет, он действительно стоящий.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.
С праздником Рождества Христова вас!
Элай долго крутил в голове. какой психопат этот Лиланд, а в итоге...)) Теперь бедняга будет бояться к нему близко подойти!
Лиланда захотелось обнять и плакать, хотя обычно такое желание во мне вызывает только Элай. Но все эти безнадёжные влюблённости разбивают мне сердце (но мне это нравится)!
Здорово, что Элай осознал необходимость действовать самому. Посмотрим, хватит ли ему смелости и вправду что-то предпринять.
Очень надеюсь, что они с Лиландом станут друзьями, а то Элай такой одинокий( Даже не с кем поделиться переживаниями, ведь признаться во всём Сирин он пока не готов...
С меткой на шее очень любопытно. Это просто Элай ею так дорожит, что впервые в жизни сорвался? Или дело в том, что в ней какая-то магия или вроде того, учитывая, что Элай сам себя не осознавал в момент "нападения" на Лиланда?
Буду ждать новую главу! Вдохновения вам)))
Виииии☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆ это было круто, мне нравиться как показывают изменения Элае, но как же хочется чтоб у них что-то пошло дальше целовашек и объятий))))
Я почему то переживаю, что Лиланд все таки может и хочет навредить... Не доверяю ему, хоть он и открылся... И конечно хочется, чтоб Элай уже, наконец, объяснился с Сирин...
Блин, я сегодня как Элай с любовным романом. Проснулась по будильнику и сразу зашла на ЛитНет. Так обрадовалась, что есть новая глава любимой книги, что полностью пропала для мира, пока ее не дочитала. И, только закончив читать сообразила, что будильник на 6 утра я ставила не из прихоти. В общем так торопилась, что даже зубы почистить не успела. Глава замечательная, хорошо, что Лиланд хоть немного раскрылся. Его персонаж очень сложный и не всегда положительный, но это придает истории остроты.
Спасибо
Очень интересно ,что будет делать Элай) ждём проду
а когда будет новая глава если не секрет?
Софина, благодарю за прекрасное произведение! Не люблю читать незаконченные книги, но эта меня очень зацепила! Мне, как человеку, увлекающиемуся психологией, очень интересно читать о восприятии героями одной и той же ситуации с разных сторон, с высоты прожитого опыта. По мере появления новых глав возвращаюсь и перечитываю некоторые места чтобы полнее раскрыть всю картину для себя. Ещё раз благодарю, Софина, продолжайте в том же духе - уж очень хочется знать, что будет дальше!!!
А это конец что ли?
Согласна, очень забавная глава ) И довольно душещипательная на мой взгляд )
Нежно люблю Элая, как по мне он прекрасен! От всех этих "властных героев" воротит давно.
Лиланд объявился, а я всё думала куда он пропал )
Видела, что глава появилась еще вчера. признаться честно - оттягивала удовольствие )
Спасибо вам!
Ждём с нетерпением следующей главы)
Спасибо, что не забросили таких живых персонажей. Удачи и успеха!)
О, вкусные буковки!! Автор нас балует!
Сладкий плакса. Какие однако вкусные мысли у Элая. Бедный , даже боится испытать разрядку без спроса.
Мечтая о госпоже Сирин. И да раньше с этим были проблемы , а сейчас проблема в обратном.
Роман только сбивает настрой))
И еще больше его заводит.
Здоровое тело, здоровые желания к любимой госпоже.
Сирин, реально не знает о его проблеме).
Зато мысли Элая, уже не такие упаднические и тревожные .
Жду продолжение с нетерпением и надеждой на их счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена