Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75238

Текущий рейтинг:
#6765 в Любовное фэнтези
#2000 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
08.01.2022, 22:51:33

Интрига ) что же теперь Элай предпримет 0_0

avatar
08.01.2022, 13:21:40

Софина, спасибо за новую главу! Вас тоже с праздником, если отмечаете )
Вижу, мнения в комментариях насчет Лиланда разделились. Вообще-то, я должна быть влюблена скорее в него, чем в Элая, есть у меня слабость к мужчинам со шрамами )) Только вот что-то насторожило меня в нём еще в той главе, где он впервые появился. Особо я об этом не думала, нужно еще раз прицельно перечитать, чтобы понять что именно.
Но вот конкретно в последней главе, если доверять ощущениям Элая, то Лиланд классический социопат. И это очень тревожит меня, потому как эти люди непредсказуемы и могут быть очень опасны. Если Элаю не показалось, и Лиланд именно такой, то в таком случае не сходится эта его "влюбленность" в Имана, не умеют такие люди любить.
Нет, он может конечно искренне желать той безопасности, которую Цири может ему дать, бережного отношения. Будет этого добиваться всеми способами, а когда свершится, то всеми силами будет стараться ему угодить. До тех пор пока Лиланду это выгодно.
Но может Элай ошибся в своих ощущениях, милый автор? Хотя, мне так не кажется...

avatar
08.01.2022, 10:04:25

А мне нравится Лиланд) не обязательно же все должны быть простыми как валенок) таких интриганов в нашей жизни полным-полно думаю каждый хотябы раз встречал на своём пути такого "хитросделанного" человека))) а то что мы от части теперь будем понимать его мотивы это хорошо, хотя я и думаю что он сказал далеко не все...

Вся эта ситуация между Сирин и Элаем напоминает мне заезженную фразу про то, что сколько бы грязи на него не проецировали, экран остаётся чист. Мне кажется, это как раз про Элая. Он прошёл через множество ужасных вещей, из-за которых теперь чувствует себя грязным. Но на самом деле всё это нисколько не испортило его, хотя и надломило. Я рада, что Сирин это понимает, надеюсь, что и сам Элай однажды поймёт!
Сирин временами пугает. Вернее, не она, а её животная натура. Но учитывая, что Сирин и не человек - это более чем логично! Характеры очень хорошо прописаны и продуманы. Конечно, мой фаворит Элай, у меня за него каждый раз сердце кровью обливается!
С нетерпением жду следующую главу, вдохновения вам!

avatar
08.01.2022, 19:18:41

Безнадежно влюбленные идиоты в вашем исполнении очень классные) Надеюсь вы расскажите нам как продвигается соблазнение майора)

avatar
08.01.2022, 03:41:55

О, какие вкусные буковки.
Теперь я понимаю Элая еще больше.
Лил влюблен, это просто очаровательно.
Даже как он говорит о собаке Цири чувствуется как он раскрывается. Забыв о зависти Элаю. Забыв обо всём.
А какой совет, он действительно стоящий.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.
С праздником Рождества Христова вас!

avatar
08.01.2022, 19:20:40

Элай долго крутил в голове. какой психопат этот Лиланд, а в итоге...)) Теперь бедняга будет бояться к нему близко подойти!

Лиланда захотелось обнять и плакать, хотя обычно такое желание во мне вызывает только Элай. Но все эти безнадёжные влюблённости разбивают мне сердце (но мне это нравится)!
Здорово, что Элай осознал необходимость действовать самому. Посмотрим, хватит ли ему смелости и вправду что-то предпринять.
Очень надеюсь, что они с Лиландом станут друзьями, а то Элай такой одинокий( Даже не с кем поделиться переживаниями, ведь признаться во всём Сирин он пока не готов...
С меткой на шее очень любопытно. Это просто Элай ею так дорожит, что впервые в жизни сорвался? Или дело в том, что в ней какая-то магия или вроде того, учитывая, что Элай сам себя не осознавал в момент "нападения" на Лиланда?
Буду ждать новую главу! Вдохновения вам)))

Виииии☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆ это было круто, мне нравиться как показывают изменения Элае, но как же хочется чтоб у них что-то пошло дальше целовашек и объятий))))

Я почему то переживаю, что Лиланд все таки может и хочет навредить... Не доверяю ему, хоть он и открылся... И конечно хочется, чтоб Элай уже, наконец, объяснился с Сирин...

avatar
08.01.2022, 05:34:48

Блин, я сегодня как Элай с любовным романом. Проснулась по будильнику и сразу зашла на ЛитНет. Так обрадовалась, что есть новая глава любимой книги, что полностью пропала для мира, пока ее не дочитала. И, только закончив читать сообразила, что будильник на 6 утра я ставила не из прихоти. В общем так торопилась, что даже зубы почистить не успела. Глава замечательная, хорошо, что Лиланд хоть немного раскрылся. Его персонаж очень сложный и не всегда положительный, но это придает истории остроты.

avatar
08.01.2022, 19:04:32

Очень интересно ,что будет делать Элай) ждём проду

avatar
06.01.2022, 16:39:28

а когда будет новая глава если не секрет?

avatar
07.01.2022, 00:40:33

Софина, благодарю за прекрасное произведение! Не люблю читать незаконченные книги, но эта меня очень зацепила! Мне, как человеку, увлекающиемуся психологией, очень интересно читать о восприятии героями одной и той же ситуации с разных сторон, с высоты прожитого опыта. По мере появления новых глав возвращаюсь и перечитываю некоторые места чтобы полнее раскрыть всю картину для себя. Ещё раз благодарю, Софина, продолжайте в том же духе - уж очень хочется знать, что будет дальше!!!

avatar
05.01.2022, 21:11:48

А это конец что ли?

avatar
04.01.2022, 16:16:25

Согласна, очень забавная глава ) И довольно душещипательная на мой взгляд )
Нежно люблю Элая, как по мне он прекрасен! От всех этих "властных героев" воротит давно.
Лиланд объявился, а я всё думала куда он пропал )
Видела, что глава появилась еще вчера. признаться честно - оттягивала удовольствие )
Спасибо вам!

avatar
04.01.2022, 23:46:22

Ждём с нетерпением следующей главы)
Спасибо, что не забросили таких живых персонажей. Удачи и успеха!)

avatar
03.01.2022, 16:20:08

О, вкусные буковки!! Автор нас балует!
Сладкий плакса. Какие однако вкусные мысли у Элая. Бедный , даже боится испытать разрядку без спроса.
Мечтая о госпоже Сирин. И да раньше с этим были проблемы , а сейчас проблема в обратном.
Роман только сбивает настрой))
И еще больше его заводит.
Здоровое тело, здоровые желания к любимой госпоже.
Сирин, реально не знает о его проблеме).
Зато мысли Элая, уже не такие упаднические и тревожные .
Жду продолжение с нетерпением и надеждой на их счастье.