Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75238

Текущий рейтинг:
#9294 в Любовное фэнтези
#2584 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 12:39:40

Главное - Вы с нами! С Новым годом! Творческих успехов и личного счастья!

avatar
31.12.2021, 13:21:39

Прекрасное продолжение истории! Очень глубокие и справедливые мысли о том, что любая история всегда субъективна...
Надеюсь, что в новом году у вас все наладится, и станет лучше прежнего! Однажды перед Новым годом я открыла печенье предсказанием: Когда закрывается одна дверь, всегда, открывается другая.
Как ни странно, все сбылось! Чего и вам желаю!

avatar
31.12.2021, 15:05:34

Рада, что вы нас не бросили и вернулись. Спасибо за продолжение. Пусть новый год принесет вам радость и успехи, а все несчастья останутся в старом году.

avatar
31.12.2021, 09:29:35

Наконец то продолжение. Спасибо за книгу

avatar
27.12.2021, 15:53:25

Дорогая Софина, поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю вам огромных творческих успехов, а всем вашим читателям продолжение полюбившейся истории.

avatar
21.11.2021, 17:13:15

Все, моя выдержка кончилась… буду канючить: Ну когда прода???

avatar
17.12.2021, 16:32:45

Перечитала заново,разрыдалась в конце. Нет на Литнете ничего похожего. Столь же проникновенного и чувственного. Что-то запредельное по эмоциональности и правдивости. Безумно ломает в ожидании продолжения! Автор,пусть у Вас всё будет хорошо,возвращайтесь к читателям!

avatar
16.12.2021, 16:59:03

Хочу просто напомнить Вам, что мы очень полюбили Элая и Сирин и ждем продолжения. Будем ждать столько, сколько нужно, потому что это охерительно!

avatar
15.12.2021, 15:24:12

Чтобы выразить мои эмоции поможет только «грустный смайлик»

avatar
12.12.2021, 14:20:30

В очередной раз перечитала книгу заново. Понравилась ещё больше. Нашла много замечательных моментов, на которые не обратила внимания раньше. Скучаю.

avatar
11.12.2021, 00:14:17

Большое спасибо, очень нравится история, надеюсь на скорое продолжение ))).

avatar
06.12.2021, 22:14:21

я завороженна, теперь с нетерпением буду ждать продолжения

avatar
06.12.2021, 12:16:16

Когда будет продолжение?

avatar
06.12.2021, 03:42:18

Ещё одна неделя без проды. Хоть бы весточку от автора получить, что-ли. Надеюсь ничего не случилось? Очень ждём и волнуемся.

avatar
02.12.2021, 13:57:09

Тоже очень-очень жду продолжения, захожу каждый день в надежде ) Милого автора не тороплю, пусть работается в охотку, без спешки )

пожаааалуйста пожалуйста пожалуйста

avatar
29.11.2021, 15:03:36

Надеюсь, у автора все хорошо, ну или просто муза запаздывает, а не что-то случилось.

avatar
29.11.2021, 05:06:22

Скорей бы уже прода!

avatar
28.11.2021, 16:22:37

Блин, скучаю по вкусным буковкам.
Как живет наш любимый плакса.
Жду, скучаю, надеюсь.

avatar
26.11.2021, 15:48:25

И я канючить начинаю. Хоть кусочек маленькой проды...