https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9294 в Любовное фэнтези
#2584 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное - Вы с нами! С Новым годом! Творческих успехов и личного счастья!
Прекрасное продолжение истории! Очень глубокие и справедливые мысли о том, что любая история всегда субъективна...
Надеюсь, что в новом году у вас все наладится, и станет лучше прежнего! Однажды перед Новым годом я открыла печенье предсказанием: Когда закрывается одна дверь, всегда, открывается другая.
Как ни странно, все сбылось! Чего и вам желаю!
Рада, что вы нас не бросили и вернулись. Спасибо за продолжение. Пусть новый год принесет вам радость и успехи, а все несчастья останутся в старом году.
Наконец то продолжение. Спасибо за книгу
Дорогая Софина, поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю вам огромных творческих успехов, а всем вашим читателям продолжение полюбившейся истории.
Все, моя выдержка кончилась… буду канючить: Ну когда прода???
Перечитала заново,разрыдалась в конце. Нет на Литнете ничего похожего. Столь же проникновенного и чувственного. Что-то запредельное по эмоциональности и правдивости. Безумно ломает в ожидании продолжения! Автор,пусть у Вас всё будет хорошо,возвращайтесь к читателям!
Хочу просто напомнить Вам, что мы очень полюбили Элая и Сирин и ждем продолжения. Будем ждать столько, сколько нужно, потому что это охерительно!
Чтобы выразить мои эмоции поможет только «грустный смайлик»
В очередной раз перечитала книгу заново. Понравилась ещё больше. Нашла много замечательных моментов, на которые не обратила внимания раньше. Скучаю.
Большое спасибо, очень нравится история, надеюсь на скорое продолжение ))).
я завороженна, теперь с нетерпением буду ждать продолжения
Когда будет продолжение?
Ещё одна неделя без проды. Хоть бы весточку от автора получить, что-ли. Надеюсь ничего не случилось? Очень ждём и волнуемся.
Тоже очень-очень жду продолжения, захожу каждый день в надежде ) Милого автора не тороплю, пусть работается в охотку, без спешки )
пожаааалуйста пожалуйста пожалуйста
Надеюсь, у автора все хорошо, ну или просто муза запаздывает, а не что-то случилось.
Скорей бы уже прода!
Блин, скучаю по вкусным буковкам.
Как живет наш любимый плакса.
Жду, скучаю, надеюсь.
И я канючить начинаю. Хоть кусочек маленькой проды...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена