https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9259 в Любовное фэнтези
#2573 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорей бы продолжение!
Добрый день! Очень нравится и слог, и сюжет книги. Интереснее, когда повествование идет от лица нескольких людей. Это дает, так сказать, круговой обзор)). Пишите дальше! мы,ваши преданные поклонники, смиренно ждем продолжения)))
Это очень интересно! Для меня самое кайфовое, что Сирин рефлексирует, меняет свою точку зрения, не ура-патриотка своей планеты. Это внушает к ней ещё больше уважения! Мне нравятся Ваши главы, маленькие совсем меня с ума сведут. Как и любые намеки, что книга закончится, ненееет! Это ещё очень мало! И если вдруг закончите, то Вы же вторую часть когда-то планировали.
По моему лучше,когда повествующие лица меняются,интересно же знать эмоции и восприятия с обеих сторон.И да,в главах по 7 страниц у персонажей больше простора раскрыться а у нас насладиться этим?
Конечно, милитаризация государства требует соответствующей агитации. Не знаю почему, очень понравилась деталь про "несносный" возраст Сирин и мысли о мёртвых родственниках. Такая связка-дополнение, что ли.
Если честно, мне первым пришло в голову - перевестись с границы внуть. Начальник этому поспособствует, Сирин ничего не потеряет, как и пост. А там уж, доказательств никаких против Сирин нет, делать официальный запрос на государственном уровне... Но смерть будет аргументом серьёзнее. С одной стороны. С другой - это могут заметить, а подделка документов - гораздо подозрительнее перевода. И уже является правонарушением. Так что будет ли использован повод или нет - неизвестно, а вот фальсификация смерти уже ставит угрозу и Сирин, и Элаю.
Опять же, я не понимаю общей задумки. Как и Сирин, я могу лишь гадать, что понадобилось убийце. Очевидно, что не продать Элая дороже на пару тысяч. Чтобы тут же закрыть прибыльный бизнес и распродать за бесценок остальных рабов. Это если убийца - жена владельца борделя.
Скорее уже похоже на расжигание неприязни к захватчикам, чьим представителем является Сирин. Но это тоже уровень выше жены владельца борделя.
Творите так, как Вам приятнее. Мы рады любым кусочкам)) повествование от разных лиц позволяет лучше почувствовать героев и их мир
По моим ощущениям, это не то что "не финал", а вообще только завязка
Софина, спасибо за эту главу! Она позволяет лучше узнать Сирин, и, признаюсь, чем больше я о ней узнаю, тем больше уважаю.
По вопросам: 1) Мне очень нравится именно этот формат повествования от лица обоих по очереди. Особенно интересно взглянуть на одно и то же событие сначала глазами одного, а затем другого. 2) Устраивают оба варианта. Часто - хорошо, двойной объем - тоже отлично )
Классная прода, и объем хороший ! +++ читать поочередно от лица обоих героев идеально ))) по объему кажется уже тянет на второй том ) но лучше пусть их будет больше)))) не хочется расставаться с этой историей и этим миром. Вообще такие главы как последняя круто раскрывают именно мир в котором живут герои. Хочется узнать всю его историю, и мне например любопытно, как так случилось, что эльфы попали в рабство. И обладают ли они какими-то особенностями как раса кроме привлекательной внешности) да и конечно вызывают интерес и второстепенные персонажи, такие как начальник Сирин например )
Спасибо за главу,мне больше нравится , когда повествование идёт и от лица Элая,и от лица Сирин
Мне глава понравилась. Читать интересно и от лица Элая и от лица Сирин. Мне нравится когда в любовных линиях рассказ ведётся с двух сторон. Дополняя друг друга, как они дошли до жизни такой. Что касается скорости и количества написанного... То как эгоистичному читателю, мне хотелось бы побольше и почаще. Но мы живём в реальном мире, и вдохновение штука капризная. Поэтому пишите как удобно. Хорошие истории редкость. А эта история хорошая.
От обоих нравится читать))) и главы, .....думаю, мне все- таки больше нравится читать большие главы, пусть и реже...да))))
Спасибо за продолжение...убила ,убила и съела:D представляю лицо Элая,когда она ему скажет- давай я тебя съем)))))))
Ох, что же от Элая никак не отстанут... Он же перепугается после такого заявления.
Интересно наблюдать за историей с разных ракурсов, то есть как от лица Ромеро, так и от лица Элая. Насчёт выхода глав, делайте так, как вам удобно. Если больше нравится большие главы, но пореже, то пусть так и будет) мы подождём)
Вам точно не нужно ломать свой стиль и частоту повествования потому, что "кто-то так делает") Пишите в своем ритме, тем более, если маленькие главы сбивают.
И, конечно, я хочу читать историю от лица обоих героев!
1 - мне нравится читать от обоих лиц так как понимаешь мотивы их поступков и примерно представляешь, что же будет дальше. Но все же читать о мыслях Элая чуть интереснее так как он думает не так как другие (у него своя психология)
2 - мне нравится читать крупными главами, но редко. Потому что это как вознаграждение - ты долго ждёшь, а потом получаешь большоооой кусочек вкуснятины)))
Лично мне хотелось бы видеть взгляд на одну и ту же ситуацию или сцену сразу обоих героев. Это позволяет глубже погрузится и прочувствовать....Элай психологически травмирован и его восприятие окружающего мира искажено, поэтому все переживания и виденье событий от его лица читается более остро и ярко. На этом фоне поступки Сирин, где-то интуитивные, а где-то продуманные, лучше всего раскрывают её душевные качества, но также позволяют поверить, что она на верном пути в отношении Элая!
Книга потрясающая!!! Пусть уж лучше автор выкладывает не так часто, как хотелось бы, но зато каждая глава с таким эмоциональным наполнением - что б прям до мурашек, каждая фраза - пронизвает насквозь... В общем, автору вдохновения и сил! Спасибо за проду.
1.Мне нравится очерёдность повествования обоих героев. Это позволяет лучше понять событие. 2. Главы могут быть любого объёма, но в определённый период (раз в неделю или раз в месяц, но регулярно д
Спасибо! Мне больше нравятся главы от лица Сирин) а по размеру и частоте прод - как удобнее автору. Главное не забрасывайте историю и допишите до конца!)
Я тоже предпочту 6-7 страниц раз в три дня чем 2 ежедневно. Повествование от первого лица мне в принципе не нравится (предпочитаю от третего), но раз уж так, то чередование в равных объёмах от обоих гг лучше чем от одного. Спасибо за проду
Новая глава, ура! И вы конечно же абсолютно правы, история должна развиваться во всех направлениях: не только межличностных, но и вокруг героев, необходимо показать их связи с миром и другими людьми. Что же касается того, от чьего лица писать повествование, то, на мой взгляд, ценны как раз чередования. Ситуация, показанная с разных сторон выходит более полной, объективной. Мысли главных героев позволяют лучше понять их поступки и способствуют раскрытию личности. От объема книги я в полном восторге, ни одна глава не кажется мне лишней, и приятно осознавать, что впереди ещё так много интересного. А количество выкладываемых страниц можете определить только вы, нам, чем больше и чаще, тем лучше, но мы понимаем, что автор не робот и работает как может. Главное продолжайте писать, а мы будем благодарны даже за самую маленькую выкладку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена