Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75239

Текущий рейтинг:
#9259 в Любовное фэнтези
#2573 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 08:36:04

Скорей бы продолжение!

avatar
05.11.2021, 19:23:09

Добрый день! Очень нравится и слог, и сюжет книги. Интереснее, когда повествование идет от лица нескольких людей. Это дает, так сказать, круговой обзор)). Пишите дальше! мы,ваши преданные поклонники, смиренно ждем продолжения)))

avatar
01.11.2021, 18:12:21

Это очень интересно! Для меня самое кайфовое, что Сирин рефлексирует, меняет свою точку зрения, не ура-патриотка своей планеты. Это внушает к ней ещё больше уважения! Мне нравятся Ваши главы, маленькие совсем меня с ума сведут. Как и любые намеки, что книга закончится, ненееет! Это ещё очень мало! И если вдруг закончите, то Вы же вторую часть когда-то планировали.

avatar
31.10.2021, 05:09:16

По моему лучше,когда повествующие лица меняются,интересно же знать эмоции и восприятия с обеих сторон.И да,в главах по 7 страниц у персонажей больше простора раскрыться а у нас насладиться этим?

avatar
30.10.2021, 21:57:48

Конечно, милитаризация государства требует соответствующей агитации. Не знаю почему, очень понравилась деталь про "несносный" возраст Сирин и мысли о мёртвых родственниках. Такая связка-дополнение, что ли.
Если честно, мне первым пришло в голову - перевестись с границы внуть. Начальник этому поспособствует, Сирин ничего не потеряет, как и пост. А там уж, доказательств никаких против Сирин нет, делать официальный запрос на государственном уровне... Но смерть будет аргументом серьёзнее. С одной стороны. С другой - это могут заметить, а подделка документов - гораздо подозрительнее перевода. И уже является правонарушением. Так что будет ли использован повод или нет - неизвестно, а вот фальсификация смерти уже ставит угрозу и Сирин, и Элаю.
Опять же, я не понимаю общей задумки. Как и Сирин, я могу лишь гадать, что понадобилось убийце. Очевидно, что не продать Элая дороже на пару тысяч. Чтобы тут же закрыть прибыльный бизнес и распродать за бесценок остальных рабов. Это если убийца - жена владельца борделя.
Скорее уже похоже на расжигание неприязни к захватчикам, чьим представителем является Сирин. Но это тоже уровень выше жены владельца борделя.

avatar
31.10.2021, 00:15:36

Творите так, как Вам приятнее. Мы рады любым кусочкам)) повествование от разных лиц позволяет лучше почувствовать героев и их мир

avatar
29.10.2021, 16:31:16

По моим ощущениям, это не то что "не финал", а вообще только завязка

avatar
30.10.2021, 10:13:37

Софина, спасибо за эту главу! Она позволяет лучше узнать Сирин, и, признаюсь, чем больше я о ней узнаю, тем больше уважаю.
По вопросам: 1) Мне очень нравится именно этот формат повествования от лица обоих по очереди. Особенно интересно взглянуть на одно и то же событие сначала глазами одного, а затем другого. 2) Устраивают оба варианта. Часто - хорошо, двойной объем - тоже отлично )

avatar
30.10.2021, 00:39:56

Классная прода, и объем хороший ! +++ читать поочередно от лица обоих героев идеально ))) по объему кажется уже тянет на второй том ) но лучше пусть их будет больше)))) не хочется расставаться с этой историей и этим миром. Вообще такие главы как последняя круто раскрывают именно мир в котором живут герои. Хочется узнать всю его историю, и мне например любопытно, как так случилось, что эльфы попали в рабство. И обладают ли они какими-то особенностями как раса кроме привлекательной внешности) да и конечно вызывают интерес и второстепенные персонажи, такие как начальник Сирин например )

avatar
30.10.2021, 00:34:47

Спасибо за главу,мне больше нравится , когда повествование идёт и от лица Элая,и от лица Сирин

avatar
30.10.2021, 00:02:56

Мне глава понравилась. Читать интересно и от лица Элая и от лица Сирин. Мне нравится когда в любовных линиях рассказ ведётся с двух сторон. Дополняя друг друга, как они дошли до жизни такой. Что касается скорости и количества написанного... То как эгоистичному читателю, мне хотелось бы побольше и почаще. Но мы живём в реальном мире, и вдохновение штука капризная. Поэтому пишите как удобно. Хорошие истории редкость. А эта история хорошая.

avatar
29.10.2021, 23:01:46

От обоих нравится читать))) и главы, .....думаю, мне все- таки больше нравится читать большие главы, пусть и реже...да))))
Спасибо за продолжение...убила ,убила и съела:D представляю лицо Элая,когда она ему скажет- давай я тебя съем)))))))

avatar
29.10.2021, 23:01:16

Ох, что же от Элая никак не отстанут... Он же перепугается после такого заявления.
Интересно наблюдать за историей с разных ракурсов, то есть как от лица Ромеро, так и от лица Элая. Насчёт выхода глав, делайте так, как вам удобно. Если больше нравится большие главы, но пореже, то пусть так и будет) мы подождём)

avatar
29.10.2021, 22:15:12

Вам точно не нужно ломать свой стиль и частоту повествования потому, что "кто-то так делает") Пишите в своем ритме, тем более, если маленькие главы сбивают.
И, конечно, я хочу читать историю от лица обоих героев!

avatar
29.10.2021, 21:54:33

1 - мне нравится читать от обоих лиц так как понимаешь мотивы их поступков и примерно представляешь, что же будет дальше. Но все же читать о мыслях Элая чуть интереснее так как он думает не так как другие (у него своя психология)
2 - мне нравится читать крупными главами, но редко. Потому что это как вознаграждение - ты долго ждёшь, а потом получаешь большоооой кусочек вкуснятины)))

avatar
29.10.2021, 20:31:36

Лично мне хотелось бы видеть взгляд на одну и ту же ситуацию или сцену сразу обоих героев. Это позволяет глубже погрузится и прочувствовать....Элай психологически травмирован и его восприятие окружающего мира искажено, поэтому все переживания и виденье событий от его лица читается более остро и ярко. На этом фоне поступки Сирин, где-то интуитивные, а где-то продуманные, лучше всего раскрывают её душевные качества, но также позволяют поверить, что она на верном пути в отношении Элая!
Книга потрясающая!!! Пусть уж лучше автор выкладывает не так часто, как хотелось бы, но зато каждая глава с таким эмоциональным наполнением - что б прям до мурашек, каждая фраза - пронизвает насквозь... В общем, автору вдохновения и сил! Спасибо за проду.

1.Мне нравится очерёдность повествования обоих героев. Это позволяет лучше понять событие. 2. Главы могут быть любого объёма, но в определённый период (раз в неделю или раз в месяц, но регулярно д

avatar
29.10.2021, 19:10:06

Спасибо! Мне больше нравятся главы от лица Сирин) а по размеру и частоте прод - как удобнее автору. Главное не забрасывайте историю и допишите до конца!)

avatar
29.10.2021, 18:09:24

Я тоже предпочту 6-7 страниц раз в три дня чем 2 ежедневно. Повествование от первого лица мне в принципе не нравится (предпочитаю от третего), но раз уж так, то чередование в равных объёмах от обоих гг лучше чем от одного. Спасибо за проду

avatar
29.10.2021, 16:17:04

Новая глава, ура! И вы конечно же абсолютно правы, история должна развиваться во всех направлениях: не только межличностных, но и вокруг героев, необходимо показать их связи с миром и другими людьми. Что же касается того, от чьего лица писать повествование, то, на мой взгляд, ценны как раз чередования. Ситуация, показанная с разных сторон выходит более полной, объективной. Мысли главных героев позволяют лучше понять их поступки и способствуют раскрытию личности. От объема книги я в полном восторге, ни одна глава не кажется мне лишней, и приятно осознавать, что впереди ещё так много интересного. А количество выкладываемых страниц можете определить только вы, нам, чем больше и чаще, тем лучше, но мы понимаем, что автор не робот и работает как может. Главное продолжайте писать, а мы будем благодарны даже за самую маленькую выкладку.