Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75239

Текущий рейтинг:
#9433 в Любовное фэнтези
#2604 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 23:36:10

Конечно, ждали! Как же не проверять такую историю. А кризис, да, штука тяжёлая... Так что не переживайте, что что-то не выходит. Просто отдохните, и тогда вдохновение все же вернётся.
Не поверете, но сегодня захотелось перечитать эту историю сначала, и тут оп! и продолжение появилось)

avatar
24.10.2021, 11:09:01

спасибо автор. я очень ждала

avatar
23.10.2021, 21:37:20

Софина, Вы точно не должны перед читателями оправдываться. Раз Вам знакомо чувство тоски в ожидании главы, Вам должно быть знакомо и чувство обожествления автора. Живёшь, никого не трогаешь, а абсолютно незнакомый тебе человек, регулярно (или чуть менее регулярно)))) делает тебе так приятно, как никакие родные и близкие не смогут! Книга получается офигенная, не фанфик ориджинал, а настоящая сильная, драматичная и очень горячая повесть!

avatar
23.10.2021, 22:37:57

продолжение!!!! это точно? мне не кажется? ура)))))

avatar
24.10.2021, 00:10:05

Пожалуйста, не переживайте так! Перерыв не слишком долгий, вы никаких обещаний не давали, а муза - это дама капризная, так что все хорошо и понятно. Могу говорить за себя: я продолжения ждала, уже испугалась, что с автором что-то случилось. Славно, что нет! Ура, что вы вернулись! Элай котик)

avatar
24.10.2021, 11:46:29

То, что Вы пишете - шикарно! Если это даже чайная ложечка, то это ложечка чистого кайфа!!!
Я наслаждаюсь каждой буквой!
Да, мало. Да, хочется еще. Но мне всегда будет мало, я жадина ))))

avatar
24.10.2021, 04:02:29

Ох, какая прекрасная глава!!!

avatar
24.10.2021, 10:12:44

Хочется одновременно поставить кучу лайков, написать десяток восторженных комментариев, убедить автора, что мы не сердимся, выразить сочувствие творческим мукам, пожелать огромного вдохновения и многое другое. Но это всё в комментарии не уместится, мыслей столько, что нужна отдельная книга все их выразить. Поэтому только так, тэзисно: спасибо, что не бросили, вы самая лучшая, рада, что вы снова в строю, и мы ни капельки не разочарованы!!!! Пусть вдохновение будет вашим постоянным спутником, а творческие кризисы обходят десятой дорогой.

avatar
24.10.2021, 10:17:02

Смаковала каждое слово, оно того стоило! Иногда действительно лучше подождать выпестованную проду,чем читать "лишь бы продолжение". Герои цельные,эмоции запредельные, даже не представляю,как Сирин удастся завоевать доверие Элая...

avatar
23.10.2021, 22:09:49

Ммм... Вкусная глава, цепляет эмоции. Спасибо.

avatar
24.10.2021, 11:42:02

Спасибо большое!

avatar
23.10.2021, 20:56:39

Ради вашего прелестного мальчика и его госпожи можно терпеливо ждать бесконечное количество времени. Подобрать верные слова бывает очень тяжело. В утешение для себя я всегда вспоминаю строки Цветаевой: «в поте - пишущий, в поле пашущий, нам знакомо иное рвение: легкий огнь над кудрями пляшущий - дуновение - Вдохновения». Всех вам благ и крепкого здоровья вашему Музу))!

avatar
23.10.2021, 20:06:38

Мне очень понравилось продолжение. Надеюсь, что у Вас поднимиться настроение и вы сможете и дальше писать, чтобы Вам нравилось. Пока нравиться Вам и мы тоже будем в восторге)))

Прода замечательная ! Вы так чувственно описываете, мороз по коже .

avatar
24.10.2021, 06:10:50

Часть первая!
И насчёт мук автора.
Думаю через это проходят многие. Думаю вы слишком строги к себе и к написанному. С одной стороны это прекрасно, так как из этого рождаются шикарные строки! Но с другой, сомнения это слишком.
Если бы Вас не ждали и ваши вкусные буковки, тогда да.
И как читателя меня мучителя только одно. Я не смогу прочитать то что написано в "стол".
Эта альтернативная история не когда не будет опубликована.
Мы, я думаю - говоря МЫ- это все кто подписан на вас. Кто ждёт ваших продолжений, все зависимости, сколько придётся ждать. Конечно мы скучаем, когда они слишком затягиваются. Но мы, стараемся не давить на автора.
Может вам не хватает нашей поддержки?
Есть выбор, можно добавить страницу ВК или однокласников.
Где мы могли прочесть иную историю развития событий.
Или пожелать доброго утра! И знать, что у вас хорошо или плохо.

avatar
24.10.2021, 05:48:40

О такие вкусные буковки, я перечитала на два раза.
Такая тихая нежность к Элаю, кажется противоистественной. Он считает, что не достоин. Его мечты о хозяйке, он считает не допустимыми. А одежду не допустимой роскошью.
Все для не го на грани.
А его возбуждение, он в шоке. Он возбужден! Хотя всегда хватало просто притворятся что ему нравится! А тут оказалось, что может нравится по настоящему - это шокирует его!!!
А поцелуи, это недопустимая награда. Но он считает, не заслужил такую особенную награду. Сладкий Элай.

Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
23.10.2021, 22:28:24

Спасибо!)

avatar
23.10.2021, 22:07:04

Спасибо!

Спасибо

avatar
23.10.2021, 19:34:54

ура, ура, ура! * бросилась читать.