Книга. "В твоих оковах" читать онлайн

В твоих оковах

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, сильная гг, женское доминирование

Рейтинг:
443
829 75239

Текущий рейтинг:
#9321 в Любовное фэнтези
#2587 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 30 Янв 282 стр.

25.07.2021 — ...


Аннотация к книге "В твоих оковах"

Сирин не первый год проходит военную службу на территории страны, пораженной развратом, коррупцией и потреблением. Она намеренна иметь как можно меньше дел с местным населением. Но старшие по званию и её собственные инстинкты принуждают её к покупке раба, для удовлетворения потребностей в близости.

Элай раб с стране, где ему подобные - лишь вещи для развлечения и удовлетворения любых потребностей настоящих людей. Его жизнь полна страданий, он давно потерял любую надежду на улучшение и смирился с тем, что умрет в борделе от беспечной эксплуатации. Пока женщина-вампир из государства варваров не покупает его за баснословную сумму, что бы перенести его в жизнь, которую он не понимает. Нет ничего страшнее неизвестного.

Разве что влюбиться в свою хозяйку.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 03:56:18

Ох, как я рада проде. Вроде бы так много знаков, а так быстро всё закончилось...

avatar
25.09.2021, 01:37:49

Очень рада, что вы вернулись! Надеюсь, заботы в
реале потихоньку отпускают)
Что же Сирин так загоняется по поводу поведения Элая?) Многие свободные люди, чаще женщины, так и живут всю жизнь - считают, что они обязаны, обязаны, обязаны... Всем вокруг, а особенно - семье.

Ура ура, как же я ждала прошу!

avatar
21.09.2021, 21:35:00

Дорогая автор! Не бросайте нас этой дождливой осенью!

avatar
24.09.2021, 11:44:03

Софина, дорогая вы не пропадайте пожалуйста! Пишите, как продвигаются ваши дела, когда ориентировочно сможете освободиться? Надеюсь в вашей новой квартире не нужен срочный капитальный ремонт? А то это может затянуться надолго! Очень скучаю и с нетерпением жду новых глав!

avatar
07.09.2021, 23:03:18

Да, эта глава была нужна. Ну, хотя бы тем, кто удивляется: "А почему Элай не ведёт себя, как свободный, ему же разрешилия?" Потому, что эти моральные травмы за два дня не лечатся. Но неизвестно, кстати, что хуже: с детства так жить, или попасть в рабство после свободной, нормальной жизни

avatar
18.09.2021, 19:27:32

Тяжело ждать новую проду, если книга очень нравится. Но мы, разумеется, понимаем, что автор не робот, у него могут быть свои дела, проблемы, творческий кризис и ТД. За нас не переживайте, мы будем ждать столько, сколько нужно и надеяться, что ваши дела благополучно завершатся, а время на книгу найдется. Я не понимаю читателей, которые торопят автора, требуют немедленного продолжения. В конце концов писатель, особенно если его книга бесплатная, ничего нам не должен: он делает нам одолжение, делясь с нами частичкой своей души, своими мыслями, чувствами, переживаниями. Я очень вам за это благодарна.

avatar
18.09.2021, 11:28:23

Друзья, я прошу прощения за исчезновение и отсутствие прод, но у меня временные трудности со свободным временем. На этой неделе я продала квартиру и решение юридических вопросов, поиск Временного жилья, покупка нового жилья, а так же сам переезд сжирает каждую минуту нерабочего времени.

Я надеюсь на ваше понимание!

avatar
15.09.2021, 18:14:49

О, крутая книга! Давно такого не попадалось! И хорошо, что все не циклится только на сексе. Обычно книги про хозяйку и раба приятно читать только на протяжении первых двух глав, а дальше начинаются розовые сопли. Эта книга стала приятным исключением!) И интрига, а эмоции читателя сохраняются на протяжении всего повествования)
Ещё добавлю, что я не любитель крови и всего, что с ней связано и обычно сразу закрываю книгу, если там начинают с этим играться, но эту книгу закрыть не смогла)

avatar
28.08.2021, 21:09:18

Очень зацепила книга, прочитала за одну ночь) настолько живыми и яркими получились персонажи и так четко переданы эмоции в каждый момент времени но при этом в их действиях есть логика что это большая редкость. Тем более обидно читать последнюю главу когда казалось что Элай был готов остаться в ее доме чтобы избежать того что сам же начинает делать, и гг он вроде бы зацепил тем что у него что то осталось от личности, а теперь вдруг он мечтает быть использованным хозяйкой. Разве обязательно превращать героя в тряпку готовую след от ботинок хозяйки лизать чтобы продемонстрировать все величие героини в ее доброте?

avatar
16.09.2021, 18:13:20

Эх, нет давно вкусных буковок. И любимого плаксы.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
17.09.2021, 05:37:44

Простите за невольную критику, но я в ожидании новых прод начала перечитывать книгу заново и заметила небольшое несоответствие: когда Сирин пьянствовала с друзьями, Имман сказал, что Лиланд работает в лазарете, а сам Лиланд дома у Сирин говорил, что в пищеблоке. Имман уже так напился, что перепутал?

avatar
14.09.2021, 20:16:08

замечательная глава! лёгкая, нежная. Я боялась, что Вы совсем в серьезку уйдете. А тут такой приятный подгон. забавно, что у Элая ещё и конкуренция)) И конечно, подружатся, хочу-хочу дружочка для Элая, но соперничество мне прям по-кайфу))) Большое спасибо.

avatar
15.09.2021, 05:08:30

Действительно прекрасно. Что Элай попал окончательно под ноготь. А что касается главы-воспоминания о детстве Элая, то мне она не понравилась не жестокостью, а бессмысленностью. Я согласна с автором, что неплохо было бы описать устройство питомника, но применённые методы могут воспитать неадекватных, склонных к жестокости, неуравновешенных убийц, а не послушных рабов и куртизанов. Обратите внимание, как воспитывают девочек в патриархальных обществах. Как внушают нужное с помощь. сказок, басней и религии. И как потом, эти девочки, уже будучи взрослыми, защищают этот уклад, а главное сами стремятся соответствовать, переступая иногда через себя.

Ну не знаю, какой-то подозрительный тип...Как бы не внёс раздор в их пару. А то потрогал, по кровати повалялся, не думаю я, что Сирин это понравится

avatar
12.09.2021, 18:04:00

Очень интересная история, прочитала в запой меньше чем за два дня. Мне правда показалось что книга уже полная, как теперь проду дождатся то)
Подскажите есть ли у вас график выхода глав?

avatar
12.09.2021, 10:46:30

Не думаю, что друг. Но не враг. Приятель.
Возможность увидеть, что то кроме пищеблока.
Элай привык к хозяйке, прикосновения желанны.
Интересно как он будет стараться ещё больше?
Спасибо за проду.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
12.09.2021, 08:00:27

Мне всё больше не терпится узнать историю эльфов этого мира. Если судить только по Элаю и, возможно Хлое: то кажется, что эльфы очень добрые существа с врождённой эмпатией, которые оказались просто неспособны за себя постоять когда люди стали их завоёвывать. Но теперь всё больше склоняюсь к выводу, что эльфы тоже очень разные по характеру: есть решительные, есть завистливые, а есть и те, что способны подставить и пройти по головам. Интересно, совпадет ли моё впечатление с видением автора.

avatar
12.09.2021, 14:13:58

Спасибо за продолжение! Хмм, друг... Не сказала бы так. Знакомый, помощник в учёбе возможно. С утра была довольно милая сцена) двоем, под одеялом, в темноте)))

avatar
12.09.2021, 01:45:47

Ох, так приятно читать, как Элай осознает появление чувств))