https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627211180_18.jpeg
#9321 в Любовное фэнтези
#2587 в Эротическое фэнтези
25.07.2021 — ...
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как я рада проде. Вроде бы так много знаков, а так быстро всё закончилось...
Очень рада, что вы вернулись! Надеюсь, заботы в
реале потихоньку отпускают)
Что же Сирин так загоняется по поводу поведения Элая?) Многие свободные люди, чаще женщины, так и живут всю жизнь - считают, что они обязаны, обязаны, обязаны... Всем вокруг, а особенно - семье.
Ура ура, как же я ждала прошу!
Дорогая автор! Не бросайте нас этой дождливой осенью!
Софина, дорогая вы не пропадайте пожалуйста! Пишите, как продвигаются ваши дела, когда ориентировочно сможете освободиться? Надеюсь в вашей новой квартире не нужен срочный капитальный ремонт? А то это может затянуться надолго! Очень скучаю и с нетерпением жду новых глав!
Да, эта глава была нужна. Ну, хотя бы тем, кто удивляется: "А почему Элай не ведёт себя, как свободный, ему же разрешилия?" Потому, что эти моральные травмы за два дня не лечатся. Но неизвестно, кстати, что хуже: с детства так жить, или попасть в рабство после свободной, нормальной жизни
Тяжело ждать новую проду, если книга очень нравится. Но мы, разумеется, понимаем, что автор не робот, у него могут быть свои дела, проблемы, творческий кризис и ТД. За нас не переживайте, мы будем ждать столько, сколько нужно и надеяться, что ваши дела благополучно завершатся, а время на книгу найдется. Я не понимаю читателей, которые торопят автора, требуют немедленного продолжения. В конце концов писатель, особенно если его книга бесплатная, ничего нам не должен: он делает нам одолжение, делясь с нами частичкой своей души, своими мыслями, чувствами, переживаниями. Я очень вам за это благодарна.
Друзья, я прошу прощения за исчезновение и отсутствие прод, но у меня временные трудности со свободным временем. На этой неделе я продала квартиру и решение юридических вопросов, поиск Временного жилья, покупка нового жилья, а так же сам переезд сжирает каждую минуту нерабочего времени.
Я надеюсь на ваше понимание!
О, крутая книга! Давно такого не попадалось! И хорошо, что все не циклится только на сексе. Обычно книги про хозяйку и раба приятно читать только на протяжении первых двух глав, а дальше начинаются розовые сопли. Эта книга стала приятным исключением!) И интрига, а эмоции читателя сохраняются на протяжении всего повествования)
Ещё добавлю, что я не любитель крови и всего, что с ней связано и обычно сразу закрываю книгу, если там начинают с этим играться, но эту книгу закрыть не смогла)
Очень зацепила книга, прочитала за одну ночь) настолько живыми и яркими получились персонажи и так четко переданы эмоции в каждый момент времени но при этом в их действиях есть логика что это большая редкость. Тем более обидно читать последнюю главу когда казалось что Элай был готов остаться в ее доме чтобы избежать того что сам же начинает делать, и гг он вроде бы зацепил тем что у него что то осталось от личности, а теперь вдруг он мечтает быть использованным хозяйкой. Разве обязательно превращать героя в тряпку готовую след от ботинок хозяйки лизать чтобы продемонстрировать все величие героини в ее доброте?
Эх, нет давно вкусных буковок. И любимого плаксы.
Жду продолжения с нетерпением.
Простите за невольную критику, но я в ожидании новых прод начала перечитывать книгу заново и заметила небольшое несоответствие: когда Сирин пьянствовала с друзьями, Имман сказал, что Лиланд работает в лазарете, а сам Лиланд дома у Сирин говорил, что в пищеблоке. Имман уже так напился, что перепутал?
замечательная глава! лёгкая, нежная. Я боялась, что Вы совсем в серьезку уйдете. А тут такой приятный подгон. забавно, что у Элая ещё и конкуренция)) И конечно, подружатся, хочу-хочу дружочка для Элая, но соперничество мне прям по-кайфу))) Большое спасибо.
Действительно прекрасно. Что Элай попал окончательно под ноготь. А что касается главы-воспоминания о детстве Элая, то мне она не понравилась не жестокостью, а бессмысленностью. Я согласна с автором, что неплохо было бы описать устройство питомника, но применённые методы могут воспитать неадекватных, склонных к жестокости, неуравновешенных убийц, а не послушных рабов и куртизанов. Обратите внимание, как воспитывают девочек в патриархальных обществах. Как внушают нужное с помощь. сказок, басней и религии. И как потом, эти девочки, уже будучи взрослыми, защищают этот уклад, а главное сами стремятся соответствовать, переступая иногда через себя.
Ну не знаю, какой-то подозрительный тип...Как бы не внёс раздор в их пару. А то потрогал, по кровати повалялся, не думаю я, что Сирин это понравится
Очень интересная история, прочитала в запой меньше чем за два дня. Мне правда показалось что книга уже полная, как теперь проду дождатся то)
Подскажите есть ли у вас график выхода глав?
Не думаю, что друг. Но не враг. Приятель.
Возможность увидеть, что то кроме пищеблока.
Элай привык к хозяйке, прикосновения желанны.
Интересно как он будет стараться ещё больше?
Спасибо за проду.
Жду продолжения с нетерпением.
Мне всё больше не терпится узнать историю эльфов этого мира. Если судить только по Элаю и, возможно Хлое: то кажется, что эльфы очень добрые существа с врождённой эмпатией, которые оказались просто неспособны за себя постоять когда люди стали их завоёвывать. Но теперь всё больше склоняюсь к выводу, что эльфы тоже очень разные по характеру: есть решительные, есть завистливые, а есть и те, что способны подставить и пройти по головам. Интересно, совпадет ли моё впечатление с видением автора.
Спасибо за продолжение! Хмм, друг... Не сказала бы так. Знакомый, помощник в учёбе возможно. С утра была довольно милая сцена) двоем, под одеялом, в темноте)))
Ох, так приятно читать, как Элай осознает появление чувств))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена